Темы о мигрантах начиная с события "сильвестр в Кёльне" ..

• доказывыает, что Дональд человек дела и слова.

и опять же доказывает, что наши все политики сосунки, как Ердоган про Масса и сказал, точно в точку.

"Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

Цель - жим гири 2П 10 раз КРО!

• Neueste Erkenntnisse im Fall Anis Amri!

Die AfD-Fraktion im Deutschen Bundestag veranstaltete nach Einladung des Obmanns im Auswärtigen Ausschuss Petr Bystron einen Informations- und Gedenktag zum verherrenden Terroranschlag auf dem Breitscheidplatz in Berlin. Der Autor Stefan Schubert berichtet von erschreckenden Insider-Informationen und unsere stellv. Fraktionsvorsitzende Beatrix von Storch direkt aus dem Untersuchungsausschuss. Darüberhinaus gibt es ein Gespräch mit Angehörigen der Opfer dieses islamisitischen Anschlags. Unbedingt anschauen und teilen!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

• видео длится полтора часа, скажу честно видео не смотрел,

С моей точки зрения, террористом был тот которого официально отпустили, но так как он был приглашён старухой, то по определению террористом быть не мог.

Паспорт Амри нашли в кабине грузовика через четыре дня после теракта, кто в это верит, верит наверное и в дед мороза.

Вся история это обман населения что бы показать что старуха в этом не виновата.

Когда объявили по ящику что нашли документ террориста в машине, я сразу сказал, что его при аресте застрелят. Так и было. Мёртвые не говорят. Такую схему уже обкатывали до этого во Франции.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• я сразу сказал, что его при аресте застрелят. Так и было. Мёртвые не говорят.

так его застрелили где? В Италии? Неужели ты думаешь руки Меркель так длинны?

Меркель только маленький винтик в машине глобализации..

• так его застрелили где? В Италии? Неужели ты думаешь руки Меркель так длинны?

всё на много проще, в Италии в полиции работают тоже люди, которым своя жизнь ближе чем жизнь террориста.

Его подали в интернационале розыск, наверняка приписали: особо опасный террорист, вооружён, живьём можно не брать.

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• Пока на работу ехал, по радио всё Амри поминали, и дифирамбы пели - типа как за последнее время работа ЛКА улучшилась, сколько терактов предотвратили и ваще наши космические корабли бороздят большой театр. А так... каждый праздник с противотанковыми ежами по периметру и количество охраны скоро превысит число посетителей.

• А так... каждый праздник с противотанковыми ежами по периметру и количество охраны скоро превысит число посетителей.

Было б наоборот, вопели бы "нас не охраняют................" Сроду не угодишь людям.

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• А так... каждый праздник с противотанковыми ежами по периметру и количество охраны скоро превысит число посетителей.

Было б наоборот, вопели бы "нас не охраняют................" Сроду не угодишь людям.

Дык и не спорит никто, но если поток гостей не иссякнет, рано или поздно начнём драться за места в охраняемых "резервациях".

• Его подали в интернационале розыск, наверняка приписали: особо опасный террорист,

раз можно было по другому приписать после того как он убил 11 человек совершив теракт?

а он ли их убил? В этом деле много тёмных пятен. Тему здесь обсуждали, постараюсь коротко описать как я это воспринял.

Сразу после теракта один из прохожих видел как из кабины вылез человек, он сообщил об этом в полиции и шёл за террористом следом пока его не арестовали. Подозреваемого доставили в туже ночь вертолётом в Кarlsruhe потому что он stand unter dringendem tatverdacht. Утром фрау Меркел выступает перед прессой и говорит: "Ich weiß, dass es für uns alle besonders schwer zu ertragen wäre, wenn sich bestätigen würde, dass ein Mensch diese Tat begangen hat, der in Deutschland um Schutz und Asyl gebeten hat." Нам до этого по телеку постоянно втюхивали что террористов среди гостей нет, а тут такой казус. Но не мог гость фрау Меркел быть террористом. (тебе такие методы ничего не напоминают? Всё это мы уже проходили в Союзе ) Через некоторое время подозреваемого официально отпускают и нам говорят, что невозможно доказать что он во время теракта в кабине был. Значит он всё таки был в кабине того грузовика. А не слишком ли быстро полиция разобралась с ним, на такие выводы уходят недели а тут за несколько часов, не виноват мол. Я читал маленькую заметку в Bild (я Bild не читаю, а тут летел в командировку, самолёт задержали и вот заглянул в газетку) так вот, по моему двоюродный брат первого подозреваемого обратился в газету с просьбой найти родственника так как он назад не вернулся. Странно получается, чела официально отпустили а назад он не вернулся. Так как первого отпустили, то полиция стала искать другого преступника. Нам сказали, что террорист тяжело ранен и потерял много крови, его искали во всех больницах. И не нашли. Полиции стояла под большим давлением, нужно было быстро найти террориста. И тут через четыре дня в кабине грузовика нашли документ террориста. Блин это кабина грузовика а не 20 гектар леса, думаю что кабину в первый же день основательно сантиметр за сантиметром осмотрели. Но пипл всё схавал. Террориста застрелили в Милане при задержании. Вопрос каким образом тяжело раненый террорист добрался до Милана? Кстати про ранения пресса больше не упоминала. Теперь вопрос на засыпку, а того ли террориста застрелила полиция? Амри конечно не ангел, но был ли он виноват в теракте в Берлине? В одиночку такой теракт провернуть наверное не возможно. Первого подозреваемого отпустили но он исчез, не обошлось наверное без полиции. А вот что со вторым террористом? Самое страшное, то что настоящий террорист возможно ещё на свободе.

• Было б наоборот, вопели бы "нас не охраняют................" Сроду не угодишь людям.

а виноват то в этом кто?

Хвала фрау Меркел и правящим партиям за наше счастливое настоящее.

• Не иссякнет, и это ясно как 2х2. Для этого не надо и здесь 461 страниц писать и махать копьями на ветрянные мельницы. В нынешней ситуации помогли бы только меры с 1933 по....., вопрос, а вы/мы готовы и хотим этого? А по сути:

Цитата

Ст. 1-4 Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно Мф 7-1

• Хвала фрау Меркел и правящим партиям за наше счастливое настоящее.

Тоже её не люблю, но скорее, потому как это от слова женщина/баба.

• Не иссякнет, и это ясно как 2х2. Для этого не надо и здесь 461 страниц писать и махать копьями на ветрянные мельницы. В нынешней ситуации помогли бы только меры с 1933 по....., вопрос, а вы/мы готовы и хотим этого? А по сути:

Цитата

Ст. 1-4 Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно Мф 7-1

Молитвочка не в тему:thumbdown:если молчать конечно ничего не изменится, а если сейчас ничего не поменяется демократическими методами,то появятся, хочется этого или нет, другие методы.Другого не дано.

• Опять неудачный шмугель, как пару лет назад в Австрии кажется.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

„In der Politik geschieht nichts zufällig!

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt