Kакую купить акку

  • Разобрал я эту акку там четыре батарейки,прозвонил ,одна из них мертвая.Пехал купил новую за 6 евро ,перепаял собрал и поставил на зарядку.Самое что интересно я показывал эту акку нашему електрику, тот сказал ,что негодна она и можешь выбросить,а оставил как образец.


    Посмотрим будет работать или нет

  • первый раз о такой фирме слышу,цена на акку помоему больше шем у продвинутых профи геретах маулъке фестол хилъти и т.д

  • Да это тот же Bosch,Würth.Сам прибор новый в районе 700 800 евро стоил,я за 100 забрал.Классная вещ если кто любит blindnieten


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сейчас уже есть полегче,дешеле и батарея мощнее

  • Посмотрим будет работать или нет

    А, куда она денется ))) Только как долго?

    Ты как прозванивал , на КЗ ?

    По хорошему надо все банки менять или замерить ёмкость (это долго) и подобрать такую банку.

    Но, 1.3а чёт маловато, я с убитых батареек от лаптя такие вытаскивал.

  • Подскажите, где можно найти такую "батерейку".


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Наружный размер примерно 100х45х30 для этой модели:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    eBay, Amazon, Pollin und Conrad уже пролистал ;-(


    Danke.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Подскажите

    Мож Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?

    Или типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • задай в поисковике Akkupack 14,4 v и смотри чтобы по форме и току тебе подошол будет 2000 mah тоже пойдёт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а разьём сам перепояй

  • Спасибо всем, на второй ссылке от tok то, что надо.

    Единственно, что ждать почти полтора месяца, ну да ладно, буду заказывать.

    На Akkupack дороговато получается почти 70 €,

    На Aliexpress пока ничего не заказывал.

    Спасибо ещё раз.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • мысли в слух:

    на второй ссылке от tok то, что надо.

    посмотрел, а самому не дешевле/быстрее сделать?

    Там всего то 4 "банки" 18650 последовательно. Интернет кишит ими. Или даже можно со старых акку вытащить, там не всегда всем "банкам" трындец. (Я на старый лапоть так собрал пакет, часа 3 держит теперь, раньше сразу выключался). Да и в твоей может не все загнулись, а только одна.

    В сети и mAh можно побольше подобрать, если все заказывать. Но по отдельности дешевле будет. Вот навскидку, 13 с копейками, 5 дней пересыл и как бонус 2700-2900 mAh. Паять конечно самому придётся. А поискать то может ещё дешевле найдёшь или ёмкость больше


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • "банка" так понимаю одна батерейка? Если да, то там их 12 штук. Если ещё добавить почтовые расходы то на 3-4 € получается дешевле. Правда надо еще паять. Если что-то пойдёт не так, то обойдётся ещё дороже. Пылесосу уже пятый год идёт, два первые года использовался по полной. Именно для этих двух лет в принципе и покупался. Последние года тупо стоит. Не было до последнего времени применения. Т.е Аккумулятор(ы) разрядились по полной. "Заряжается" за 2 минуты, "сдыхает" за одну. Так что не хочется с ними возиться уже.

    Но за совет всё равно спасибо.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • моя ошибка, я по ссылке мук прошёл.

    Если цена +/- 10 то конечно не стоит заморачиваться .

    Можешь старый тогда разобрать и посмотреть что да как, если интерес есть.

    "Заряжается" за 2 минуты, "сдыхает" за одну.

    а это как раз симптомы того , что "накрылись" не все элементы.

    Каки-то ещё хорошо держат напряжение и при зарядке показывают "готово". А другие ещё не зарядились. По этому при включение быстро разряжаются


    На работе выкинули от шуроповёрта трёх-годовалые 2 акку, там всего по 4 элемента было. По 1 элементу показывали что-то около 2.8 при том что 3 других по 4.2. Хватило эти элементы зарядить по отдельности до 4.2, на прямую. Года 1.5 опять работают, только у меня дома8)


    Отдельные элементы можно на крайняк даже через усб-порт зарядить. И где-то читал что если элемент разрядился ниже 2,5 то его на замену.

    Ну как-то так, может кому пригодится...