Я больше не курю!

  • У меня вчера был ровно год :)
    Ни одной затяжки .
    плотил 50 евро .
    кому интересно стучите в личку , дам ссылку куда ездили .
    Ездили в троём , все трое не курим :)


    Наверно у одной и тоже были :thumbup:

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Есть ещё вопрос.На работе коллеги кучкуются ,хотят поехать к гипнотезёру ,вроде так дешевле вместе.
    Шанс у них есть?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тут 99%-сам испробывал-20 месяцев не курил

  • Бросил с Desmoxan,уже 8 месяц не курю.На работе в 4-ом бегали курить,сейчас все не курим. В Польше в любой аптеке по 20 ейро,куриш и пьеш капсулы.

  • Не курю уже 6 лет,наоборот сначала дымок раздражал ,а сейчас даже в кайф :rolleyes:


    В кайф тогда, когда рядом курят нормальные сигареты. Если курят какую нибудь контрабанду с Украины или Польши, где в сигареты и кизячёк кладут, то такой запах раздражает.

  • Даже не ожидал :) Очень много разнообразной и полезной информации,как бросить курить.
    Благодарю всех!!!
    Впереди новый год,возможно кто то любит даты и скажет :Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ!

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • С марта этого года не курю. Ни куда не обращался за помощью.
    В мозгах шальтер курить выключил и всё. :D
    Правда поправился хорошо, но это дело поправимо.
    Что бросил курить не жалею. :pfeifen:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Привет
    Курить начал 12-13 лет(правда по детски),но в 17 курил уже много.
    Потом был дальнобойщиком курил по 2 до 3 пачек.(думаю многие сами так курили)
    в 95 приехал в Германию подсел на дешёвые с Польши.Но самое интерсное
    встал один раз а сигарет нету.Поехал на работу по дороге не купил.
    На работе неудобно было просить.Перетерел день.А потом думаю
    а дай попробую.И уже 14лет не курю.Правда дома все Барбариски
    и жевачки исчезли.Года через 2 ночью снилось что курю,
    да так что аж просыпался.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Могу курить, могу не курить.
    Зависимостью никогда не страдал.
    Только последнее время (курю редко и не свои :D - типа гелегентлих раухер, на вечеринках если немного выпить итд, в компании) курение не приносить удовольствия.
    Как бы объясмнить - раньше когда долго не курил (несколько недель или месяцев) - первая сигарета давала кайф, такое небесное наслаждение.
    Теперь этот еффект пропал.


    Тоже курю когда хочу.
    Сигареты у меня правда всегда свои :D стрелять не удобно - всё таки взрослый уже :D:D:D
    Насчёт кайфа, если долго не курю ( месяц или два ) первую сигарету докуриваю с трудом, дальше уже легче.
    Не могу курить "палёные" или сигареты из отпуска ( турецкие/из "3welt"/ и подобные ) только немецкие.
    Почему не брошу совсем ? Сам не знаю. Пить тоже не пью, вот и думаю что не должен наверное быть черезчур "правильным" .....
    а то крылышки ещё не дай бог вырастут :D:D:D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Курил примерно 30 лет ,потом купил ел. сигарету пользовался с никотином чуть больше года, постепенно уменьшая дозу никотина с 16 мг до 6мг потом полгода без никотина,а теперь уже два года вообще не курю

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Многие пишут что бросили курить Но никто не говорить о последствиях.
    Каких последствиях ?
    Понятно что организм потребует замены курению
    Пример
    Больше кушать.
    Алкоголь.
    Перестроика организма тож произоидет небезболезнено думаю
    Вот и спрашиваю Говорите обовсем кто бросил курить. А не только я бросил . Срок меньше года вобше несчитаю сроком многие начинают снова

  • вот вот
    я бросил-поправился на 16 кг-давление начало зашкаливать-моя врачиха-русская-сказала что это хорошо-но-остальное умолчала
    пробывал скинуть-но не помогало
    20 месяцев не курил-начал снова-давление стало меньше-даже не замечаю если прыгает
    воти и незнаеш-что лучше курить или не курить
    две соседки немки умерли в 82 года-обе курили-две сестры
    как бросили-через год-одна умерла-рак
    потом вторая -бросила-и тоже через пол года померла ?(

  • Молодцы кто бросил. А здесь ну никак не получается. 2-го марта даже инфаркт был, и все равно не смог бросить. Что смог сделать - перешел на легкий табак и менше на пару-тройку сигарет в день.
    Курю с 16 лет. Бросал только раз на 10 дней.

  • Warburg мне кажется это все отмазки я у себя довно замечал если неделю не курю до давление как у младенца но если курю до давление мигом подскакивает на 150/90/87

  • Тут видимо играет стаж курения и возраст.По всей видимости
    если стаж очень большой ,то организм не в состоянии уже перестроиться.
    Получается палка о двух концах.
    Помню деду после инфаркта,врачи говорили лучше не бросать курить,
    т.к дополнительная нагрузка на организм.Видимо у кого как ?(

  • Тоже курю 5-8 сигарет в день но могу неделями не курить но потом опять начинаю стаж 20 лет и все та ки хочу наконец-то бросить с этой плохой привычкой .