Русская Виза

  • на рус. консулстве страничке с сылаютьса на Визовый цент...Директ без визового Центра думаю есть тоже дозможность?


    можно, но записаться на приём в консульство почти нереально.

  • извиняюсь, а почему так долго? обычная обработка же 4-5 дней. Может я что-то путаю?


    Судя по всему каждый день в консульство в Бонн они не ездят . Раз в неделю наверно . Мама моя открывала сейчас на новый год , сказали :" 2 полных недели " . Ну так и вышло около 2,5 недель . А смысла ехать в Бонн за 90 км и там по посольству бегать и с парковкой там туго ... Еще на какого охранника нарвешься , с сотовым не пускают ... ?(

  • Судя по всему каждый день в консульство в Бонн они не ездят . Раз в неделю наверно . Мама моя открывала сейчас на новый год , сказали :" 2 полных недели " . Ну так и вышло около 2,5 недель . А смысла ехать в Бонн за 90 км и там по посольству бегать и с парковкой там туго ... Еще на какого охранника нарвешься , с сотовым не пускают ...


    Визовые центры кстати по почте документы принимают сейчас. Нужно будет в следующий раз попробовать)

  • Визовые центры кстати по почте документы принимают сейчас. Нужно будет в следующий раз попробовать)


    Паспорт тоже простым письмом туда - обратно не отправишь ... То на то и выйдет ... Хотя каждый делает по своему ....


    P.s. В 2011 открывал срочную визу по выезду на похороны ездил в Бонн все без проблем кроме парковки и охраны которая докапывается до сотовых телефонов , не разрешают с собой заносить ( ну на кого нарвешся ) . За визу тогда не заплотил ни цента все бесплатно Респакт. На все про все , без очереди часа 2 надо ... Но сразу надо говорить что на похороны . Ну и соответствующие документы тоже с собой , и справки о смерте и родстве .....

  • Добрый Вечер,
    Зарезервировал Отель...Задал вопрос чтоб прислали Турестический Ваучер для открытия Туристической Визы....Отель просит заполнить Бланк и отослать им копию Кредитной Карточки с обоих сторон...Не опасно ли?

  • Добрый Вечер,
    Зарезервировал Отель...Задал вопрос чтоб прислали Турестический Ваучер для открытия Туристической Визы....Отель просит заполнить Бланк и отослать им копию Кредитной Карточки с обоих сторон...Не опасно ли?


    А зачем им с задней стороны ? Там номер трех значный они его знать не должны , иначе денежка может слитеть с карты , на пример при покупке в интернет магазине и таму подобное .....

  • Ребятки выручайте.)) забронировал Отель за 1200 руб ночь...Потвеждения на ету сумму прислали сразу...Отель ИБИС Калининград...
    Сегодня пишут что у них был Компьютерний Сбой и по такой цене не могут предложить....В Германии можно было бы настоять на своём так как есть Потвеждения !


    теперь хотят 2500 руб ночь.