Темы о мигрантах начиная с события "сильвестр в Кёльне" ..

• В Германии наказали серьёзно бы только человека, который цыганьё на месте преступления застал и измордовал.. :thumbdown:

ходит это шакальё , зубы скалит, а причешишь их конкретно, тебя в тюрьму , а их только в другую школу/хайм переведут..

• Из другой истории прошлого года инфа.

Ну хоть одного посадят, только боюсь, что потом амнистируют и выпустят.

Lebenslange Haft wegen Mordes an 14-jähriger Susanna

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Цитата

Die Richter stellten in ihrem Urteil zudem die besondere Schwere der Schuld fest. Eine vorzeitige Haftentlassung nach 15 Jahren ist damit für den irakischen Flüchtling so gut wie ausgeschlossen.

Цитата

Нельзя всё под сомнение ставить, так и до неадеквантности недалеко, так думаю.

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Нельзя всё под сомнение ставить, так и до неадеквантности недалеко, так думаю.

после вот таких сообщений можно

Цитата

Münster/Ochtrup – Er stach im Streit seinen Widersacher José M. (20) mit einem Küchenmesser tot, doch der afghanische Flüchtling Seyed M. (18) durfte den Gerichtssaal als freier Mann verlassen: Das Landgericht Münster erkannte am Montag auf Notwehr – und sprach M. frei.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• Цитата

Die Eltern von José M. wollen gegen das Urteil vorgehen

Не думаю. что тут заговор, для этого и существует ревизион

Цитата

Aber wir müssen als Richter den Fall neutral und emotionslos prüfen

• Нельзя всё под сомнение ставить, так и до неадеквантности недалеко, так думаю.

Сын одного моего приятеля в конце 90-х дал отпор 6-рым гостям из Туниса.

Он в макдональде заказывал себе меню и двое подошли -купи и нам!

Парень оветил - ферпист ойх!

Взял своё меню, вышел. Возле машины эти 6-ро ждали и без предисловый парень получил кик ногой в ухо,

Но не упал, только тюти руки освободили. C 5-рыми он разобрался, один убежал.

Двум из этих уродов пришлось в больничке кое-что подлечивать.

Анцайге-суд-приговор: год условно, 5 тыс. нем. марок штраф.

Судья: Херр Шмидт, Sie haben sich zu dolle verteitigt!

Вот вам и адекватность. 🤮🤮🤮

Я-то думал парню медальку дадут, что проучил гопников.

• Под сомнение всё что угодно поставить можно, просто надо призадуматься почему в большинстве стран земли запрещён самосуд?

• Сын одного моего приятеля в конце 90-х дал отпор 6-рым гостям из Туниса.

Типичный рассказ 90тых.

Был даже где-то такой опубликован, как наши переселенцы поколотили нациков, такие стычки тоже были сплошь и рядом. по крайне мере в бывшей гдр .

Во нашел

«In der Brandenburger Kleinstadt (Bernau) war der Konflikt vor knapp drei Jahren fast so eskaliert wie heute in Wittstock. Seit aber drei Aussiedler gleich acht Nazis in die Flucht schlugen und dabei einigen mit einem Wagenheber die Knochen brachen, hält sich dort die braune Szene von den ungemütlichen Gegnern fern.»

Остальное здесь

рекомендую к прочтению это 2002 год. Многие о тех вещах позабыли, а кто-то на западе и не сталкивался с этим. На востоке молодёжь другая была, по крайней мере на конец 90 начало 2000.

Но такие номера как описал карабулак сегодня уже не пройдут, тк «новые бюргеры» не дают себя голыми руками метелить, у них для этих случаев ножички припасены. Начнёшь ручками махать и тебе живот вспорят. Тут увы или палкой типа клюшки/биты махать нужно или шмалять. Ни того и другого ссобой возить/ носить нииизяяя. Ситуация намного хуже имхо.

"Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

Цель - жим гири 2П 10 раз КРО!

• Цитата

Die Richter stellten in ihrem Urteil zudem die besondere Schwere der Schuld fest. Eine vorzeitige Haftentlassung nach 15 Jahren ist damit für den irakischen Flüchtling so gut wie ausgeschlossen.

Цитата

Нельзя всё под сомнение ставить, так и до неадеквантности недалеко, так думаю.

Я не удивлюсь если ему скостят срок . Сейчас общественность поднимется на его защиту . Скажут что случайно у него так получилось , в состоянии афекта , обкуренный был и т.д. языка не знал ...

• в новостях по телеку тоже показывали, что и через 15 лет скорее всего не выпустят, но всё может быть,

сегодня ночью в Лейпциге толпа протестовала против выдворения одного флюхтлинга из Сирии, причём его хотели выслать Испанию а не в Сирию.

Их же кто то организовал? Не случайно же они там все собрались.

Странно как то, когда правительство свой народ за идиотов держит, меняет законы не в лучшую сторону, к примеру о пенсии, или хочет поднять налоги, то никто на баррикады не лезет а здесь из за одного поанехали такой шум.

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• сегодня ночью в Лейпциге толпа протестовала против выдворения одного флюхтлинга из Сирии, причём его хотели выслать Испанию а не в Сирию.

Читал.Очень удивился,чем же он заслужил такое уважение местных(около 500 человек пришло).Но этого газета не сообщает.

• сегодня ночью в Лейпциге толпа протестовала против выдворения одного флюхтлинга из Сирии, причём его хотели выслать Испанию а не в Сирию.

Читал.Очень удивился,чем же он заслужил такое уважение местных(около 500 человек пришло).Но этого газета не сообщает.

Я полагаю либо инженер либо врач хороший, а собравшиеся наверное благодарные пациенты. Другого объяснения в голову не приходит, от куда такая любовь и забота

• Мне это вчера три раза на Ватсапп прислали. Так до сих пор и не знаю, что с этим чуваком не так. Есть какой-то пояснительный текст?

Животное оно и в африке животное, вот бы хозяин какойнибудь машины не подалёку был, что бы засунул ему это полено поперёк жопы

• Так до сих пор и не знаю, что с этим чуваком не так.

это по ходу высокообразованному врачу крышу снесло, он с утра до вечера пашет и пашет, пашет и пашет, времени отдохнуть ну не секунды нету, а в кармане ни гроша не прибавляется, вот он и решил отомстить бездельникам, которые в разгар рабочего дня на озере отдыхают.

• Следующаяя статья будет что у этого инженера оооочень маленький IQ и судить его незя как простого бюргера, вобщем понять и простить как подобных в берлинском переходе которые девушку в спину напинали