Waldorf прислал письмо, подскажите !!

  • О какой сумме идёт речь при первом абманунге?

    До 1.000 Возмещение, 1.000 унтэрлассунг или подписанный уе, но в тексте возможны ловушки и обязательства на большие суммы, подписанный уе обратной силы не имеет.

  • речь идет о том, раздавал или не раздавал.

    Если уверен в себе, что не раздавал, или решил так говорить, то ситуация ссужается.


    Тогда перспективу судебного ьразбирательства нужно примерно оценить поиском информации.

    Кому принадледат права на файл, имеет ли он какую=то коммерческую ценность, т.е. был ли причинен реальный ущерб правообладателю.

    Ну и если не владелец аншлюса,то кто тогда мог раздавать.

    И тут может быть много людей, Все члены семьи, особенно дети, Родственники и гости приезжали в гости.

    Естественно сразу получили Гастцуганг для интрнета (два нажатия кнопки на фритцбоксе.

    Они естественно свое гостевание и пользование интернетом не отрицают, но естественно никто огонь на сепбя не берет и не сознаются.

    Хозяин конечно же дает суду список имен (они это не отритцают) он естественно всех предварительо информировал, что нельзя делать не хорошо и нарушать законы через твой аншлюс.

    В итоге есть список имен, но нет конкретного лица.

    Ответсвенность владельца аншлюса за других людей в последние годы сильно ограничили, именно поэтому гастцуганг сегодня без больших формальностей можно получить в любом отеле, кнайпе, аэропорту и вокзале. Нужно регистрироваться, но не обязательно быть честным и давать правильные данные.

    Ищи ветра в поле.


    Но при стечении обстоятельств можно пролететь хотя-бы на адвокатские расходы правообладателя, это если пойти в полный игнор и до конца (до судебного манбешайда, т.к. желтое письмо, на которое отвечать нужно влюбом случае)

    Т.е. если абманер не блефует и пойдет до конца, может так случиться, что будучи невиновным, придется раскошелиться, по принципу.

    Если ты не виноват, какого черта ты тогда молчал и вынудил правообладателя подавать в суд.

    Он имеет данные и уверен в нарушении тобою его авторских прав. Ты не виноват, но своим молчанием ты вынудил его подавать в суд, только чтобы получить от тебя ответ. Возникли адвокатские расходы и платить их тебе.


    Может до этого и не дойдет, или дойдет через длительное время.

    Но я бы лично хоть и не сразу, но один раз ответил бы абманеру (с сохранением доказательств факта сообщения), что его прав не нарушал и пусть идет лесом.



    только мое мнение.


    Ну или эта тема.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Что за дурацкие вопросы? Если тс качал через ВПН, то почему абманунг пришёл тс, а не оператору ВПН? Или принцип работы ВПН - это просто слово из трёх букв?

  • Простите меня, но я не понимаю, нафига качать, если в ЮТубе практически все есть? Не хочется Online смотреть? Скачай с ЮТуба.

    И тему Р2Р качалок уже 1000 раз обсуждали.


    Сам качаю Bittorent аудио книги, но они в свободном доступе. И никаких кино и песен.


  • Пусть не ютубе. Он сам пишет, что онляйн смотреть можно.

    А читаю я все, прежде чем написать. Может не все запомнилось?

  • Простите меня, но я не понимаю, нафига качать, если в ЮТубе практически все есть? Не хочется Online смотреть? Скачай с ЮТуба.

    И тему Р2Р качалок уже 1000 раз обсуждали.


    Сам качаю Bittorent аудио книги, но они в свободном доступе. И никаких кино и песен.

    За аудиокнигу тоже может прилететь. То что что-то находится в свободном доступе не значит, что не нарушаются чьи-то права. Кого поймают, того накажут. А ловят тех, кто раздает. Все нюансы придется доказывать в суде, а это дорого и потенциально рискованно.

  • Качал не себе. То что контент в инете есть меня и расслабило, потoму и не включил VPN.

    Вопрос был не почему качал, чего и тт.д., а кто в такой ситуации был и что делал. Как я из ответов понял что спасение утопющего - дело рук самого утопающего.

    Связался со страховкой, они оплатят услуги адвоката до 500 евро. Дальше сам. Так что звоню в понедельник и делаю термин. Послушаю и решу что дальше.

    Всем спасибо.

  • Да, именно дело рук самого утопающего, а не рук адвоката утопающего. Видишь разницу?! Это ты под богом ходишь (под своим), а адвокат под законом и этим всё сказано. Будем надеяться, что ВФ не захочет с тобой связываться из-за того, что у тебя есть адвокат! У меня, к сожалению, другая статистика по отношению ко всему, что связано именно с ВФ.

  • Можно и Машку за ляшку! :) Продолжаем строго по теме темы!

    Со всем остальным пожалуйста в другую тему или создайте свою в соответствующем разделе!

  • Так что звоню в понедельник и делаю термин.

    Только ищи специалиста в этом направлении (урхеберрехт, дигиталрехт), а не любого адвоката рядом за углом.

    И обговори сразу, что будет, если абманеры объявятся сново через три года (есть несколько случаев тут у нас на форуме, сперва адвокат вроде "отмазал", а через три года абманеры сново наезжают).

  • ...да, лучше обговорить на случай, если попозжа откажешься от страховки. Срок давности по этим делам 10-11 лет в зависимости от пауз для манбешайдов, вот на 11 лет и договаривайся.

  • Качал не себе. То что контент в инете есть меня и расслабило, потoму и не включил VPN.

    Вопрос был не почему качал, чего и тт.д., а кто в такой ситуации был и что делал. Как я из ответов понял что спасение утопющего - дело рук самого утопающего.

    Связался со страховкой, они оплатят услуги адвоката до 500 евро. Дальше сам. Так что звоню в понедельник и делаю термин. Послушаю и решу что дальше.

    Всем спасибо.

    Они брали раньше 600. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Что то я старею, потерял бдительность попался на этом проекте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    • Цитата

      Нет источников

      Зона скачивает фильмы и сериалы с помощью технологии Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Это означает, что файлы скачиваются с компьютеров других людей — это и есть источники.

    Теперь понимаю ,что стрим смотрел по пир ту пир.

    Отгребать буду от Вальдорфа по полной.X/


    ( интересно права на фильмы у него только с определённой озвучкой или все?)

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Какое приложение использовал ?

  • A можно подробности,

    смотрел на компе или андроид приставки или на другом устройстве?

    может открыть новую тему VPN App для андроид приставок.

    и поможет ли это?

    заранее спасибо