Темы о мигрантах начиная с события "сильвестр в Кёльне" ..

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Так как ночи длинных ножей похоже не предвидится, остаётся выражать свою гражданскую позицию на выборах - выборы будут уже наверное не по принципу левый или правый, а достаточно правый и недостаточно правый.

вчера смотрел итоги 2015 и промелькнула такая идея автора, что это национальная идея Германии, способная оторвать страну от фашистского прошлого, поменять отношение мира в лучшую сторону. Но походу что-то пошло не так и больше шансов сейчас в стране возродить национализм. Лично я уже на грани ффакельного шествия....

• :thumbup:

вот только меня это сильно пугает, я это поддерживаю и если коснись меня наверное приму участие, а с другой стороны это как бы так сказать это фашизм ( в очень легкой форме) так а за что тогданаши деды то воевали ????????????

я понемаю головой, что мы себя и наши семьи зачетить хотим, так как правительству на нас насрать. я думаю все - приходит конец европе и ее ценностям.

• „Respekt für Dich, für mich, für andere – in Bolivien und weltweit!”
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Страна непуганных идиотов.
    На первого-второго рассчитайсь 8)
    Делай как мы, как я .....
    Вспоминаете? Похожая история :pfeifen:

• Все эти случаи лишь укрепляют черных в своей неприкосновенности и безнаказанности. Официалы ничего не делают. Обычно в таких случаях наступает когда нибудь точка кипения и тогда наступает бардак всеобщий. :thumbdown:
    комиссар расписался в своем бессилии в ту ночь, что говорить о других....

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

из статьи

Цитата

Bislang haben die Ermittler aber keine genauen Kenntnisse über die mutmaßlichen Täter.

в других статьях писали что некоторых "нарушителей порядка" задержали, если их задержали то неужели не знают кого задержали.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• если их задержали то неужели не знают кого задержали.

знаешь сколько и без паспортов здесь,да ни кто не знает, я месяц возил их в NRW,заказывают автобусы на 150 чел,приезжаешь,а там меньше половины,спрашиваем:где остальные? убежали говорят и смеются,типа как они здесь без пособия жить то будут. и так почти во всех лагерях

• Официалы ничего не делают.

Мутти стукнула каблучком. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо

Там товарищ Ким Чен Ын, там тоже что у нас

Я уверен,что у них тоже самое — и всё идёт по плану (С)

Все на месте, да что-то не так. (C)

• Цитата

fordert eine harte Antwort des Rechtsstaats

интересно что она подразумевает под "harte Antwort"?
    жестким было бы выслать участников беспорядков и всех их родственников из Германии. Отпечатки пальчиков снять, в картотеку занести и больше в страну не запускать, по жизненно.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• интересно что она подразумевает под "harte Antwort"?

да ничего. Слова, слова... Если в стране не работает закон против кучки зарвавшихся нахлебников, то тут уж ничего не поделаешь. Сами полицаи в полном охуе..Чтобы их, стражей порядка так унижали... да что они такое после этого?
    Представьте их злость от того, что им не дают делать их работу, то ради чего они туда пошли. А ведь среди полицаев немало с радикальными взглядами.

• Да у полиции только одни отмазки: это неожиданно, это никто не мог предвидеть и в этом духе...:

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

• "harte Antwort" - это наказать женщин гуляющих на Новый год и провоцирующих беженцев.

+100%
    Уже!!!
    Я просто ох@еваю с немецких политиков :thumbdown:
    Точно "дикий запад". Теперь осталось только 45ый Кольт приобрести для самозащиты.

• Не в тему, так расслабится. :) Сегодня шёл по городу. Проходил возле клуба Taabo, где бабы танцуют на железных прутьях. Стоят двое чёрных возле плаката(на плакате нарисована полуголая баба)и о чём то беседуют. Подошли ко мне и на английском спрашивают, типа когда это заведение открывается и показывают на плакат. Я им по русски. Не понял, что хотите? Сразу что то назад попятились и отошли. Очередной раз удостоверился, что русская речь кое что и значит.А может да же и пугает кое кого. :thumbup: