Waldorf прислал письмо, подскажите !!

  • Выше дал ссыль на их страницу , есть и для андро и для вин.

    Смотрел на винде , поток торрент , перехватили меня на стриме (онлайн) и письмо теперь у меня от Вальдорфыча.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • спасибо,

    да тема актуальная,

    ведь многие купили родителями родственникам приставки на андроиде

    для просмотра русс. тв и русских фильмов и сериалов.


    модераторы сделайте тему по VPN App в соответствующем разделе форума !


    заранее спасибо

  • Связался со страховкой, они оплатят услуги адвоката до 500 евро. Дальше сам. Так что звоню в понедельник и делаю термин. Послушаю и решу что дальше.

    Всем спасибо.

    Очень удивлюсь, если адвокат будет настолько крут, что придумает что-то кроме отправки подписанный тобою Unterlassungserklärung.

    Возможно еще письма имитирующие работу, полные текста, но пустые по содержанию, На большее большая часть адвокатов не способна или не имеет времени.

    Да и что может ограниченный по времени адвокат посоветовать.

    Возможно предложит договориться о половине суммы.


    Посоветовать не подписывать UE ? Но он же за свои действия в ответе, тем более, что ты свое нарушение не отрицаешь.

    Надеяться можно на адвоката, который с такими делами хорошо знаком, т.е. работал с многочисленными другими делали.

    В интернете есть спецы этого дела, от одного вида которых враги трепещут. (видео на ютубе)

    Но таких немного.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Видео с рекламой и реальность разные вещи, самый крутой это вбс-лав (ссылка где-то выше), выигрывал у ВФ в первой инстанции и сливал во второй и про это он ни пол-словом не обмолвился и понятно почему. Если есть адвокат, с которым уже пройдены огонь, вода и медные трубы, то тогда может получиться что-то помимо обычного и то при условии если идти в полный отказ. Я уже дал зацепку по делу, надо тока правильно разыграть: хэш на папку, а не на какой-то отдельный файл и значит ты мог скачать текстовое описание или лого или трейлер - смотря что там в этой папке с тем-же хэшем ещё есть. ВФ не скачивает ничего, он просто рисует айпи с экрана, и "его" утверждения по поводу 2ух разных серий это утверждения фирмы, работающей за деньги правообладателя и только ты скажешь об этом вслух, как эта фирма сразу сольётся ибо доков кроме неизвестно откуда взятых айпи нет вообще никаких. Фирма, имеющая финансовый интерес может быть в байштанде т.е. на стороне ВФ, но после в.у. заявления не сможет свидетельствовать ибо поставит себя и всех на той стороне под удар по ук в связи с обманом итдитп. (Под итдитп. подразумевается возможное расширение встречных обвинений вплоть до бандформирования по тому же 263 ук.). Из-за нежелания и боязни называть вещи своими именами, хотя как-раз обвиняемый может это безнаказанно делать, исход дела, имхо, предрешён.

  • блин, а FS Клиент не также случаем смотрит?

    Там выбираешь источник, с какого смотреть. Значит в данном случае zona.ru не выбирать

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Если захочет договориться и заплатить, то достаточно позвонить и ВФ пришлёт нормальный УЕ и договор на по телефону договорённую сумму. На днях обращался один шапочный знакомый, воевать и игнорить он не захотел, позвонил, всё прислали, заплатил и забыл.

    Да ВФ без разницы кому ты ещё заплатить захочешь. В суде он захочет 600, а в ходе прозвучит фергляйх на около 500. Если кто согласится, но не отдаст/ не подпишет какойнить уе, то ещё штука сверху и за суд.

    если не секрет, чем мотивировали при звонке снижение суммы? В пятницу получил письмо счастья от ВФ. Хотелось бы тоже снизить сумму до 300-500. Бодаться с ними не вижу смысла - как показывает беглый поиск по актуальным темам с этими товарищами, ни к чему хорошему бодание скорее всего не приведет.

  • Если захочет договориться и заплатить, то достаточно позвонить и ВФ пришлёт нормальный УЕ и договор на по телефону договорённую сумму. На днях обращался один шапочный знакомый, воевать и игнорить он не захотел, позвонил, всё прислали, заплатил и забыл.

    Да ВФ без разницы кому ты ещё заплатить захочешь. В суде он захочет 600, а в ходе прозвучит фергляйх на около 500. Если кто согласится, но не отдаст/ не подпишет какойнить уе, то ещё штука сверху и за суд.

