гермес дхл и т.д

  • я в ауте! скажите это нормально что гермес сегодня принесли пакетик и сабаки не утрудились позвонить в дверь? просто взяли пакет в ящик почтовый сунули, там прохожие постоянно,дети ходят и дождь херачет и т.д чтото не пойму мне даже письма кое какие почтальон звонит и отдает? пипец если бы ктото был не из форума :D я бы наказал и наказал и на бабки и на товар за который я не расписывалса но получил.. или у всех гермес просто так скидывают? просто хочу сам не попасть когда нить

  • гермес просто так скидывают

    Не только Гермес, ДХЛ, ДПД.ГЛС- эти вообще все везут на конечный пункт.
    ЮПС - такая же канитель. Все работаю с доставки, время цигель цигель ай лю лю. :D

  • Не знаю как дхл и гермес а вот дпд не раз оставляли пакеты немалые и дорогие в коридоре и за дверьми между лестничной плошадкой и выходом в гараж.Теперь прежде чем выписывать смотрю кто их доставляют и с дпд стараюсь не связываться.

  • дорогие в коридоре и за дверьми между лестничной плошадкой и выходом в гараж.Теперь прежде чем выписывать смотрю кто их доставляют и с дпд стараюсь не связываться.


    ну а что тебе мешает сказать, что ты это не получил. я думаю им будет хороший урок. а с другой стороны, ты ждешь пакет срочно, они пришли тебя нету, второй раз тебя нету, третий тоже самое и они отправляют назад. а тебе он очень срочно нужен. я думаю смотря с какой стороны смотреть.

  • не ну DPD мне всегда приносят еще небыло сними ваще проблем! ок как пекхен мож и скидывают мне даже их в руки отдают! за пакет под роспись, недавно ваше какойто мужичек в часиков 9 привез посылку тоже гермес был, мужик на ржавом пасате был частник чтоли? вот я и чешу репу почему одни звонят другие ткнули в яшик там дождь фигарит он благо хорошо весь замотан был иначе пипец бы было что в нутри... чет с германией не таво, катитса кудась

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в том то и дело что дома всегда есть ктото! я обед варил смотрю желтый бусик проехал, ну думаю блин))) через 4 часа жена заносит)))

  • с ДПД тоже у меня был такой театр... один раз скаты оставили пакет на улице и как положенно под дождём, так это пол беды, курьер ешё и краказябры сам прописал под мою роспись..... мельдовал два раза как неполученную посылку и после этих случаев пока всё нормально

  • ну а что тебе мешает сказать, что ты это не получил. я думаю им будет хороший урок. а с другой стороны, ты ждешь пакет срочно, они пришли тебя нету, второй раз тебя нету, третий тоже самое и они отправляют назад. а тебе он очень срочно нужен. я думаю смотря с какой стороны смотреть.


    После второго такого сюрприза хотелось так поступить но как то пронесло...не стал выписыать после этих случаев с доставкой через дпд.

  • пипец если бы ктото был не из форума :D я бы наказал и наказал и на бабки и на товар за который я не расписывалса но получил..

    в чём вопрс-накажи :thumbsup:
    прослеживаеш по номеру-пакет получен-звониш им и говориш что не чего не получал-А ТАМ БЫЛ САМУНГ 6 который ты на форуме за 5 сотен купил-и пусть бабло гонят :thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.да я не телефонист тем более андроидшик)) да и не вжись бы онлайн не купил за 5 сотен телефон, да наказывать то вроде ну не по моему статусу))) дам даже 50€ не стоила))) не ну я наказую и неслабо :) но это не тот случай,просто зло взяло не ну ладно бы дома никого небыло так он то ..не ну взял бы об флястер еще пи..нул чтоб и поломано и мокро было)) благо все ок ,скоро начну проверять)) вопщем не я один кому так похабно пакетики приносят,ну терь спакоен я :thumbsup:

  • Как раз вчера их по Akte 2015(SAT1) показывали, даже в дверь не звонят, несут в магазины на нижнем этаже, а квиток на подъездную дверь клеют.

  • Значит речь идёт о Päckchen, все законно, не обязаны уведомлять о доставке, просто в ящик бросают....
    В руки под роспись-Versichrte Packet, на "этаж выше" (дороже)...

  • :thumbsup: Ага получил, скажу те он так ее заматал изолентой :D я ели разрезал))) скоро начну на неё скидывать весь свой шайс)) прикольно один в один с моей платой даж номера совпали! что означает 100% дружить она с назом будет...

  • У нас весь Гермес окупировали румыны. Все русские и армяне, что там работали - все ушли.
    Но я о другом. Мало того, что пакеты оставляют под дверью (тоже было два раза), если дома никого. Так еще и приворовывают. Первый раз - собрал дома весь электро-шрот (кафемашина, горелая дрель, эл.бритва.....). Поставил весь картон около порога. Думал, увезу в выходной, выкину. С работы приехал, лежит пакет Гермесовский, зато картон с электрошротом пропал. Ну это ладно, все-равно выкидывать собирался.
    А вот второй раз, воровство серьезней было. Увели рабочие полуботинки. Зимой я на бау в нормальных ботинках, а эти стоят на полочке около двери до марта-апреля. Пакт привезли, ботинкам ноги приделали. Хотел поехать на Гермес, но потом подумал - ну как я докажу.
    Также уже слышал случаи про снятое белье с сушилок.
    Так что будьте внимательны.

  • гермес вообще чудо. легли спать уже задремал звонк соскочили как перепуганые около одинадцать у моей чуть инфаркт не случился ну кто в такое время может звонить понятно, открываю стоит лохматая как с сеновала посылку протяговает, ну я ей насовал во все карманы. прошло около месяца еще лучше мою посылку отдала бабки соседки 86 лет ПОЛОВИНА ТРЕТЬЕГО НОЧИ, там бабуля чуть не крякнула, потом нам рассказывала :thumbsup:

    Samsung UE49MU6170

  • я в ауте! скажите это нормально что гермес сегодня принесли пакетик и сабаки не утрудились позвонить в дверь? просто взяли пакет в ящик почтовый сунули, там прохожие постоянно,дети ходят и дождь херачет и т.д чтото не пойму мне даже письма кое какие почтальон звонит и отдает? пипец если бы ктото был не из форума :D я бы наказал и наказал и на бабки и на товар за который я не расписывалса но получил.. или у всех гермес просто так скидывают? просто хочу сам не попасть когда нить


    Пакет был застрахован на 50 евро.Так-что я свои потягавшись с Гермесом получил-бы обратно.

  • прослеживаеш по номеру-пакет получен-звониш им и говориш что не чего не получал-А ТАМ БЫЛ САМУНГ 6 который ты на форуме за 5 сотен купил-и пусть бабло гонят :thumbsup:


    мне так mipad под дверь поставили. чудом не ушёл- а стоит как заказное. обманывать не стал(не по божески) . скандалить тоже, но осадок остался.