Laufband

  • Ты написал бы исходящие. Вес, рост атлета :D
    Сколько в день в неделю в км. Исчислении собираешься, собираетесь на дорожке бегать.

  • Все серьёзно бегаешь 6-10 км(один атлет) в день или через день. Если практикуют спорт на дорожке 2-4 членов семьи. Стоит глянуть в сторону проф. станка ketteler или из сородичей бюджет правда в 2-3раза выше.
    Я брал себе в дом leasingrücklauf Gerät из фитнес сети Mc-fit .два года как без нареканий.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • неееееее дорогой не нужно, я озвучил сумму, то что ты написал конечно клевые аппараты так они стоят :) думал из гебраухт купить,да не знаю на что смотреть,на марку на вес на ваты третий день изучаю нифига не понятно,на одних к примеру стоит 12кмЧ на другий бис 20 у одних вес 30кг у других 60-80

  • У меня HAMMER Laufband Life Runner LR18i
    очень доволен,но она в твой бюджет не поподает или можно взять в кредит.


    Сомневаюсь,что elektro Laufband до 400 денег будет качественный и долго протянет...

  • мужики посмотрите вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    нашол новый не знаю брать не брать, и дорогой не нужен вроде и на 3 дня не хочетса даже 200€ отдавать

  • Мощь второстипенна главное механика ленты втулки,оси,корпус, немаловажна ширина ленты к примеру стопой 47 го не вместишься на 35 45 см полосу. Скорости до 13 км за глаза.
    Лучше сгоняй в декоплан пробегись на одном на другом. Пощупай приценись. Послушай механику отзывы погугли.

  • Цитата

    примеру стопой 47 го не вместишься на 35 45 см полосу. Скорости до 13 км за глаза.

    вот за такой совет спасибо тебе огромное чет даже и не подумал о ширине ленты :thumbup:

  • Подскажите пожалуйста в выборе электрической беговой дорожке,на что следует смотреть в выборе? спасибо



    цена до 400€

    Если собираешся на ней дествительно тренироваться,то по 400евриков не покупай,
    а если раз два в неделю или в месяц,то можешь взять любую попавшую,сколько знаю
    начинающих "бегунов"через пару лет дорожка всёравно окажется на шроте.......

  • хорошая дорожка стоит как абонемент на фитнес на 20 лет плюс расходы на обслуживание. Мотивация бега в квартире уже через пару недель будет равна нулю. Но и переубедить таких людей практически нереально, бери что нибудь подешевле и полегче-проще потом на шрот будет тащить :)

  • В квартиру брать не стоит.
    20€х 20 календарных месяцев.= 400.
    Но за 400 нет нечего путнего на рынке.
    Когда на улице лед, мерзкий дождь или туча собаководов предпочитаю дорожку. Да и в осенне-зимнее время (6.00 темень 18.00 темно) с фонарем в лесу бегать. Вариант не из лучших особенно для женщин.
    Ps у меня еще два футбалёра дома каждое утро маслают ленту. После меня :D