Kакую купить акку

  • взял вот эту, она мне обошлась 80 евро со всеми скидками.


    Ты же хотел 130 отслюнявить, так почему не захотел взять с двумя аккумуляторами? С одним на мой взгляд не практично..

    На работе несколько от Metabo.
    Не убиваемы.

    Это если в носу её ковырять? Я свой метабо за 2 года убил на нет, сама вертарка то крутит а батарейка вообще никакая.

  • Чо вы мучаетесь сами акушрауберы не такие и дорогие новые .. купите просто соло машину так и задавайте в поиск ! даже классная мощная машина стоит не больше ста евро . те же макита-- milwaukee--! не оригинальные аку тоже есть ..ну не будет чемодана только но он шурупы не крутит )

  • кирдыкнула моя макита, тянула тянула теперъ батарейка полежит часика 4 и нет силы! на новые никелъкадмиевые бабло жалко, так как там 1000% китай будет ,теперъ вот целенаправленно ишю акушраубер без функции шлягбора! так как естъ на кабеле почти новая макита:thumbup: думал нечто компактное но путнее, как там сейчас с акушками хз предпочтения бош метабо блекдекер, волъташ ну не более 12 что посоветуете?все ремонты стройки закончены нада среднего сигмента акушник, новый!

  • выбрал две, у кого похожие? скажите 2 ампера или 4? понятно что на 4 ампер моши более цена одинаковая я чет не въеду где собака зарыта.........


    1 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    странно то что по первому линку там 2 по 4 ампера а по второму 2 ампера и 4

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Мощность одинаковая, ёмкость акумуляторов разная.

    Я переделал свои старые на 2x6Ah

  • Может кому пригодится . Сам имею такую, очень доволен.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кто-нибудь имел дело с корейцами?

    какие впечатления?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Чёта она на вид уже громоздкая, посмотришь и устанешь уже не работая:)

    Лучше уж пару € добавить и макиту взять;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • есть люди, которые и лежать устают...:)


    не спорю, что макита, бош и К° - лидеры.

    но за 69€ наврядли...:suchend:

    (батарейка одна, но заряжается вроде за 30 мин.)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чёта она на вид уже громоздкая, посмотришь и устанешь уже не работая:)

    Лучше уж пару € добавить и макиту взять;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Год назад взял себе такую с двумя акку (18v 2.0А) .Пока доволен

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это только на вид:) ...

    18V такая: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тестю тож подарили на день рождения. С кофером двумя аккушками 5 ампер и ладегеретом

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На работе последние 4 года такие и другие модели от этой фирмы, 9 машин - флекс, молоток, пылесос ...

    Месяца 2 назад сдохли 2 первых акку. Я их разобрал, оказалось 2 (из 4) банки разрядились больше чем 2 средних, зарядил все одинаково - работают дальше. Пользуемся ими 4 из 5 дней.

  • кто-нибудь имел дело с корейцами?

    какие впечатления?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня такая. Доволен.

    Швагер тоже себе взял, с двумя акку.

    У меня один акку, для дома и ремонта хватает.


    для мелких работ у корейца есть такая:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • брал для Макиты вит такие 2 штуки по 5 ампер

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    работает прекрссно ,всю бау выдержали , а вот с 2 ампереми Оригинал от Макита капут,,нагрузка окозалося большая для них

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Мне нужна акку для Gesipa Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сильно много хотят. Может есть алтернативы?