Темы о мигрантах начиная с события "сильвестр в Кёльне" ..

• Если политики не хотят видеть реальности, то только так, считаю - демократически выбран, да и пострелять ему не дадут, а сдвиг в безмозлых дерьмократически либераных головах начнeтся... Начнут - думать - "может мы делаем что не верно?", а это уже успех....

сомневаюсь, что они думать начнут. Почитай статью которую 72sascha96 выложил, обо всё что угодно но только не о причинах.

Как всегда стараются устранить последствия не вспоминая о причинах. Наши политики считают что они верной дорогой идут, и даже в этом не сомневаются.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• Цитата

Наши политики считают что они верной дорогой идут, и даже в этом не сомневаются.

И не только политики, кто то же голосует за этих идиотов.Как тут уже было сказано Германия делает надёжные розовые очки.....

• Теперь уже наверно только ленивый про "розовые Очки" не написал.

Ребята, вы бы для начала внимательно читали бы написанное, прежде чем повторять чушь и как обычно начинать пилить опилки.

fem никогда не писал ничего хорошего про партию Зеленых, а кто не верит, может попытаться найти обратное.

Хорошо было бы помнить, что мир не делится на черное и белое.

Всё немного по другому, но не так сложно, что бы нельзя было понять.

И если кто-то написал нейтрально (например Грета вышла на яхте в море или Зеленые прибавили на выборах) , это не говорит о том, что все блин, он в экстазе от такого поступка или результата.

А теперь по прошедшим выборам:

Если внимательно посмотреть на распределение голосов на последних выборах в Саксонии, то видно что прибавили Зеленые и АФД (FDP не считаю). Остальные потеряли, потеряли те же Левые, за которых когда то, эта масса, любителей популистских обещаний, раньше так здорово голосовала. Теперь эта масса дружно голосует за АФД.

Левые теперь плавно идут в нирвану, так как мейнстрим сегодня АФД. Как когда то на этом месте были Пираты и те же Левые.

Определенный процент избирателей, ведется на эти обещания и думает , что популисты сделают лучше, но будет как всегда. Поматросили и переизбрались.

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

• Цитата

Хорошо было бы помнить, что мир не делится на черное и белое.

не надо повторять старые догмы ,политический мир в Германии разделилился на правых и левых и если ты за цду, то хочешь ты этого или нет,ты за зелёных и левых,и не надо придумывать оттенки их нет.

• ну вот вернулись к вырожению ,,популизм,,

--fem -- обьясни тогда , что это такое ?

если афд популисты , то цду не популисты

и почему люди должны выбирать цду (не популистow.) ,

а про спд я вообще молчу …

(пaртия рабочих и крестьян , блин)

самое интересное , что причной потери своих избиратлей ,

они считают ,,klimaschutz,, .

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

• --fem -- обьясни тогда , что это такое ?

если афд популисты , то цду не популисты

и почему люди должны выбирать цду (не популистow.)

Как ребенок.

1. Популисты обещают, то, что они выполнить не смогут. Как например быстро выгнать, всех беженцев из Германии.

2. CDU такое не обещают. Это долгий процесс, он идет, каждый видит. У нас раньше в школах беженцы в спортзале жили, сейчас нет там давно их. Разве это не видно? АФДешнику нет , он слепой у него коричневые Очки.

3. Разве я кому то предлагал выбирать CDU?

Нет (специально не стал упоминать CDU, один хрен выворачиваете как хотите) выбирай , что хочешь, я уважают Твой выбор, но помни, что популисты ничего не исправят.

Как ничего не сделали левые и пираты. Если тебя история последних 20 лет ничему не научила. Наступай на популистские грабли дальше.

• У нас раньше в школах беженцы в спортзале жили, сейчас нет там давно их

Тема со спортзалами давно ушла в прошлое. У нас в нищем городе, в котором ни средств на ремонт школы ни земли под застройку давно нет и землю и средства изыскали и построили в рекордные сроки пару маленьких гетто для новых "сограждан".

И популист у нас с некоторых пор тот, кто таки услышал своих изберателей.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mobila ().

• ,,Как ребенок.,,

---

,,Популисты обещают, то, что они выполнить не смогут. Как например быстро выгнать, всех беженцев из Германии.

CDU такое не обещают. Это долгий процесс, он идет, каждый видит. ,,

---

ну теперь всё ясно,

,,долгий процесс ,,идёт ...

и поэтому всё больше избирателей отдаёт голоса ...

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

• Так называемым "популистам" все равно никогда не дадут "по рулить", а чем больше их будет в опозиции, на данный момент сильная опозиция как сила отсутствует, тем лучше.

Всяким говно пaртиям типа "гроко" и зеленым итд - будут не давать вводить новые идиотские законы (CO2 итд)....

• Прально, вы голосуете за АФД, я за CDU и мы все надеемся, на хорошее.

Кроме saw2, ему походу нафиг не надо ничего хорошего, он тупо минусует все мои сообщения.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

• потеряли те же Левые, за которых когда то, эта масса, любителей популистских обещаний, раньше так здорово голосовала. Теперь эта масса дружно голосует за АФД.

Не так. Им мало кто особо верил, это было протестное голосование. А сейчас ЦДУ и левые, по многим очень важным вопросам для народа, в одной команде.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Passant ().

• Левые теперь плавно идут в нирвану

Сейчас большинство партий приняло сильно влево. Левый фланг сильно перегрет. Глобалисты всех перехитрили.

Если раньше левые частенько выступали как антиглобалисты, то сейчас они полностью легли под глобалистов.

• CDU такое не обещают. Это долгий процесс, он идет, каждый видит. У нас раньше в школах беженцы в спортзале жили, сейчас нет там давно их. Разве это не видно?

Блажен кто верует . Лично я уменьшения не заметил . Все они переехали с спортзалов и контейнеров в новенькие социальные квартиры . У меня на соседнем улице два огромных дома возвели . Так они все там .

• Прально, вы голосуете за АФД, я за CDU и мы все надеемся, на хорошее.

Сразу видно розовые очки найдены:)Кто нибудь может сформулировать,что может быть хорошего,

если и дальше будет править та же ЦДУ? Я не вижу ничего хорошего.

• CDU такое не обещают.

они обещают другое, но тоже не выполняют. Далеко ходить не будем, перед выборами CDU обещали не поднимать налоги и даже обещнулись уменьшит налоги. legislaturperiode ещё не закончился а налог на CO2 уже на подходе, хотят назвать по другому, но как говорится хрен редьки не слаще. Да solidaritätszuschlag хотят отменить но через CO2 налог вытащат у налогоплательщиков в десять раз больше из кармана. В недалёком будущем, спасибо налогу на СО2, отопление в квартире или у себя дома смогут себе позволить только люди хорошо зарабатывающие, остальные будут мёрзнуть.

Или вспомним про PKW Maut, Меркел тоже говорила keine PKW Maut пока я у власти, но очень быстро об этом забыла, если бы австрияки в суд не подали, мы бы давно уже башляли за автобаны.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E