Festnetz Телефон

  • Ну если ты готов за телефонию отдавать больше сотни в месяц, то тогда нормально.


    откуда такие цены, у меня 27,00 у жены 10,00 и все, россию казахстан viber i whats ap. skype


    да я и не против домашнего но ь моем случае я в нем вообще нужды не вижу

  • откуда такие цены, у меня 27,00 у жены 10,00 и все, россию казахстан viber i whats ap. skype


    да я и не против домашнего но ь моем случае я в нем вообще нужды не вижу

    Ну я на себя примеряю. 35 евро интернет и фестнецт. и четыре симки. Если даже по 10 то получится 75 евро. И вот сдесь как раз тоже кстати домашний телефон, потому как у 10 евровых симок ограничение в бесплатных минутах. А кое кто в семье и по пол часа болтают. :D
    Эт я опять, про свою рубашку. :)

  • Цитата

    Ну я на себя примеряю. 35 евро интернет и фестнецт. и четыре симки. Если
    даже по 10 то получится 75 евро. И вот сдесь как раз тоже кстати
    домашний телефон, потому как у 10 евровых симок ограничение в бесплатных
    минутах. А кое кто в семье и по пол часа болтают. :D


    Эт я опять, про свою рубашку.

    :D во во. сотку за телефоны бабки у всех есть,а алименты платить ежли так все бедные нищие на мини джопе работают по шварцу)) ни когда не понимал и не понимаю прям все гешевтсманы и на бирже торги ведут чтоб после каждого пука сразу звонить :D да и звонят то по таким пустякам пипец ....ле саня ты уже дома? я скоро приеду..але да я сейчас..нет нету молока в альди.. светка пришла? ок позже позвоню :thumbsup: не ну пук и сразу в телефон поделитьса запахом)) мож какието мы старомодные? блин в достатке вроде а чет нет таких тяг к сотовым, малому тут на вайнахты ..прикупить эдж думали упавший во франции с лкв :) так он сразу сказал браухе их нихт, а ему 17 почти)) весь в папу :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    У ЗНАКОМЫХ такой раскошный аппарат там он и как часы с подсветкой ,и в руки береш там весь фарш так сказать, ты же всеравно за 20€ купиш? смысл искать телефон если цену не озвучил? у тещи вон лет 7 телефон что я както у вольфа купил все пашет и даже дисплей цветной

  • Подниму темку

    Ребята, с недавнего времени домашний телефон перестал определять номера входящих звонков. Пишет просто "Extern"

    Телефон Gigaset S850H подключен через телекомовский рутер.

    Подскажите пжлст где искать причину.

    В настройках телефона вроде ничего подходящего не нашёл.:rolleyes:

  • Подниму темку

    Ребята, с недавнего времени домашний телефон перестал определять номера входящих звонков. Пишет просто "Extern"

    Телефон Gigaset S850H подключен через телекомовский рутер.

    Подскажите пжлст где искать причину.

    В настройках телефона вроде ничего подходящего не нашёл.:rolleyes:

    Если роутер подсоединён к сети 220 через 3ёх проводный кабель то первое-проверь заземление в розетке.Синий провод может отошёл.У меня давно было так,к розетке был подключён комп и роутер от айнсов.И в одно время перестал определятся номера.Оказалось при ремонте отсоединял крышку розетки и отошол заземляющий синий провод.

    Розетку в доме где подключается комп проверь соединение на заземление.Высокочастотная помеха от компа идёт по проводам и влияет на работу номераопределителя.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • Если фертраг у Телекома то это надо на более дорогой тариф переходить. У нашей мамы социал доплачивает только за самый дешёвый тариф и в нём нет определения номера.

  • Ты щас шутишь чтоли? Это чёта новое для меня. Особенно синий заземляющий провод. Извини:blush2:

    ...

    Тем более у меня проводка старая ещё дома, алюминиевая:)

    там все провода бело-зелёные^^

    Раньше всё работало вапще без синего провода

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Misterix ().

  • Если фертраг у Телекома то это надо на более дорогой тариф переходить. У нашей мамы социал доплачивает только за самый дешёвый тариф и в нём нет определения номера.

    У меня телеком VDSL. Далеко не самый дешёвый:rolleyes:

  • Misterix,я не предвидец и не знаю какая у тебя проводка.Я просто поделился своей ситуацией.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Покопайся в настройках рутера. Может апдейт что-то изменил в настройках.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • спасибо. Гляну