В Ирландии откроются комнаты для внутривенного введения наркотиков

• Цитата

По оценкам авторов проекта, его участниками могут стать около 400 наркозависимых. Бороться с наркоманией и участившимися случаями смертей от передозировки в Ирландии решили нетрадиционными методами — в стране откроются специальные комнаты, где наркоманы под присмотром врачей смогут внутривенно вводить вещества.

— По нашим сдержанным оценкам, такие инъекционные комнаты будет посещать около четырёхсот человек, страдающих зависимостью. Но это грубая оценка. Число участников проекта может увеличиться до нескольких тысяч, так как в центре Дублина публичное внутривенное употребление наркотиков — очень серьезная проблема, — приводит слова директора проекта Тони Даффина телеканал Sky News.

Сейчас в мире существует 90 инъекционных комнат, где медики контролируют приём наркотиков. При этом отмечается, что ни в одной из них не регистрировались случаи передозировки с летальным исходом.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Правильное решение-небудут везде использованные шприцы раскидывать. Надо только дальше пойти, надо там же изготавливать и продавать наркоту. Центр медицинского наркодилерства. Дожили, вместо того, что б людей лечить от этой заразы врачи будут им помогать принимать наркоту. Перестаю понимать этот мир.

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо

Там товарищ Ким Чен Ын, там тоже что у нас

Я уверен,что у них тоже самое — и всё идёт по плану (С)

Все на месте, да что-то не так. (C)

• Лучше так, хай деньги в государственный "общак" идут, чем кому то. Самое главное, что бы всё было под контролем-
    что бы наркоманы шприцы новые получали, не нагрождали друг друга спидом/гипотитом и .....
    [quote='Оххх',index.php?page=Thread&postID=2676944#post2676944]Алкоголь и сигареты продавать ведь можно.

Это легально, в этом и разница, хотя умирающих от этих двух веществ больше всего.
    1 место сигареты
    2 место алькоголь

Samsung UE55F6500 & UE50F6470, Gigablue Quad UHD 4K, Fritzbox 7590, Samsung SM-G960F (S9)
    85 cm- 28,2E/ 23,5E/ 19,2E/ 13E/ 9E/ 4,9E/ 0,8W
    Das Leben spielt sich offline ab!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Алкоголь и сигареты продавать ведь можно.

Видно запрещать нет выгоды.

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо

Там товарищ Ким Чен Ын, там тоже что у нас

Я уверен,что у них тоже самое — и всё идёт по плану (С)

Все на месте, да что-то не так. (C)