Темы о мигрантах начиная с события "сильвестр в Кёльне" ..

• Придурки! Доспасали их от злого Путина. Кто теперь нас от чеченов спасать будет?

• По радио сказали, что европейский суд запретил департацию флюхтингов, даже если им отказали в статусе беженца, и даже если этот беженец бандюган-убийца. Потому что его бедненького могут побить на его родине.
    А возня эта происходит, потому что бедные беженцы продуманные донемогу, и на каждое решение местных властей ломятся в международный суд. Пример тому сирийская семья выиграла суд в Бельгии, который принудил власти оставить их в стране, выплатить компенсацию, и платить пособие по безработице.
    Ну откуда бабуины такие продуманные? Приехать в чужую страну и качать здесь свои права? 8|
    З.ы. Ссылки дать не могу, сам на смартфоне

• даже если им отказали в статусе беженца, и даже если этот беженец бандюган-убийца. Потому что его бедненького могут побить на его родине.

вспомни Sami A.. , телохранителя Бин Ладена. Которого тоже пришлось в Германию возвращать, потому что ему грозило наказание за терроризм в Тунезии.
    И только после того как посольство Тунезии клятвенно заверило, что сильно бить не будут, его опять туда увезли.

• А возня эта происходит, потому что

стоит задача вырезать как можно больше глубоглазых, в частности немецов.
    План Хутона и сороса никто не отменял и он работает.

„In der Politik geschieht nichts zufällig!

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

• В Африке наблюдается стремительный рост населения. А условия жизни там плохие. Вот и бегут люди из Африки.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

https://www.tagesschau.de/ausl…?utm_source=pocket-newtab

"Sag ja und freu dich auf den Tag,

der dich auch ohne Maske mag"-

Mensch 2020

• В Африке наблюдается стремительный рост населения. А условия жизни там плохие. Вот и бегут люди из Африки.

А причина этому хильфсорганизации, шпенды медикаменты, врачи без границ (например каждому новорожденому - прививки, без которых бы они умерли), какая никакая еда, одежда, много бесконченых лагерей "аль инклузив", так же школы, какой никакой аусбильдунг, вечные расказы о "сказoчной европе" итд...
    Почему бы им не плодиться как кроликам?
    Это вина США и всего ЗАПАДА!!!

Знаю - щас забьют меня камнями и объявят рассистом...
    Но проблему надо решать в самой Африке, развивать эти страны, поднимать образование, создавать рабочии места итд.
    "Развитый" и сытый человек не захочет "плодить" нищету и будет пользоваться методами контроцепции и будет планировать потомство (что приводит в богатых странах к снижению рождения потомства)....
    У них отсутствует ответственость за страну, за потомство итд...
    Но у США другие планы на Европу.

P.S.
    родился я бы там, тоже бы попытался "прорваться" в Европу...тут понимаю их полностью...
    Я не осуждаю их, просто так устроен мир.

• внутри страны её готовы распять,
    а за границей целовать..

Часто так, вспомните горбачёва, того же коля или ульриха вместе с хонекером. Но эту полукоммунистку ещё и Греции ненавидят и даже больше чем дома ;)

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Часто так, вспомните горбачёва, того же коля или ульриха вместе с хонекером. ;)

Шо интересно, Меркель вроде ненавидят, но продолжают выбирать ЦДУ и, что ещё хуже левых и зелёных.Такое ощущение,что мозги у большинства полностью отсутствуют.

• Шо интересно, Меркель вроде ненавидят, но продолжают выбирать ЦДУ и, что ещё хуже левых и зелёных.Такое ощущение,что мозги у большинства полностью отсутствуют.

:thumbup: снял с языка...только хотел сказать

• Шо интересно, Меркель вроде ненавидят, но продолжают выбирать ЦДУ и, что ещё хуже левых и зелёных.Такое ощущение,что мозги у большинства полностью отсутствуют.

те кто выбирает CDU, зелёных и левых считают, что мозгов нет у тех кто выбирает AfD. Они наш форум не читают и не заморачиваются насчёт беженцев, у них другие критерии для выбора партии, за которую отдают свой голос.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

• те кто выбирает CDU, зелёных и левых считают, что мозгов нет у тех кто выбирает AfD.

Хочешь сказать,что люди которые "внутри страны её готовы распять"и при этом выбирают CDU, зелёных и левых,
    имеют мозги? :rolleyes: Или всётаки её готовы распять всего 10% которые выбрали АФД,а остальные всё таки
    сознательно поддерживают леволиберальнопидарастический курс Меркель?

• а остальные всё таки
    сознательно поддерживают леволиберальнопидарастический курс Меркель?

Думаю.остальным просто пох...Точнее лениво что-либо поддерживать.Сужу по коллегам,огромное производство,почти 500 человек,в беседах в то время не выявил ещё ни одного ходившего отдавать голос.