Темы о мигрантах начиная с события "сильвестр в Кёльне" ..

• Цитата

представляете себя в рядах штурмовых отрядов?

Человек положил на весы два зла и равновесие перетягивает в сторону явно не мусульманства , я согласен с его позицией , что нашествие чёрных для Германии хуже чем национализм . Национальная идея и не такая и плохая штука ,если палку не перегибать конечно .
    Росс ,ты же явно выходец из бывшего СССР ,и скажи откровенно ,ты как относился к выходцам с Кавказа ?
    На моей памяти нет хороших воспоминаний . Сталкивался я тут с местными чурками то же самое ,типичное скотское отношение к европейской культуре и к европейским ценностям .
    И пидоров среди чурок ещё больше ,чем в европейском обществе .
    Если мне на законных основаниях выдадут оружие и разрешение на отстрел этой мрази я охотно подпишусь .Опыт охотника с многолетним стажем пригодиться ,да и на стенде в своё время стрелял .

• Почему кто то не хочет видеть очевидного?
    Сейчас угроза идёт не от националистов, угроза идёт от ислама. И именно радикального ислама. А радикальный ислам не щадит ни чужую историю, ни культуру.
    Почему сразу в крайности и коричневые? Как арийцев те же коричневые будут по черепам определять или по крови? Сколько чистых немцев осталось в Германии? Такого уже не будет. Просто некому.
    А нельзя просто: Европа для европейцев? Христианским странам - христианскую культуру?

• В Японии например, этот вопрос даже ни в одну самую дурную голову в правительстве не приходит, как тут зеленым придуркам с их еше дурнее избирателями.

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

„In der Politik geschieht nichts zufällig!

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

• Если мне на законных основаниях выдадут оружие и разрешение на отстрел этой мрази я охотно подпишусь .Опыт охотника с многолетним стажем пригодиться ,да и на стенде в своё время стрелял .

ты бы модера попросил убрать твоё сообщение,
    Кто будет решать кто мразь а кто нет, кого можно отстреливать а кого нет?
    Сначала тебе дадут разрешение на отстрел, а потом кто то тебя посчитает мразью и попросит разрешение на отстрел.
    Наивно пологать что при таких законах ты будешь на стороне охотников.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

• И именно радикального ислама. А радикальный ислам не щадит ни чужую историю, ни культуру.

Так сам же западный мир и автор этого так называемого радикального ислама :D , так же как и гитлиризм ,крестоносцы, список бесконечный этой книжки.

• Человек положил на весы два зла и равновесие перетягивает в сторону явно не мусульманства , я согласен с его позицией , что нашествие чёрных для Германии хуже чем национализм . Национальная идея и не такая и плохая штука ,если палку не перегибать конечно .
    Росс ,ты же явно выходец из бывшего СССР ,и скажи откровенно ,ты как относился к выходцам с Кавказа ?
    На моей памяти нет хороших воспоминаний . Сталкивался я тут с местными чурками то же самое ,типичное скотское отношение к европейской культуре и к европейским ценностям .
    Если мне на законных основаниях выдадут оружие и разрешение на отстрел этой мрази я охотно подпишусь .Опыт охотника с многолетним стажем пригодиться ,да и на стенде в своё время стрелял .

Я с людей все больше охреневаю, одному уже Гитлер по душе другой готов в людей стрелять. Представь себе если в то время когда ты сюда приехал, немчику бы разрежили в тебя пульнуть, так как ты по его удеждениям мразь, как ты к такому повароту относишисься???

Не новые бургеры виноваты что Они здесь, а правительство которое разрешило бесконтрольно в старану попасть

• Человек положил на весы два зла и равновесие перетягивает в сторону явно не мусульманства , я согласен с его позицией , что нашествие чёрных для Германии хуже чем национализм . Национальная идея и не такая и плохая штука ,если палку не перегибать конечно .

Охренел совсем ?

Хочется думать, что это написал в мат пьяный и модераторы удалят это сообщение.

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

• Охренел совсем ?

Ну так сами же и спровоцировали. :D

Был вопрос о штурмовых отрядах.
    Человек сказал, что на законных основаниях, если будет указание, то он возьмёт в руки оружие.
    Это нормальный ответ гражданина страны.
    Если государство проводит мобилизацию, то гражданин обязан выполнять приказы. В том числе и связанные с насильственным устранением противников (врагов), этого государства.

• Был вопрос о штурмовых отрядах.
    Человек сказал, что на законных основаниях, если будет указание, то он возьмёт в руки оружие.
    Это нормальный ответ гражданина страны.
    Если государство проводит мобилизацию, то гражданин обязан выполнять приказы.

Из истории штурмовые отряды формирировались по бодровольческому (необходимо было докозать пренад. к арийским народам европы до 7-го колена, кроме крепкого здоровья и владения огнестрелом) принципу.
    Регулярная армия по принципу мобилизации населения.
    К разгр. Регулярным войскам вермахта у требуналов вопросов было мало, вот штурмовиков почти поголовно ждала виселица :thumbsup:

• Не новые бургеры виноваты что Они здесь,

Да они не хотели их сюда силой приволокли :thumbsup: они конечно не виноваты ни в терактах, ни в массовых изнасилованиях,ну просто овечки.я просто поражаюсь,что делает деоьмокраьическая пропаганда :thumbdown:

• Цитата

ты бы модера попросил убрать твоё сообщение,

Цитата

Охренел совсем ?

Хочется думать, что это написал в мат пьяный и модераторы удалят это сообщение.

Чего то не понимаю .А если тебя в армию призовут и оружие выдадут , что ты будешь делать ,а как долг перед Родиной .
    Читать надо внимательней и понимать правильно .На законных основаниях ,это значит по призыву государства и в этом ни чего нет крамольного или противозаконного .

Совсем ошалели и стали трактовать мой пост в извращённой форме . :cursing:
    Да мужики мне просто стыдно за вас , что вы в случае чего откажитесь выполнить приказы родины которая вас приютила ;(

• Чего то не понимаю .А если тебя в армию призовут и оружие выдадут , что ты будешь делать ,а как долг перед Родиной .
    Читать надо внимательней и понимать правильно .На законных основаниях ,это значит по призыву государства и в этом ни чего нет крамольного или противозаконного .

Совсем ошалели и стали трактовать мой пост в извращённой форме . :cursing:
    Да мужики мне просто стыдно за вас , что вы в случае чего откажитесь выполнить приказы родины которая вас приютила ;(

я трактовал твой пост так как ты его подал, ты в открытом виде призываешь уничтожать людей по расовому и национальному признаку, а это ни есть хорошо.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E