Темы о мигрантах начиная с события "сильвестр в Кёльне" ..

• Да он сам внёс в тему "штурмовые отряды" и всех провоцирует этим......

я правоцирую? это я что-ли за гитлера тут ору?
    тут будет фашисткая пропаганда вестись, Адольфа на флаг поднимать, и сказать ничего нельзя.
    Сразу антисемиты изо всех дыр как крысы лезут
    У вас мозги выгорели что-ли?
    Самые большие патриоты СССР и России Гитлера зовут, а я правоцирую?\
    Пора уже модераторам сюда заглянуть

• Ты смысл не уловил,

Смысл был в том кто тогда награбил в времена правления Эрхарда превратил награбленное в предприятия.
    С этих предприятий мы служующие отдаём процентом.
    прикинь если в инстанциях доказуемо с этих денех сын гестаповца поимел успех.
    В раз предприятие где ты в пример сотрудник переезжает в «Гондурас»

• Росс
    Если я где-то писал про штурмовые отряды найдешь, то я тебе отвечу, лады?

Фокусник, если ты найдёшь к кому я обращался по поводу штурмовых отрядов и кто влез в разговор, я тебе отвечу, лады?

Цитата

Обозвал крысами, и куды модераторы смотрят. :D

я тебя обозвал крысой? где? а, ты сам понял кто ты есть :D

• Цитата

Смысл был в том кто тогда награбил в времена правления Эрхарда превратил награбленное в предприятия.
    С этих предприятий мы служующие отдаём процентом.
    прикинь если в инстанциях доказуемо с этих денех сын гестаповца поимел успех.
    В раз предприятие где ты в пример сотрудник переезжает в «Гондурас»

Ну тогда пускай всех проверяют, все забирают. Я только за. Но не бесконечно же платить.
    После войны много фирм организовалась, наше только 55 лет, думаю, нас освободить можно. :D

Цитата

Фокусник, если ты найдёшь к кому я обращался по поводу штурмовых отрядов и кто влез в разговор, я тебе отвечу, лады?

Слив в бачке засчитан. ;)

Цитата

Да он сам внёс в тему "штурмовые отряды" и всех провоцирует этим......

Я видел, вернее читал. :D

• За Адольфа никто не орал 8) А вот ты со своими штурмовыми отрядами достал :thumbdown:

• Зато один раз отдадим и все.
    Немцы трудолюбивые заработаем снова. :D Ну кроме некоторых, которые во вторую смену лодыря гоняют. :D

Хотя если не ошибаюсь именно евреи и финансировали Гитлера, это еще посмотреть кто-кому должен. ;)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Карпинск
    А меня задолбал холокост.
    30 миллионов русских, это что? Вот то то и оно. Сам понимаешь.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

• За Адольфа никто не орал 8) А вот ты со своими штурмовыми отрядами достал :thumbdown:

это я только начал, готовься
    Карпинск, так где у тебя Родина?
    та, которая тебя ждала и которую ты критикуешь
    или та от которй ты уехал и которую ты прославляешь?

• Цитата

Это ты такой щедрый расскажи это капиталистам, там целые династии как сыр в масле.
    Им проще заплатить пожизненно чем с серебренной ложкой в рту расстаться :D

Я за все хорошее :D

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

• Вернёмся от всяких провакаций к теме.

Цитата

Австрия поварачивается задом к мультикультиполитике :thumbsup:
    Österreich zieht sich aus UN-Migrationspakt zurück
    Wien (dpa) - Österreich wird sich aus dem geplanten globalen Migrationspakt der Vereinten Nationen zurückziehen. Das erklärten Kanzler Sebastian Kurz und Vizekanzler Heinz-Christian Strache. Der Pakt sei nicht geeignet, um Migrationsfragen zu regeln. Man befürchte den Verlust österreichischer Souveränität in der Migrationspolitik und ein Verwischen der Unterschiede zwischen legaler und illegaler Migration, hieß es. Das rechtlich nicht bindende Abkommen soll Grundsätze für den Umgang mit Flüchtlingen und Migranten festlegen und bei einer UN-Konferenz in Marokko im Dezember angenommen werden.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

:thumbsup:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Как Вам такая новость?