Темы о мигрантах начиная с события "сильвестр в Кёльне" ..

• Так евреям в Германии - хорошо? Я так и не понял? Синагоги есть? Просвяти. :D

да я бы тебя просвятил, так ты моего освящения можешь и не выдержать :D Могу обрезание провести, хочешь?

Цитата

Сталин так Вас любил что

так он и ваших так любил, что вы все ломанулись, как только смогли

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Росс ().

• Национальный и расовый шовинизм есть пережиток человеконенавистнических нравов, свойственных периоду каннибализма.

Это не есть пережиток и никогда им не будет, всё ещё только в начальной стадии :S:rolleyes: Дальше будет больше- они плодятся как кролики и скоро они будут в большенстве и вот тогда "спасайся Фатима" .Почему на сытый желудок люди тупить начинают??? Местные немцы как и многие наши соотечественники до сих пор не видят никакой опастности и думают что всё само-собой рассосётся :S не стройте иллюзий- кто жил в Азии тот поймёт меня, дальше будет только хуже.

• Цитата

да я бы тебя просвятил, так ты моего освящения можешь и не выдержать :D Могу обрезание провести, хочешь?

Сначала, свой покаже, вдруг, тебе не только шкурку обрезали. :D
    А так как обычно, бла-бла-бла.

Цитата

так он и ваших так любил, что вы все ломанулись, как только смогли

Вернулись в отличие от ваших. ;)

• стройте иллюзий- кто жил в Азии тот поймёт

Римляне получили дубинами от германских племён на территории сегодняшний Баварии и Баден-Вюртемберга , туркам наваляли у ворот Вены.
    Хан перее@ббб веками все Балканы включая Грецию Албанию.
    К-ть из Семейства Балкан в хиджабе по улицам гоняет ?
    Сколь не был на Балканах у их девок юбки короче чем и слабого пола в СНГ :D

• Ты почти земляк мой, сам в 90-х был в Алма-ате или раньше свалил??? Помниш как чурбаны белым прохода не давали??? На любой рынок хрен зайдёш чтобы толпа чурок в коженках не подвалили с просьбой отметиться баблом

• Ты почти земляк мой, сам в 90-х был в Алма-ате или раньше свалил???

Я раньше свалил, но приятно видеть алматинцев :thumbsup:

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Я помню ещё раньше кооператив был у нас значки плакаты.
    Коженки к нам в подвал заваливали крышу устанавливать.
    Двоюродный в спорт институте учился крыша не устояла.
    Вот почему-то у Бая самого вся охрана в то время из славян состояла?
    Как сегодня у него с этим не знаю.

• Сначала, свой покаже, вдруг, тебе не только шкурку обрезали. :D
    А так как обычно, бла-бла-бла.

предъявлю во всей красе :D разглядишь во всех подробностях :D

Цитата

Вернулись в отличие от ваших. ;)

куда вы там вернулись? Кто вас тут ждал? казахи, узбеки, русские по менталитету и языку.
    бедные родственники

это не "бля-бля", это мысли немного посложнее чем "жечь, стрелять, топить".
    только ты их понять не в состоянии

• Цитата

предъявлю во всей красе :D разглядишь во всех подробностях :D

Давай, и что на нем написано было, РОСС :D Ну чтоб опять не смухлевал. :D

Цитата

куда вы там вернулись? казахи, узбеки, русские по менталитету и языку.
    бедные родственники

Я за 25 лет ни разу не был в России, и туда не тянет, а ты?
    Если ты не в курсе истории немцев-переселенцев, то лучше промолчать, умнее будешь.

Цитата

это не "бля-бля", это мысли немного посложнее чем "жечь, стрелять, топить".
    только ты их понять не в состоянии

Не тяжело жить таким умным? Или по форумам, просвящать не просвященных.
    продолжение бла-бла--бла. ;)

• Кстати, те плохие люди убивавшие Евреев, уже их в живых осталось наверно пару человек, и я 100 процентов уверен ни один из них не работает.
    Так почему мы до сих пор платим? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. И довольно таки жирно.

Мой тесть 80 летний, который тоже был в кц. Но ввиду малого возраста не получил наколку, не получал и не получает ни копейки.
    Где ж справедливость?
    Только для титульных.

• Бай сам с Талаптов, 12км от меня, город потом держали наши сельчане (в основном уйгуры), я лично дружил с внучкой (внебрачной) мэра города, колхоз "Трудовик" знают в бывшей столице ;)

Бывал я на станции Чемолган у матери там тётка жила. Давно правда в начале середине 80-х.

• Кстати, те плохие люди убивавшие Евреев, уже их в живых осталось наверно пару человек, и я 100 процентов уверен ни один из них не работает.
    Так почему мы до сих пор платим? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. И довольно таки жирно.

Мой тесть 80 летний, который тоже был в кц. Но ввиду малого возраста не получил наколку, не получал и не получает ни копейки.
    Где ж справедливость?
    Только для титульных.

Ну у вас там в Баден Баденах титульным титулы.
    Здесь восточнее Вюртемберг Бавария Конти из СНГ почти все пашут кроме стариков разумеется

К-то шваб мне один рассказывал сколько рейх добра у них по Европе награбил.
    С 0,5 км от моего жилья был фильянчик KZ дахау (сегодня стадион 2 buli на этом месте стоит)иногда там встречались первые узники до депортации.
    Г-т это совсем маленький % сегодня им возвращается того что у них отняли

Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

• что-то у тебя сплошные неувязки, то просвящай тебя, то молчи, то я умный, то нет. ты уж разберись сначала.
    И вообще что ты обо мне да обо мне. Вернёмся к теме.
    ты как, в первых рядах коричневых штурмовых отрядов жечь, стрелять, топить пойдёшь?

• arbat74
    Ты смысл не уловил, имеется ввиду нацики, которые отправляли людей в газовые камеры, сколько их осталось, и сколько им лет под 100. Никто из них не работает, а кто платит Изралитянам и евреям?
    Ты и я Росс и остальные. :D

Росс
    Если я где-то писал про штурмовые отряды найдешь, то я тебе отвечу, лады?