Темы о мигрантах начиная с события "сильвестр в Кёльне" ..

• Как он определяет, доходом или оборотом?

Что мелкий торговец, что крупная корпорация по сути делают одно и то же - на свой страх и риск предлагают людям свои товары без какой либо гарантии, что их купят, стараясь максимально угодить каждому конретному покупателю. Доход - это результат прыжка веры, прыжка в неизвестность, пусть даже сопровождающегося рассчётами, но не в них суть. Суть в том,что крупный бизнес (корпорации),скорее всего,защищены инвестициями других крупных корпораций или гос-ва.

Далее, что бы создать фирму в 250 человек, на западе надо много лет, только при сверхдоходоах можно «вырасти» за короткий срок. Так было в 90х, когда создавались IT фирмы.

В классическом подходе, если открыл фирму по ремонту авто, то через лет пять, при хорошей работе будешь иметь человек 6-8 наёмных работников. Через лет 10, сильно ре „вырасти» так как конкуренты будут давить а клиенты сбрасывать цену.

В большинстве случаев вся эта предпринимательская романтика быстро разбивается об суровую правду, которая заключается в том, что ты не один такой с "жаждой наживы". Таких много. И когда начинается настоящая звериная конкуренция, где надо любыми способами одержать верх, то вместо лёгкой и приятной прогулки за прибылью получается бултыхание в зловонном болоте с неизвестным финалом. Во всём этом есть нечто сугубо животное: "слон vs кит - кто кого поборет".

Знаю двоих, которые торгуют через онлайн шопы. У одного 30 человек работает у другого 5.

Это замечательно,какой поцент эти двое составляют от общей массы ,пытавшихся,что-либо замутить на этой почве? Просто я действительно не знаю миллионеров из переселенцев. И дело ни в том,что бездельники,неудачники или глупые,

мы воспитаны на сказках о печке, горбунке, самобранке, щуке и рыбке. всё-то нам принеси да подай. у нас вся культура пронизана услужением. ну разве что Солдат (это уже 18 век) что-то умел руками сам.

• Знаю двоих, которые торгуют через онлайн шопы. У одного 30 человек работает у другого 5.

Это замечательно,какой поцент эти двое составляют от общей массы ,пытавшихся,что-либо замутить на этой почве? Просто я действительно не знаю миллионеров из переселенцев.

процент скорее такой же, как и России, если люди пробуют создать своё предприятие или фирму.

Что бы заработать миллион, не надо иметь команду в 250 человек.

Да ладно, если человек имеет четыре дома по 250тыс стоимостью, то его состояние будет миллион.

Врач имея праксис стоимостью 500тыс и домик подороже, тоже миллионер.

А если зубной врач кроме праксиса имеет лабор, то его состояние может привесить миллион.

Ты не заешь докторов из переселенцев?

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

• Ты не заешь докторов из переселенцев?

Я не про миллион в долг,такого добра у нас навалом. Я очень рад.если есть люди из переселенцев,заплатившие за четыре дома и праксис сразу. Без ёрничания горжусь ,если это имеет место быть,лично не встречал

• Новости с саммита лидеров двадцатки в японском городе Осака. Перед началом саммита Путин в резкой форме подверг критике политику Меркель по отношению к беженцам:

Цитата

"Er hat seine eigene Vision der Welt"

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. kritisierte vor Gipfelbeginn die Flüchtlingspolitik Merkels scharf. Ihre Entscheidung, die dazu führte, dass im Jahr 2015 Hunderttausende Flüchtlinge in Deutschland Zuflucht suchen konnten, bezeichnete er in einem Interview der britischen "Financial Times" (Freitag) als "Kardinalfehler". Der russische Präsident lobte dagegen Trump als einen talentierten Menschen. "Er weiß sehr gut, was seine Wähler von ihm erwarten", sagte er. "Er hat seine eigene Vision der Welt."

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

• Новости с саммита лидеров двадцатки в японском городе Осака. Перед началом саммита Путин в резкой форме подверг критике политику Меркель по отношению к беженцам:

Цитата

"Er hat seine eigene Vision der Welt"

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. kritisierte vor Gipfelbeginn die Flüchtlingspolitik Merkels scharf. Ihre Entscheidung, die dazu führte, dass im Jahr 2015 Hunderttausende Flüchtlinge in Deutschland Zuflucht suchen konnten, bezeichnete er in einem Interview der britischen "Financial Times" (Freitag) als "Kardinalfehler". Der russische Präsident lobte dagegen Trump als einen talentierten Menschen. "Er weiß sehr gut, was seine Wähler von ihm erwarten", sagte er. "Er hat seine eigene Vision der Welt."