    если не секрет, чем мотивировали при звонке снижение суммы? В пятницу получил письмо счастья от ВФ. Хотелось бы тоже снизить сумму до 300-500. Бодаться с ними не вижу смысла - как показывает беглый поиск по актуальным темам с этими товарищами, ни к чему хорошему бодание скорее всего не приведет.

    Даже есть кто выиграл у них суд после подписаного УЕ.


    Смотри Afterlife - Urteil von BGH

  • Если ты подпишешь УЕ то ты вину признаешь. А если кто то из твоей семьи (если ты конечно не один живешь) ? То как ты можешь подписать( если не ты качал но ты являешься владельцем аншлюса)?

    Пусть ищут


    Поэтому как ты подпишешь УЕ ты создашь дополнительную работу адвокату

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Azov ().

  • Звонишь, гришь что денег нет, на социале, инвалид, долги, хертэфаль короче, просишь отдать им тока 200 с рассрочкой на полгода, они попытаются повысить и ты посопротивляешься для виду и нехотя согласишься там где тебя будет устраивать. Затем по почте получишь нормальный УЕ и инструкции для оплаты итд.. Недавно знакомые договаривались с ним и получили УЕ, я его прочекал, никаких подводных камней, он терь больше похож на МодУЕ в плане проверки судом на состоятельность в случае чего.

    Но сперва советую посетить германку, видел там ссылку на разбор от БГХ 2019 года, по которому вроде правообладатель должен делить претензию на всех попавшихся на крючок. Если это так, то игнор, имхо, щас лучший как никогда выход, т.к. претензия уменьшается пока все остальные платят и для тебя останется либо мало либо очень мало и очень недостаточно чтоб подать на тебя в суд. Возможно, что именно поэтому тарарищ забрал у б.....55 претензию обратно (параллельная тема).

  • Если захочет договориться и заплатить, то достаточно позвонить и ВФ пришлёт нормальный УЕ и договор на по телефону договорённую сумму. На днях обращался один шапочный знакомый, воевать и игнорить он не захотел, позвонил, всё прислали, заплатил и забыл.

    Да ВФ без разницы кому ты ещё заплатить захочешь. В суде он захочет 600, а в ходе прозвучит фергляйх на около 500. Если кто согласится, но не отдаст/ не подпишет какойнить уе, то ещё штука сверху и за суд.

    если не секрет, чем мотивировали при звонке снижение суммы? В пятницу получил письмо счастья от ВФ. Хотелось бы тоже снизить сумму до 300-500. Бодаться с ними не вижу смысла - как показывает беглый поиск по актуальным темам с этими товарищами, ни к чему хорошему бодание скорее всего не приведет.

    Да игнорь до последнего, сам пережил это, 4 письма от анвальтов(разных) , 2 с инкассо и все обламались. Я даже все канторы сам пробивал, на некоторых адресах не было этих фирм. Лохотрон это, не понимаю зачем в наше время что-то качать.

  • Это тема как Ленин, будет жить вечно. Не понимаю одного, всё есть в свободном доступе по HTTP и FTP, про фильмы вобще молчу почти всё можно найти в хд качестве онляйн, без сторонних плееров и DRM. Зачем торрент вам так нужен?


    ПС Звеняюсь за флуд, просто не могу понять, как в наше время люди ещё пользуются такими вещами

  • просто не могу понять, как в наше время люди ещё пользуются такими вещами

    В других странах за торренты так не гоняют и в нэте куча инструкций и советов, как смотреть фильмы! )))

  • ПС Звеняюсь за флуд, просто не могу понять, как в наше время люди ещё пользуются такими вещами

    Тоже оффтоп, но как вариант ответа: не у всех доступен быстрый интернет и не хватает скорости для стрима. У меня, например, гарантированно 6000, плачу за 50000. Скорость пляшет, бывает и 40000, но вчера было только 6000. Сам не качаю, но есть знакомый, который это делает и он знает про торрент, просто забил на это, говорит качал, качаю и буду качать.

  • говорит качал, качаю и буду качать.

    Да , героев много, пока обманер письмишко не подкинет, а потом сдесь на форуме будут слёзно спрашивать, что делать, куда бежать :)

  • 99 % это сами абманеры и пишут, и причем все хотят платить, зачем тогда писать? 🤣

    Это так пытаются психологически воздействовать. Пора бы уже думать хоть не много.

    Ага за скачивания с русского сайта (торрента) они тебя предупреждают, да пилять они сами первые лохотронщики.

    Люди очнитесь, вы блин откуда приехали, не надоело?