NAS-Freigabelink

  • друзья попробуйте пойдет у вас скачка? сейчас нас другой даже не знаю скачивать можно с него чи нет... одного слова да или нет достаточно........данке



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо :thumbup: тема исчерпана нужно было лиш узнать из вне качаетса или нет.. я сам проверил но я в сети своей а нада наверняка было както узнать.........




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.дядя ваня)))

  • Оперой 12.14 , вечная загрузка...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    в хромо-образных, пашет.

  • вить был д-линк 320 еще та помойка! :D но как не странно телик его определял сходу,и почти все файлы играл с него. я его недавно продал а купил старичка Qnap TS -210 отличный аппарат просто не нарадуюсь и линк с любой папки файла два раза кликнуть! Д-линк320 там пипец нада было пляску делать и то не работало,и небыло апс чтоб можно бы было управлять из мне ..... но почемуто у меня телик не всегда видет нас, че ток не делал или не допонимаю или........ ну я им доволен, сейчас альмила плата в него пойдет, раид1 не хочу, бэкаплю нужное

  • я себе вот етот приобрел WD my cloud 2100
    везде все сразу показывает
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • дорогой для меня шибко.. у племянника на 5 плат кунап все вместе под тысячу стоил аппарат там все в раид5 да и платки все дорогенные по 4 тирабайтика у меня нет столько нужного чтоб такие размеры иметь... 2,5 сейчас терабайта из них один в 3д и рэст видео фото сейчас вставлю еще 2 тирабайта и мне хватит......... :)

  • Правильно. 2ТБ или 10ТБ всё равно будет полный со временем и нужно будет что-то удалять ))) У меня два диска по 1ТБ WD Red - мне пока хватает. Если бы брал диски специально для NAS взял бы на 2ТБ максимум на 3ТБ, а так были уже 1ТБ диски их и поставил.

  • я когда длинк покупал немчик мне 2 терабайта отдал)) после я купил кунап и с сына старого компа еще вставил 500гигов, сейчас 2,5 терабайта плата на треть забита, да и то 3д и кое какими старенькими фильмами, и то 3д бы не держал так когда если гости можно покукать..а так дом видео и фото,музыки чуток,хотя сейчас все можно всегда скачать...раид не делаю так как хочу весь обьем иметь а не половину, слышал что не у всех все гладко было с перестановкой другой платы, если 4 терабайта полетит плата и всунуть 4 терабайта то пару суток будет все востанавливать и абзихеровать.. на майл ру или яндекс архивы лежат на случай если чаго... архивы запаролены нихай смотрят))