Темы о мигрантах начиная с события "сильвестр в Кёльне" ..

• ту кэрпинск

сколько плотят тебе за всей срачь ?

Ну он то думаю на общественных началах. За Германию переживает. Жаль только, что российские новости у него только в позитивном ключе. Чел, который призывает снять розовые очки. Негатив можно найти везде. Но кто-то не будет его искать там, где не хочет. Карп, не только про тебя, про всех нас.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• Карп, не только про тебя, про всех нас.

спасибо ему за это, но плохо его обучали в школе кгб, но это беда всей русской системы, выпускаеют ПОЛУЛЮБИТЕЛЕЙ, до профессионалов даже не дотягивают.

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Карп, не только про тебя, про всех нас.

спасибо ему за это, но плохо его обучали в школе кгб, но это беда всей русской системы, выпускаеют ПОЛУЛЮБИТЕЛЕЙ, до профессионалов даже не дотягивают.

Что за бред:thumbdown:Хоть бы для приличия по теме писал,не интересно так пройди мимо,зачем хамить и оскорблять?

• ту кэрпинск

А я вот тоже не понял что не так?. Цветной сказал, что Меркель является мамой африканцев. Вроде как немецкий диктор озвучил эту реплику. Или может Меркель не говорила знаменитое Вир шафен Дас?

Все по делу и в тему.

У вас в деревне ещё нет африканцев? Ну тогда мы направляем их к вам!:D

• Виталька, ты добрый паренть, ну не провоцируй пожалуйста. Всякое действие можно превратить в гамно, стоит толко хотеть.... Столько всякого его гамна вылазиет ....... я просто хочу мира!!!!!!

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Цитата

За Германию переживает. Жаль только, что российские новости у него только в позитивном ключе.

А при чём сдесь проблемы миграции в Германии и Россия?

Или ты просто пытаешься увести тему в срачь?

Неправильно думаешь. Хочешь поговорить об этом? Без проблем. Пожалуйста, я готов. Спроси у Карпа, почему у него в Германии всё плохо, а в России всё хорошо. Его ответ откроет тебе глаза, пусть и не напрямую. Ответ на поверхности, человек питается своими источниками, в основном которые ему подходят по идеологии. Но к сожалению официальные ресурсы не всегда несут достоверную информацию. Так было всегда. Питается Карп с официальных источников? Спешу его расстроить... Достаточно почитать, ну например яплакал...

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• ....... я просто хочу мира!!!!!!

Ну, как я понял, на этом форуме мира хотят все.

Вот только видят этот мир по-разному.

Например - мир либеральный (ооочень в наше время модный):

"Мы хотим мира, поэтому мы решили за всех что смешивание рас это светлое будущее! В Мире не должно быть национальностей и религий! Не должно быть самобытных культур народов, не должно быть разделения по сексуальной принадлежности! Все равны!!!"

И внизу мелким шрифтом как во всех лживых документах:

"Конечно это может привести к некоторым неудобствам при переходе на этот новый уровень, и в случае войн, локальных конфликтов и конфликтов на национальной или религиозной почве - либеральная администрация ответственности не несёт."

• Опять неудачный шмугель, как пару лет назад в Австрии кажется.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Сегодня по евроньюс говорят, что погибшие были с юго- восточной Азии.

Похоже задохнулись.😣

„In der Politik geschieht nichts zufällig!

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

• ту кэрпинск

А я вот тоже не понял что не так?. Цветной сказал, что Меркель является мамой африканцев. Вроде как немецкий диктор озвучил эту реплику. Или может Меркель не говорила знаменитое Вир шафен Дас?

Все по делу и в тему.

У вас в деревне ещё нет африканцев? Ну тогда мы направляем их к вам!:D

Еб..ит Африка полным ходом на стройке, рядом с моим домом новый корпус больницы строят.

в меж Bau-Gerüst слышен отборный русский мат.

Только русичи почему-то все на венгерских и румынских номерах на стройку колесят.

Что-то есть в её фразе wir/schaffen

• молдаване, украинцы, литовцы и пр. "Осты" обычно русматом и общаются. И пашут за 5-6€/ч, а не получают плюшки из котла "wir schaffen das!"

Черных я пока на стройках не видел.

Земли разные.

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

• ну и славненько!

Лишь бы не стояли у края траншеи с андроидами и гринзали, глядя на работягу с лопатой.

Мне кент говорил, лет пять назад, он в тифбау работает.

F. D. Roosevelt

• ну и славненько!

Лишь бы не стояли у края траншеи с андроидами и гринзали, глядя на работягу с лопатой.

Мне кент говорил, лет пять назад, он в тифбау работает.

кент твой-онимечился/околбасился bitte dritte и.т.д

Те что с востока матюгальники

Русский язык погонщиков хорошо знают.

Вся больница в Germany на х.. построиться:pinch: