Не могу удалить папку. Помогите пожалуйста.

  • Добрый день.


    При уборке на моем жестком диске, который встроен в компьютер я обратила внимание на папку которая мне совсем не знакома.


    Проблема в том, что я не могу ее удалиить. Виндоус (Win 7, 64 Bit) говорит что у меня должны быть права Администратора, но при нажатии правой кнопки мыши у меня не появляется строка ausführen als Administrator.
    Помогите пожалуйста. Что это за папка? как она появилась именно на этом жестком диске с которым я работаю только в ручную и автоматом туда за много лет ничего не скачивалось. Как эту папку удалить?


    Прилагаю вам скриншоты этой папки и хочу заметить, что содержимое этой папки мне тоже не знакомо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А смысл удалять, пр новом старте папка появится снова, ну или появится новая тема "не стартует винда после удаления папки".

  • А смысл удалять, пр новом старте папка появится снова, ну или появится новая тема "не стартует винда после удаления папки".


    Странный вопрос... смысл хранить то, что тебе не нужно, то, чем ты не пользуешь и то, о чем ты не имеешь ни малейшего понятия.... Как бы в бытовом я не храню не нужные мне вещи... так и на компьютере.
    Тема такая точно не появится, потому что винда у меня на другом жестком диске и там нет ничего кроме винды и программ которыми я пользуюсь. На этом жестком диске только личные данные.

  • Это Windows Update оставил после себя мусор, такое бывает иногда.

    а как она туда попала? ведь винда у меня на Диске С а это диск Д и это изночальна была Externe Festplatte, просто я ее сама вставила в компьютер.

  • Я не знаю, почему Windows Update иногда так делает. Я бы высказал теорию, что на системном С: недостаточно места во временной директории ТМР, чтобы распаковать апдейт, но это явно не так. У меня на С: почти 60Гб свободного места и всё равно время от времени творится какой-то движняк на D: Так что скорее всего дело в кривом программированнии. Если папка совсем свежая, то не сноси её, может она ещё в пользовании. Если уже старая - можно попробовать снести, загрузив с Live CD/DVD/USB другую операционку: линукс, лайв-виндовс итд.

  • Если папка совсем свежая, то не сноси её, может она ещё в пользовании

    От 2013 года папка. Наверное уже не свежак?


    Кстати, тоже не признаю самодеятельности системы на дисках.

  • Я не знаю, почему Windows Update иногда так делает. Я бы высказал теорию, что на системном С: недостаточно места во временной директории ТМР, чтобы распаковать апдейт, но это явно не так. У меня на С: почти 60Гб свободного места и всё равно время от времени творится какой-то движняк на D: Так что скорее всего дело в кривом программированнии. Если папка совсем свежая, то не сноси её, может она ещё в пользовании. Если уже старая - можно попробовать снести, загрузив с Live CD/DVD/USB другую операционку: линукс, лайв-виндовс итд.

    хм, у меня еще такого не было. Просто винду я уже несколько раз переустонавливала с 2013 года то))) я просто не замечала ее раньше...А так как я собрала себе новый компьютер и этот жесткий диск пойдет в новый, то и решила сразу там порядок навести и вот тебе на...

  • попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Unlocker-ром

    Спасибо, получилось. папку удалил быстро и без проблем. Только удалилась она в корзину, а корзину не могла почистить по той же самой приичине :D
    Пришлось каждую папку через анлокер удалять в ручную из корзины.


    Компьютер перезагрузила после этого по новой и все гуд, так что новых тем по поводу винды точно не будет 8)