Сломали ключ в замке..

  • Вопщем позавчера жена чудо учудила :D обломила ключ, он застрял на пол обороте и обломилса.вопщем пипец...у нас 4 разных целиндра в доме,но ко всем замкам один ключ подходит. вчера мудохалса пол дня чтоб снять обломыш, понимал что нужна полочка из под лобзика чтоб ей вытянуть, решил купить в баумарке заодно и узнать сколько целиндр будет стоить. вопщем пилки небыло нужен был зегедрат, смросил у бабы о замке она мой померила и... и предложила из трех что было самый дешовый вариант 63,99€!!!!! и всего 3 ключа. кароче из пилки по железу соорудил нечто узкого ,,под клин сточенно плавно,, сидел ,,трахалса,, минут 10!!! но достал :D сегодня поехал 4 новых ключа еще сделал,заменил старые,так как на двух уже трещинки были. вопщем я рад очень что сам себе помог :thumbsup: пилки именно как у русских лобзиков я не нашол вот похожее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    ими конечно было бы проще

  • интересно а какие пилки у русских лобзиков?


    вот я пилил лобзиком и пилки такие же как у русских ( по моему мнению)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • полочка из под лобзика чтоб ей вытянуть

    Это что такое? ?( :thumbsup:
    Для таких дел, у жены спроси пинцет для выдергания бровей или на худой конец нужны утконосы. :D
    В любом баумаркте - валом разновидностей. А про цилиндры, обычные 4 штуки на N количесво ключей, в любом щлюсельдиенст - сделают такиие.

  • в следующий раз ищи Laubsägeblätter
    есть для всех материалов

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ............если бы он торчал я бы его само собой вытянул, прежде чем хамить помни что я дядька ушлый и ...... ключи был вставлен в замок и начал поворачиватьса и гдето сантиметр от ,,дужки,, обломалса при вытаскивании ключа.... и та часть осталась в целиндре! и каким нахрен пинцетом и кусачками ты туда полезиш? ну и еще внутри целиндрики двигаютса и их нада по плоскости все выставить чтоб пилочкой начать вытаскивания....


    Цитата

    в следующий раз ищи Laubsägeblätter

    есть для всех материалов












    в нашем небыло ни дратзеге ни ни никаких как только для штикзег и по металу и по дереву,а они толстые я и рыболовезким крючком пробовал нагрел его распрямил но...пилкой махом вытянул

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • ТАК ТЫ НЕ ЗАХОДИ ИЛИ САМ <<очемто нужном,, делай! я спросить хотел как пилки называютса! ну и написал зачем и почему и т.д даж если бы спросил ..как называетса пилочка на лобзик по немецки.. так стали бы писать я че пилить хочеш а чем а какой толщины а какой длины ну и как всегда.... многие не спрашивают ничего уже тут так как обсератели не дремлют.. а хвалить меня и не нада, меня одно радует что люди всегда о фронтовике даже темы поднимали)) а плох я или хорош похрену))) если помнят значит не такой и плох))



    с наступающим :thumbsup:

  • Цитата

    на входной двери у нас висит фингерпринт.

    Очень практично. ;)





    ................стоит такое чудо озвучь? :) небось мопед хватит купить ну и принт ломаетса оно все не вечно. а если западло сделать по принту ёб....л чем нить и попал ты на пару троек стольников))) :D

  • :D Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    да мне тож .. я узнал что хотел тему закрыть можно......

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Да ладно пальцы, фиг с ними, а если какой нибудь завистливый идиот долбанёт молотком по замку? Бабки на ветер?

  • да, ты прав
    таких в германии навалом

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Да ладно пальцы, фиг с ними, а если какой нибудь завистливый идиот долбанёт молотком по замку? Бабки на ветер?


    С таким же успехом. можно и камень в окно бросить, что гораздо легче, между прочем, пока живем, врагов еще не нажил. :D

  • между прочем, пока живем, врагов еще не нажил. :D


    Дай бог не нажить, соседи часто улыбаются в лицо, но дули в кармане крутят.
    По поводу замка, Fingerprint это хорошо, но на всякий случай и нормальный ключ есть?