Помогите чайнику.

  • Вылезла не так давно и бесит.
    При запуске браузера моцила появляется вот это.
    При нажатии "ок" меняется поисковая программа которая стоит по умолчанию на "ASK"
    При выборе нижней кнопки и ОК,остаётся всё по старому.
    Как от этой табл. избавится.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Beim Browser Extras öffnen-plugins-H264 deaktivieren.

    Не смог найти,у меня всё на русском стоит.


    Extras это вроде как "инструменты" а куда дальше не пойму ?(

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • papke,скачай и запусти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -она удалит ask


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • papke,скачай и запусти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -она удалит ask


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    окей! попробую :D

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • papke,скачай и запусти AdwCleaner -она удалит ask

    :applaus: :tanz: :zocken: БЛАГОДАРЮ!!!


    В отчёте что то он мне много понаписал,что было удалено.
    У меня нет ни чего важного на компе так что не беда.
    Главное эта напасть исчезла. :walklike:

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Подскажите, открываю страницу Амазон на Macbook, он открывает, а далсче не могу открыть ни один артикел, крутится цветнои круг и все.

  • Опять проблемка возникла. При просмотре онлайн тв изоброжение тормозит через минуту ,стабильно.
    В мазиле и в хроме одинакого. Если смотрю видео с любого сайта ,то всё отлично.
    Меняли мне ни так давно фрицбокс,возможно там собака зарыта?
    Помогите советом.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.