Доведут бабку до инфаркта,её и так трясёт как отбойный молоток

Доведут бабку до инфаркта,её и так трясёт как отбойный молоток

Пусть трясёт. Можно к ней какой нибудь генератор подключить, пусть хоть электричество вырабатывает. Хоть какая то польза от неё.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• Цитата

Brennpunkt Schwimmbad: Aggressivität in Freibädern nimmt zu

А национальность указывать не хотят....

Куда Германия катится!!!

Только в одном месте проговорились

Цитата

Jetzt bekomme man eher Sprüche zu hören wie "Alter, was willste?" Eltern lebten ihren Kindern häufig vor, dass sie sich nichts gefallen lassen müssten. Dazu kämen kulturelle Unterschiede, etwa im Umgang mit Frauen.

Число мигрантов намного выше, чем говорили, так как по последним подсчетам в Германии больше 83милиона людей, было 78.

5 милионов "ное бюргер" за 4 года.....

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А национальность указывать не хотят....

Куда Германия катится!!!

Только в одном месте проговорились

Тут не национальность корень проблемы а воспитание. А этот фактор по большому счёту отсутствует у последних поколении, абсолютно без разницы откуда они и какого цвета.

Число мигрантов намного выше, чем говорили, так как по последним подсчетам в Германии больше 83милиона людей, было 78.

5 милионов "ное бюргер" за 4 года.....

Типичное проявление в развитых странах. Ничего особенного.

• Типичное проявление в развитых странах. Ничего особенного.

Только для Германии. И особеное, благодаря Меркель.

Например Украина взяла курс на Европу и с 43милинов сократилиась во много раз, тоже самое со всеми евро странами.

Есть статистика - сколько людей рождается в высокоцивилизованых странах - для Германии 1,25 ребенка на пару.

Весь прирост населения - миграция. Теже самые проблемы у США, Канады, Франции итд..

Как радикальных муслимов не воспитывай, европейцами они не станут.

Cпорить с человеком, который только сам в потоках миграции сюда приехал, для которого все в розовом цвете (это надо годы, когда стекла просветлеют) и не видел всего развития (деградации) с начала 90х годов нет смысла.

Нет желания с вами общаться, не умеете читать, пользоваться статистикой.

Внимательно смотрим статистику рост начался с 2015 года, когда Меркель открыла мигрантам въезд.

До этого 10 лет роста не было. Хотя мелкая миграция была.

[image]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/image]

• Типичное проявление в развитых странах.Ничего особенного.

Да да,усё нормально:thumbdown:А потом некоторые не могут понять откуда берётся финансирование всяких там "Sea-Watch 3",

"гутменшей" полно и с уходом Меркель ничего не изменится.....

• @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я заметил что ходишь по темам и "подкусываешь" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

С темы о "посадке на Луну" я тебя уже исключил за нападки.

За сообщение выше получаешь предупреждение.

Если не воздержишся от хамства и не будешь дискутировать о теме не переходя на личности ,

станет вопрос о твоем пребывании на форуме.

@Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Тебе замечание: также не скатываться к "пассажам" в сторону собеседника.

• Все подряд ругают Трампа, а он ведь прав, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Проблемы в бассейнах и водоёмах Германии:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Цитата

Unser Land wird sich ändern und zwar drastisch!

Und das ist gut so! 👍

Und weiter so!

Keine Macht der AfD!

Видео уже удалили.

Акбор, я же писал, что правду никто не любит😉

(Невзирая на компетентность.)

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

• Не в этой теме, чёрный ручей. Ты же знаешь, что людей всегда встречают по одёжке, а провожают по уму. В переносном смысле. Так вот у некоторых "одёжка" настолько хреновая, что даже "ум" анализировать не хочется. Если уж АФД хочет изменить этот мир, то им надо намного тщательнее подбирать кадры.

А видео ещё несколько раз перезальют, не расстраивайся ;)

• Ну я так думаю - если тётя Галя заметила что у меня в одной комнате плитка криво наклеена - то это не значит не обращать на это внимания,

и не позволять ей об этом говорить, потому что тётя Галя - портниха и ничего не соображает в электротехнике и астрономии . Или?

Как то так.

А за видео я не расстраиваюсь, у меня кент в Вуппертале уж 25 лет бадемайстером работает, порассказывал достаточно.

Я и сам ещё в конце 90-х когда ещё с детьми в отрытый бассейн ходили, насмотрелся наглости "гостей", хотя и сам гость.

• Я думаю, если тётя Галя тебя шибко удивит своей эрудицией, ну там зарядит, что Солнце вращается вокруг Земли, или что переменный ток по прямому проводу течь не сможет потому что он прямой а не волнистый, или что "стропила гудят", то ты её либо просветишь шо к чему, либо если она дальше будет пургу гнать перестанешь с ней общаться. И это не смотря на всё её права, на все твои обязанности и на все правильные мысли, которые в её голове возможно таки присутствуют :)