Темы о мигрантах начиная с события "сильвестр в Кёльне" ..

• Цитата

я трактовал твой пост так как ты его подал, ты в открытом виде призываешь уничтожать людей по расовому и национальному признаку, а это ни есть хорошо.

Ну каждый трактует как хочет ,я же не вправе тебе навязывать своё мнение :D
    Прямо на баррикады позвал . :D
    Те кто живёт по закону и мирно ,пусть живут и размножаются .Но закон есть и он должен быть одинаков для всех ,а не так , что одному можно полицейского ашлохом называть ,а другого за это в тюрьму тащат .
    Мне не надо далеко ходить ,у меня сменщик на работе из этих же ,правда уже больше 20 лет тут . Ему можно многое ,чего мне нельзя .И где справедливость ,почему для одних привилегии ,а для других нет . Чем я хуже моего сменщика ?

• Мне не надо далеко ходить ,у меня сменщик на работе из этих же ,правда уже больше 20 лет тут . Ему можно многое ,чего мне нельзя .И где справедливость ,почему для одних привилегии ,а для других нет . Чем я хуже моего сменщика ?

старо как мир.
    из серии "чтобы не было богатых"

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

• Цитата

старо как мир.
    из серии "чтобы не было богатых"

Это ты про что ??????????????
    Если все равны ,то почему я должен делать ,а он нет ?
    Я такой же иностранец .
    И при чём тут богатство ,ты согласишься за своего коллегу делать его работу ?

Давайте и дальше грызите меня ,а я поеду на работу к своему "любимому" чурбану :D

• Конечно демократического

И все Gutmenschen уж точно продукт демократии

„Wer nicht hüpft, ist ein Nazi“гдето это уже было "кто не скачет ,тот москаль" ,просто кошмар .......

• Это ты про что ??????????????
    Если все равны ,то почему я должен делать ,а он нет ?
    Я такой же иностранец .
    И при чём тут богатство ,ты согласишься за своего коллегу делать его работу ?

Давайте и дальше грызите меня ,а я поеду на работу к своему "любимому" чурбану

Могу одно предположить что когда устроился на работу то похал за троих и всё успевал.вот от этого к тебе такое расположение.Типа того что раньше всё делал и всё успевал.Знаешь сколько токого нашева брата.Лижбы фест получить а там посмотрим.

• Цитата

Могу одно предположить что когда устроился на работу то похал за троих и всё успевал.вот от этого к тебе такое расположение.Типа того что раньше всё делал и всё успевал.Знаешь сколько токого нашева брата.Лижбы фест получить а там посмотрим.

В моём случае совсем другое . Мой коллега 20 лет на фирме отработал и видно прокатывало с другими ,а как его перевели на мою машину ,тут всё и началось . Он ни писать ,ни читать по немецки нуль ,говорит хрен его поймёшь и тупой как пробка . Секретарём я у него быть не собираюсь ,были уже 2 крупные разборки на счёт ведения документации по анлаге .Он писать не умеет ,я сказал что за него писать не буду ,так как у нас одна лонгруппа и одна анлага на двоих . А в Германии все равны :D он не может ,а я не хочу . :D Посмотрим что будет ,так как помимо писать надо ещё и знать о чём пишешь и делать контроль .

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

Ein 15-jähriges Mädchen soll in München von sechs jungen Männern sexuell missbraucht worden sein.

Im Zusammenhang mit der Tat befänden sich mehrere nicht-deutsche Tatverdächtige in Untersuchungshaft. Nach Informationen des Bayerischen Rundfunks handelt es sich dabei um fünf Afghanen, nach einem weiteren werde noch gefahndet.

karabulak

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Человек положил на весы два зла и равновесие перетягивает в сторону явно не мусульманства

равновесие не может быть на чаше с одним из зол.
    Одно зло не может быть злее другого. Одно зло не может противостоять другому злу. Зло - это явление одного порядка.
    Злу противостоит добро. И оно явно не может быть на одной чаше с любым из зол.

• Злу противостоит добро. И оно явно не может быть на одной чаше с любым из зол.

Меркель & Co считает злом АфД, и считает добром приём мигрантов.
    Значит Меркель и Со добро противостоящее злу. Зло нужно победить. Здесь: зло - это христианство, добро - это ислам. Так какое добро должно восторжествовать и над каким злом?

• Меркель & Co считает злом АфД, и считает добром приём мигрантов.
    Значит Меркель и Со добро противостоящее злу. Зло нужно победить. Здесь: зло - это христианство, добро - это ислам. Так какое добро должно восторжествовать и над каким злом?

Виталан - то что ты пишешь называется просто - демагогия.
    обычный демагогический приём - выдвинуть заведомо ложное понятие, а потом яростно его опровергать.
    Фашизм зло абсолютное, а не относительное. Базотносительно к к исламу, фашизм - зло. Фашизм - это мировая война, концлагеря, миллионы убитых людей.
    Ты выбираешь Адольфа, чем ты лучше того кто выбирает фундаменталистский ислам?

Фокусник
    " Национальный и расовый шовинизм есть пережиток человеконенавистнических нравов, свойственных периоду каннибализма. Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма."
    Иосиф Сталин

• считает добром приём мигрантов.

Можно поставить по периметру границ пулемёты и расчёты с слезоточивым газом.
    Перевести индустрию на продукцию впк.
    Всех от 16-56 мобилизовать в отряды самообороны раздать оружие и омуницию ожидая волну насилия с чёрного континента и ближнего востока.
    Как думаешь они придут ?
    Я думаю да, заявив их спровоцировали на захват цивилизации.
    Это добрый поступок самоликвидация континента?

Ещё у любого пулемёта к-ть повиснит дуло , после это просто предмет для метания :D