Kакую купить акку

  • Я исхожу и принципа "Я не такой богатый чтоб покупать дешевые вещи"
    Немного инструмента каким я пользуюсь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • :thumbsup: нехило :) одна штик зеге стоит :) ну а если умно подумать она нужна эта вся техника построить дом и чтоб лежала))) а после у когото увидеш ящики где будет написано Фестол а твои как бы станут ну нишебродными :) купить дорогое много мозга не нада а вот из топора и гваздей кашу сварить чтоб все оценили это уже руки нужны :D у меня ключики гдето есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    штук 4 гдето ну они сами в карман прыгнули :D ну крутят также как и за 7€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Festtool сымые зачётные из всего показанного.
    Для частных нужд после постройки жилья можно пользоваться девайсами из Баумаркта.
    Полицай у нас фирма монтажникам "реальный инструмент" с десяток лет уже как в лизинг берёт.
    Т-к не богаты наверное покупать по цене Kleinwagen :D

  • :thumbup: обсолютно в яблочко! лежит от бош синяя купленная тут на форуме уже изрядно потрепонной,служит по сей день! :thumbup: а купил тут я ее аж за 15 или 20€ это ууужас какие деньщища! сколько она ламината положила паркета и карпортов переделала я даже не сосчитаю но тем не мения для лежать считаю такой профи технике не кчему...

  • у меня самые правильные и лучшие шурупы под звездочку torx :D два ведра было разных всяких ну я по принципу ,,где работаю там беру,, :D три дома ими построили :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • никель кадмий акку на маките моей походу накрываетса медным тазом, Makita 6270 D
    часа 2 от силы три держит батарея! вернее держит то долго но при работе шурупов 50 и сила на исходе.. сейчас все трудности позади с стройкой, вот задумалса продать макиту и для дома чет проше купить, смотрел на Bosch PSR14,4 Li-2 вроде не плохая не тяжелая у сваяка моего такая, или же синегобоша но там сомнения берут с 10амп батарейкой не слабенько будет если понадоботса 4 длинных шурупа завернуть? скажите а никиль кадмий можно както ,,полечить,,?

  • скажите а никиль кадмий можно както ,,полечить,,?


    Можно. Есть два способа (что видел сам). Подсмотрел у хорошего знакомого, который имеет свою небольшую мастерскую по ремонту акку. Сразу скажу - дорого, и с гарантией всего чуть-чуть. Смотря что и с какой батареей делал.
    1. Прикуривание. Подходит и к Ni-Mh или Ni-Cd батареям. Корпус разбирается. Весь блок заряжается до полного. Затем начинается замер напряжения каждой батарейки по отдельности. Те, что не выдают 1,2 Вольта, возбуждаются при помощи подаче большего напряжения (кажется 24 В) на буквально 2-5 секунд. Если не помогает, и батарея продолжает терять быстро свою силу - тогда способ 2.
    2. Негодные батарейки вырезаются из блока, и меняются на новые. Батарейки не паяют, а приваривают точечной сваркой.
    Если батарея уже новой генерации - Li-Ion, то тогда еще после перепаковки, акку надо программировать.
    То что написал, может быть и не совсем правильно описано. Просто так увидел в мастерской у знакомого.
    Кстати, Андрей. Макитовские старые батареи разбирать очень тяжело. Обе части склеены между собой.
    На Ыбэй есть ерзатц акку Макита - 2 шт. трех-Амперных за 48 евро.

  • ..мнда..думал мож как попроще можно аку подлечить,у сваяка новейшая макита мож час два от силы работала за 10 лет! батарейка на 5 минут обе! оригенал под 50€ наверно оставлю макиту, даже 2 батарейки новых дешевле выйдут чем новая аку,тем более как у меня модэль почемуто пользуетса спросом.. насчет разоврать думал уже но чет не рескнул понял что как склеено там поковырял и бросил затею..

  • Всем привет.
    Сегодня у нас в Оби 15% скидка, надо купить аккушраубер на день рождения.
    Какой выбрать не знаю.Денег до 130 евро.
    Подскажите.
    спасибо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Андрей, не меняй крутилку. Это самая классная, я ей пользуюсь уже 8лет, пашет как танк. Два года тому назад купил оригинальные акушки, две штуки в Кляйнанцайге за 60,00€ так что ещё послужит лет 6. Пользуюсь ей минимум 4 дня в неделю.

  • сейчас умно покупать литиевые аку взаимо заменяемые, сваяк купил бош синий с литием, купил опосдля оч дешево без аку штик зеге, после купил шлейфмашину и гдет купил еще два акку другого производителя, и купил чамадан бош терь все его приборы в чумадане все аку взаимозаменяемые и литий это не прошлый век никелькадмиевые


    совет бери 18ват литий марки макита бош и т.д для дома глупо платить за профи герет 200€ за 150 больше чем ок и для дома и для строики.....

  • сейчас умно покупать литиевые аку взаимо заменяемые, сваяк купил бош синий с литием, купил опосдля оч дешево без аку штик зеге, после купил шлейфмашину и гдет купил еще два акку другого производителя, и купил чамадан бош терь все его приборы в чумадане все аку взаимозаменяемые и литий это не прошлый век никелькадмиевые


    совет бери 18ват литий марки макита бош и т.д для дома глупо платить за профи герет 200€ за 150 больше чем ок и для дома и для строики.....

  • Так как форум висел, то совета не дождался.
    взял вот эту, она мне обошлась 80 евро со всеми скидками.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • :thumbup: молодец что ее выбрал! чуток она конечно слабоватая но не так критично,выбор достоен,терь бери все приборы чтоб аку подходило.......

  • авто какой легче в горку ? с 50ПС или с 150? поидеи слабость в силе но это не особо критично, сваяк как у тебя сначала купил после он свату ремонт делал и понял что 14 мало, так как у когото была точь такая но аку был на 18 мож это и не критично но тем не мения 18 былобы лучше в плане дури... хотя для не экстрема и такой ляйстунг вполне, знаю как сваяка штик зеге ламинат мой резала так вполне и 14 ок .......

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().