Темы о мигрантах начиная с события "сильвестр в Кёльне" ..

• Они свой народ за людей не считают,посмотри как они отвечают в амтах своим и как нюськаются с теми кто пересекли незаконно границу.Если бы они поддерживали немецких матерей материально и жилищно,например,родили десять детей вот вам дом,пятерых получите 4х комнатную квартиру.

Это уже национальное возрождение,а при современной, так называемой демократии, это не возможно,

потому что сразу представители этой идеи получают статус нациков со всеми вытекающими вопросами.....

Киргиз13 правильно советует . Но это тут точно к нацизму прировняют . А например в Эмиратах , в такой цивилизованной стране , льготами пользуются только местные и к нацизму это ни кто не приравнивает . Как женился местный получает миллион на строительство дома . Одного родили 25% долга скостили , двоих 50% , троих 100%. И гражданство на лево и на право не раздают. Женившись на местной гражданство получаешь через 15 лет , развёлся потерял гражданство сразу . Как Киргиз советует уйдёт меньше денег чем сейчас они тратят на приезжих . Но тут если такое введут мосульман турков и т. д. размножится ещё больше . Так как они все почти тут немцы считаются .

• то о чём вы говорите есть в программе партии NPD, но на мой взгляд это не поможет, это не проблема Германии, это проблема Европы в целом. Не хотят европейские женщины рожать детей, у них другие взгляды на жизнь.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• это проблема Европы в целом

Это проблема демократии с её толенантностью и эмансипанцией.

в России нету демократии западного разлива, там есть денежные вознаграждения за рождение детей, но Россия не на первом месте по рождаемости детей в мире. Почему? Исходя из твоих умозаключений Россия должна быть на первом месте по рождаемости.

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• Да уж на вопросы отвечать это не твоя сильная сторона

кто бы говорил

Ты по теме хоть для приличия пиши:P Кстати, твоих предложений по исправлению ситуации так и не прозвучало:) Видимо надеешься шо гости спасут ситуацию:roflmao:

• естественно гости поднимут рождаемость в Германии, хочешь ты этого или нет, они уже вкладывают не малую лепту в это дело. Хочу тебе на помнить, что национальность в Европе уже почти отменили.

Но тема не о поднятии рождаемости в Германии, она немного о другом.

• Как раз тема об этом,все гутменши аргумнтируют приём беженцев в частности и нехваткой рабочей силы в результате старения населения.

Я так понял кроме приёма иностранцев,предложений по улучшению демографии в Германии у тебя нет?

• а что толку что те" темнобровые" как написали плодятся, они же не кчему не стремятся, кормят и гут. А тут оба имея работу 20 раз подумают надо или нет, ведь проблема не родить, а что бы потом соответствующее образование дать и выростить в достатке. Африка тоже плодиться и что у них там все страну поднимают?

• а что толку что те" темнобровые" как написали плодятся, они же не кчему не стремятся, кормят и гут. А тут оба имея работу 20 раз подумают надо или нет, ведь проблема не родить, а что бы потом соответствующее образование дать и выростить в достатке. Африка тоже плодиться и что у них там все страну поднимают?

а вот evgen66 считает,что достаточно видимо нарожать

они уже вкладывают не малую лепту в это дело

Да и ему совершенно всёравно кто будет жить в Германии

Хочу тебе на помнить, что национальность в Европе уже почти отменили.

Непонятно только почему он в соседней теме критикует Ракету,

ведь по его и других гутменшей представлениям она благое дело делает.

• гости поднимут рождаемость в Германии

Да рождаемость они подымают , только что толку . Они сами не работают , по крайней мере у нас на юго-востке Баварии , и гены свои передадут потомству . Обычно так происходит . Я не знаю кто-то писал мол у нас их дохрена работают . Может он путает их с ЕУ . С ЕУ тоже чёрненькие венгры , румыны . Их как раз у нас дохрена работают . Заполонено ими на всех фирмах . А цыгане редко работают . А флюхтлинги у нас вообще нигде не работают . Куда их не возьмут больше месяца не держут - увольняют так как они специально так работают что-бы их уволили .

кроме приёма иностранцев,предложений по улучшению демографии в Германии у тебя нет?

Надо заинтересовать своих чтобы рожали , а стимул это деньги . Опираясь на книгу Саррацина Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. предложил бы вместо того чтобы финансировать бездельников , лучше финансировать рабочего . Чтобы межу доходом социальщика и рабочего бала бы значительная или даже колоссальная разница . Те деньги что уходят на социал добавить к зарплате рабочего , и киндергельд платить тоже тем кто работает . Тогда не выгодно станет на социале сидеть . И даже рождаемость не нужно поднимать если трудоустроить всех бездельников . В общем заинтересовать социальщиков надо , что-бы стимул появился работать .

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

• я если чесно в таком заселении не вижу ни смысла ничего то хорошего, пендосы свою страну быстро выстроили тоже благодаря миграции. Но при этом они не брали извините за такое людей с пальмы, а исключительно высококвалифицированных и при этом у них прав там было с гулькин нос с той же гринкартой. А что тут потом будут делать эти высоковалифицированные елефанты и так понятною Практика показала что эти маугли не в состоянии закончить беруфку. Я не говорю за всех, есть исключения, но это ведь единицы

• Цитата

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

кроме приёма иностранцев,предложений по улучшению демографии в Германии у тебя нет?

А свои предложения можешь высказать? или ты только критиковать горазд

• а вот evgen66 считает,что достаточно видимо нарожать

Да и ему совершенно всёравно кто будет жить в Германии

я об этом никогда не писал, не надо за меня додумывать.

• я если чесно в таком заселении не вижу ни смысла ничего то хорошего, пендосы свою страну быстро выстроили тоже благодаря миграции. Но при этом они не брали извините за такое людей с пальмы, а исключительно высококвалифицированных и при этом у них прав там было с гулькин нос с той же гринкартой. А что тут потом будут делать эти высоковалифицированные елефанты и так понятною Практика показала что эти маугли не в состоянии закончить беруфку. Я не говорю за всех, есть исключения, но это ведь единицы

В Германии всё делается на оборот,специально набирается совершенно безграмотный с абсолютно чуждой культурой контингент,

незря считаю появилась теория замены европейского населения.....

• А свои предложения можешь высказать? или ты только критиковать горазд

Читать надо внимательней

национальное возрождение

Ну да, за все хорошее, против всего плохого.

Люди здесь какие то конкретные предложения высказывают