Kакую купить акку

  • Всем привет! Такой вапрос хочу купить на праздники акку, понравились две модели Black Decker и Einhell tc-cd, kто што скажет про эти вещи, только давайте про другие модели не будем писать, мне нужно знать мнение только про какие акку я написал

  • Все они неочень. Если из этих двух выберать, то лучше блэк декера, так как она дочка от бош. А лучше другую марку взять.....

  • Black decker akku bohrschrauber 10,8v EGbL 108-fr и einhell akku bohrschrauber TH CD 18v ,Вот написал што понравилась, кто посоветует какую выбрать, может у кого и есть эти модели ,хотелось послушать мнение.

  • они все марочные блек декер бош макита клевые... но помни если не часто пользоватьса аку будет китдец спустя лет 5.. у меня макита батарейка не держит толком и 3х часов! а держала поначалу часов 10 в работе! так что особые планы не строй с блек декером, они и дороже и аку летят также как и дешовые, смотыреть нада на время заряда батареи и ее работы! а там хоть Каканду хоть Пиписанду названия :) а ваще блек декер не дорогая но оч не плохая фирма, покрайней мере у меня даже хохдрюкрайнигер служит порядком лет

  • У меня был Einhell через 2 месяца акку сдохла. У друга был дэкер и чуть больше выдержал и там привод сломался. Потом я макиту купил и мне до сих пор хватает больше 4 лет. Ну как все говорят, для чего он тебе нужен?! Если дома полки повесить, то бери самого дешового. Если каждий день болты крутить, то професиональный, как würth .... Я с макитой работаю редко, но если, то 7 дней без паузы.

  • Nkon D 90 я тоже имею власк декер, но ей уже 9 лет одна окушка сдохла , а вторая еле дышит, но наверно блешку куплю, дешовую купиш не надолго

  • посмотри если что просто аку новое,на макиту не выгодно их покупать! там экономия не такая и колосальная,на аку 2 года гарантии нет ни у кого! ни у крутейшего ляптопа ни у наидорогушего мака,хотя у мака с аку таки проблем реже чем ацер какацер медион и хп... мне кажетса старые аку продать а купить блек декера благо для дома они не дороже сотни полторы стоят,ну а за 3 сотни чисто для дома покупают или дураки или социальшики :D

  • ....ну а за 3 сотни чисто для дома покупают или дураки или социальшики :D


    Я себя дураком не считаю и не социальщик!!! Да, я купил макиту за 3 сотни, мне главно было, чтобы Bohrhammer был. Вот весь вопрос, для чего?! Я с своей акку сделал 2 ремонта, тёще ремонт и жене в своем салоне тоже, и пару раз у друзей пользовался и иногда чернил. Все зависит - сколько и на сколько!

  • Надо брать
    первое, где две акушки в комплекте идут,
    второе литиумные батареи должны быть по любому.


    у самого DeWALT DCD710



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    здесь же и брал года три назад.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Ну ремонт то я в доме сделал, нужна для поддержки кто живет в своем доме знает, што все гда какие то мелочёвки найдутся.

  • 10 мало.крупные шурупы по 15см для тех же балок она будет слабенька 18 или 14 это сила

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().