Темы о мигрантах начиная с события "сильвестр в Кёльне" ..

• как ты думаешь сколько надо дать моему бюргемеистеру в моей деревне, мы кстати приятели, чтобы он манипулировал выборы в деревне?? таких деревень, ну в Hessen прям таки несколько.

А зачем давать бургомайстеру из твоей деревни и остальным,когда можно просто дать один раз на конечном пункте,куда поступают все результаты.
    Уже даже маскироваться перестали,сообщают результаты до выборов с погрешностью в 0,5 процентов.
    Так что голосуй не голосуй всё равно получишь .уй

• Вот это и подозрительно :S как за неделю до выборов они предпологали результат который совпадёт почти 100% как и в баварии??- "Не верю"- как говорил Станиславский :rolleyes:

А я верю, исходя из общения с коренным населением до 50 лет , население находится под гипнозом ТВ , даже в общении с с молодежью которые еще в школах находятся по давлением западного образование .

• и сново групповое износилование (якобы сирийцы), этот раз в Фрайбурге.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Как всегда призывают выходить на улицы против правых и защищать бедных, несчастных флюхтлингов. :thumbdown:

• А зачем давать бургомайстеру из твоей деревни и остальным,когда можно просто дать один раз на конечном пункте,куда поступают все результаты.

А я верю, исходя из общения с коренным населением до 50 лет , население находится под гипнозом ТВ , даже в общении с с молодежью которые еще в школах находятся по давлением западного образование .

Никаких подтусовок результатов и не надо,обалваненные голосуют и так ,как надо :rolleyes:
    А в мире постепенно начинают дуть правые ветра

В Германии к сожалению зелёные.........

• население находится под гипнозом ТВ , даже в общении с с молодежью которые еще в школах находятся по давлением западного образование .

Конечно, а в интересах кого или чего они должны обучать детей? Курица под себя гребёт, так ещё всегда было. Конечно смотрят своё тв, а чьё тв они должны смотреть Буркина Фасо ТВ? Вон турки своё смотрят, вы своё и все остальные своё тв, и каждый считает со своей позиции лучше всех знать как надо себя в той или иной позиции вести. А вывод, как не крути у русскоговорящих выходит только "даёшь адольфа" Где логика господа? В стране идёт брожение, меняются политические силы, уже и так чересчур много "демократии", в общем и так много для страны с таким законопослушным населением.

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• А вывод, как не крути у русскоговорящих выходит только "даёшь адольфа"

Как по мне, то лучше хайль Гитлер, чем Аллах Акбар. :D
    А чё? Власти делают всё возможное, что бы за правых больше население голосовало.
    Даже Майн кампф начали печатать, пока только в общеобразовательных целях. :D

• Гитлер и аллах акбар - это конечно крайности. Истина где-то посередине. Хотя бы так жить, как это было начиная от Аденауэра и кончая Шрёдером. Шрёдер вообще молодец, что не влез в Ирак.

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

• Ну так а в жернова сами попасть не боитесь?

В какие жернова? Исламистские? Да, боимся. Поэтому лучше своё, чем пришлое.
    Да и не надо бздеть типа Сталина и Гитлера. Таких крайностей уже не будет. А вот чучмеки головы режут аж набегом.
    А обрезаться придется, если либерасты верх возьмут. Ты как хочешь, может тебе не жалко, а я как то привык к своему. :D

• исторические факты описаны верно. Притягивание за уши к истории СССР не корректно.
    Если сравнивать с историей России, то начиная с времён Колумба и Кортеса.
    Покорение Сибири Ермаком и расширение России за Урал, в Сибирь и на Дальний Восток.
    Тогда можно найти исторические параллели.

А про ответку я уже писал.

• Бред полный не одна политическая сила не может заложить в ФРГ в уставе партии основы национал социализма.
    Запрещённо конституцией ФРГ и жёстко охраняется разведкой.
    Из истории есть пару ляпов с сожённым домом в золингене в 93-м с ячейкой NSU но там и органы к-то потриотов от лени «поощряли» набрать маховику масштабы 33-го прошлого столетия больше не удастся :D

• Я сегодня схлестнулся в рукопашную с одним арабом,глаза у него были бешеные и красные от злости,бить его не стал,но за горло схватил и держал на расстоянии вытянутой руки,что бы тот что то не вытащил из кармана и не пырнул,хорошо что ребята знакомые подоспели и выкинули его из магазина,а то бы не знаю чем могло закончиться,вызвал полицию,те примчались,он начал пургу гнать,мол я на него напал,я в ответ,нет проблем сцука,видео с камер сейчас покажу,тот сразу и заткнулся,кричал в ответ,шайзе руссен и т.д.,полицаи тоже слышали,короче буду его по полной сцуку давить,вплоть до высылки из страны,доведу дело до суда,но тварь выкину из страны.Полицаи говорят,что с ними очень опасно так базарить,они все с ножами ходят,сказали будь осторожен,если что,сразу звони.

• короче буду его по полной сцуку давить,вплоть до высылки из страны,доведу дело до суда,но тварь выкину из страны.

Ты правда веришь в успех таких начинаний?

их никто выкинуть не может за тяжёлые статьи, зелёные да левые вон в аэропортах демонстрируют против высылки, а ты хочешь за потасовку что бы департировали..