kaffeautomat

  • привет! вот хотим себе на праздники подарок сделать по инету посмотрел выбрал этот DeLonghi Kaffeevollautomat ECAM 22.110.B Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    что скажите может посоветуете что то другое ?это будет 1 kaffeautomat Спасибо

  • У меня года два уже Delonghi Esam 3200.S EX1. Полет нормальный. Немного не удобно что нет встроенного бачка для молока. Но это если будешь много пить латтэ или капучино. Я в основном пью кофе и еспрессо поэтому доволен.

  • Аппарат класный, но я бы педпочёл от фирмы JURA. Пару лет как пользуемся этой моделью:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/url]

  • А что скажите за этот Siemens Kaffeevollautomat EQ.6 series 400 TE604509DE .Может кто пользуеться ?






    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • кто не хочет сильно раскошеливаться, вот класный аппарат.
    у меня не такой а постарей модель.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • привет! вот хотим себе на праздники подарок сделать по инету посмотрел выбрал этот DeLonghi Kaffeevollautomat ECAM 22.110.B Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    что скажите может посоветуете что то другое ?это будет 1 kaffeautomat Спасибо


    3 недели назад покупал там же такой же в разделе WoW за 259,
    покупкой доволен, кофе вкусный, чистится легко, молоко взбивается тоже без проблем для капучино.


    Кстати, на ebay в разделе WoW сейчас DeLonghi ECAM 23.216.B за 300 евро.

  • сименс такой как на фото у сваяка пол года уже пользует, на вид очень раскошный тачи сенсоры цена под штуку, кстати проблема с тачем уже была, заменили на другой аппарат,так что 2 года он может и шафнет,а вот 3 5 лет хм..делонжи верный выбор! у них техника очень хорошая а молочный пеновзбивалка и у сименса отдельно



    хотя мне зерновое кофе не нравитса не из одной что приходилось пить, хотя и делали и крепким и т.д но всеравно мне оно какоето как ,,водянистое,, кажетса,может привык к своему ,,тампоновому,, :D
    модель таки не из дешовой серии была, служит лет 6 уже, кофе пью по 8 кружек в день HD 7820





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • У меня Simens EQ6 Extraklasse уже с лета на кухне трудиться
    Пока все довольны. Сегодня тыкал в настройках так по статистике уже больше 1000 кофе и 450 молочных выдал
    С тех пор как купили, так и про чайник забыли
    Никаких затыков пока не наблюдал

  • У меня делонгхи магнифика есам 2500.Уже второй аппарат.Первый продержался чуть меньше 2 лет и был обменен в амацоне на новый.Этот уже 4 года но недавно также был в ремонте.Электронока полетела.Ремонт стоил 130.Теперь буде потеть пока не полетит.Пока что доволен.Но мы вместе с женой пьем кофе моного так что считаю что аппарат стоит того.

  • 3 года работает без сбоев(стучу по дереву) Saeco Intuita, доволен, правда вода жестковата и приходится раз в 3 месяца промывать от калька.

  • Привет, из собственного опыта и работе в фирме производящей ремонт кафемашин разных производителей, могу подвести какойто
    итог. В принципе на сегодняшний день все производители выпускают продукт примерно одного уровня в вопросе качества приготовления кофе,т.е при равных условиях исходного кофе,напиток получается по вкусовым качествам одинаковый,
    так как все применяют одни и те же технологии.Разница только в дизайне и цене.Ломаются как дорогие так и недорогие машинки с одинаковой частотой.90% поломок-людская лень,для этих машин накопление калька от воды смертельно,так как шланги и бойлера очень узкие,что приводит к их забиванию кальком,от этого все проблемы(включая проблемы с электроникой).Если регулярно производить чистку и декалькунг машины она может служить без проблем
    долгие годы. Не буду долго вдаваться в плюсы и минусы разных производителей, могу только посоветовать обратить внимание на машины от Melitta Caffeo, на мой взгляд соотношение цена/качество оптимально.
    Кроме того после того как закончилась гарантия Мелитта на заводе ремонтирует и полностью перебирает аппарат за паушальные 139 евро независимо от того что сломалось включая пересылку.Вы получаете практически новый аппарат который может служить далее многие годы. Это мой совет,но на вкус и цвет товариша нет.


    Удачи!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот Ангебот
    У меня уже 2 года Delongi Magnifika - работает как трактор - громко :D , но без отказно :thumbsup: