Kакую купить акку

  • смотри чтоб у тебя вечером повер еще осталось, это я про любоффь.
    Можго до столба тоже докопаться.


    вот амазоновские бевертунги говорят о другом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    но и тут походу недовольные есть :D

  • Тут надо смотреть. Для каких
    целей покупается.
    Если так, мебель
    собрать или раз в год шуруп завернуть, то покупай самый дешевый.
    Если регулярно строишь или закручиваешь
    шурупы, то
    там самое главное мощность
    акума.

  • Ну ремонт то я в доме сделал, нужна для поддержки кто живет в своем доме знает, што все гда какие то мелочёвки найдутся.


    Так замени akkuzellen и пусть он у тебя дальше лежит.

  • как в 21
    посте
    герет продают в лидле под
    названием паркзиде.
    За 29 евро. А если на
    него клеют этикетку от боша, то он на 100 евро дороджает.

  • Интересно получается с этими шраубетами.
    Скажем мне надо закрутить пару шурупов, тут я вспомнил что у меня есть аккушраубер
    Я его вытащил и поставил на пол суток на зарядку.
    На следующий день закрутил эти шурупы и запаковал его опять до лутших времён.
    Мне кажется такие инструменты для других целей.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    Скажем мне надо закрутить пару шурупов, тут я вспомнил что у меня есть аккушраубер
    Я его вытащил и поставил на пол суток на зарядку.


    Или можно взять отвертку и закрутить вручную. :D

  • Я его вытащил и поставил на пол суток на зарядку.


    Ну не совсем так и не у всех моделей 8)
    Я свой (Bosch Blau 6 Jahre alt)достаю 1-2 раза в полгода, батарейка минимум на 20-30мин работы (по мелочи, например мебель собрать) заряжена
    Ну и вторая батарейка тоже рядом есть, если знаю что дольше работать придётся, то вторую ставлю на зарядку (Schnellladegerät Bosch)
    Qualität ist wichtig

  • Год назад приобрёл TC-CD 12LI. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Де велты, Макиты, Хитачи, Милуоки до свидания.. Для домашнего пользования в ценнике до 100 евро нет у вас ни... А здесь 50 со сменной башкой и LIio Akku. Зарядка 30-40 мин. Компактный удобный. Год достаточно жёсткого использования, вердикт -"5". После этого без недолгооченьподумать доверяю айнхелю..

  • Bosch 10,8 pro уже два года пользуюсь . Только положительные эмоции. Два акку . Делал в гараж верктиш ,шурупы были всякие и крутит очень хорошо . Для дома больше чем достаточно . Теперь смотрю на такую же только еще шлагборер , сейчас взял бы наверное ее

  • как в 21
    посте
    герет продают в лидле под
    названием паркзиде.
    За 29 евро. А если на
    него клеют этикетку от боша, то он на 100 евро дороджает.


    Уверен ? Прежде чем такое писать..


    Нет понятия, проходи мимо, а не морочь людям голову.


    Bosch 10.8 для дома, если большая стройка позади, самое то.
    Две скорости ( крутить/сверлить), Schnrllladegerät, Drehmoment 30/15.
    Лежит хорошо в руке, лёгкая.
    У самого пару лет, могу только посоветовать.
    Так же есть и 18 Volt Akkuschrauber , но по мелочам лучше 10.8.


    P.S. У Bosch целая серия на 10.8 Volt. Можно купить с парой 2.0 A Akku и докупать гереты по необходимости.

  • Нет понятия, проходи мимо, а не морочь людям голову.


    Ну зачем так, пока есть такие мнения и производители-конкуренты, нормальные машинки будут по любому дешевле продавать.
    Это как VW c KIA сравнить, :pfeifen:

  • для дома вполне хватит
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    119,90 Евро


    ► Drehmoment von max. 24 Nm


    ► Leerlaufdrehzahl 1. Gang 0-350 U/min 2. Gang 0-1300 U/min


    ► inklusive Transportkoffer, 2x Li-Ion-Akkus (1,3 Ah), Ladegerät,
    Akku-Lampe ML 100 & Akku-Radio MR051



    У меня уже пару лет такая,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    для дома вполне хватает, батареи держат хорошо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем serg&k ().

  • Я уже опредилился , буду брать блак дескег 18v , cтарая прослужила 9 лет без проблем.


    спрашивал по двум моделям,.


    Black decker akku bohrschrauber 10,8v EGbL 108-fr и einhell akku bohrschrauber TH CD 18v
    ( определился же совсем с другой :) )
    у первой акку слабоват, но зато литиум (почти нет саморазрядки даже при пользовании раз в год
    у второй акку никелькадмиевый -это вчерашний день, если не пользоваться или пользоваться неправильно, то моментально сдохнет.
    Вместо второй тогда уж лучше с литиевым акку, например
    Einhell Akku Bohrschrauber TE-CD 18 Li Power

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • как уже тут писали,если для дома чтоб шкафы крутить и мелкий ремонт или для хоби,то вполне с лидла пакзида или как их там? гарантия 3 года силы хватает для мелких работ и т.д если ктото дом строит то нада солидная рабочая лошадка то конечно макита бош девальт и т.д айнхельт тоже вполне ок! имею бох скаких времен монстра от них шлаг бор хамер за 25€ с насадками чимаданом и т.д я им такие каменюки дробил мама не грюй! :D и асфальт как отбойником все как не странно работает! именно сейчас нада брать только ма литии батареях,они и не разряжаютса и долговечнее и т.д имею макиту с двумя аку, лет 10 ей,батарейки уже на часа 2 хватает а поначалу на 10 часов маслал 15см шурупы и хоть бы хны.для дома купил года 4 назад такой ,,шурупикоповорот,, :D 50€ гдет стоило,дедский аку но батарея как энелоповские,раз в год зарядил и на год шватает :) аппарат дерьмо! яйцом крутит! брак от скила,раз заменили на такой же, оставил чтоб жена если че могла крутить :) в лидле нааааааамного лучше и не яйцем крутит и дешевле в половину!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.