Темы о мигрантах начиная с события "сильвестр в Кёльне" ..

• а вот evgen66 считает,что достаточно видимо нарожать

Да и ему совершенно всёравно кто будет жить в Германии

я об этом никогда не писал, не надо за меня додумывать.

Ах я:)Изложи тогда свои предложения по улучшению демографии,как ты себе представляешь

это в рамках существующей системы под названием демократия?

• Ну да, за все хорошее, против всего плохого.

Люди здесь какие то конкретные предложения высказывают

А что национальное возрождение звучит не конкретно?В рамках существующей системы ничего не изменить.....

• Ту карпинск, толкотня твоя напоминает............ни смысла, ни удовольствия

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• А что национальное возрождение звучит не конкретно?В рамках существующей системы ничего не изменить.....

Согласен, Европа обречена, пока во главу угла ставится толерантность, политкорректность, либерализм: последствия этих болезней напоминает эпидемию чумы в средневековой Европе. Страны меньше заботятся о возрождении и улучшении жизни своего населения, чем о чуждом стране, религии, этике и культуре новоприбывшем народе.

• karpinsk57 не надо валить с больной головы на здоровую.

Ты опять всё перевернул с ног на голову.

Если у тебя нет ответа на поставленные тобою же вопросы, то не надо эти вопросы задавать другим а потом ещё и обвинять оппонента чуть ли не во всех смертных грехах.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• не нагоняй страху, может афд доберётся до руля и поедут гости домой как когдато было с евреями :) главное чтобы потом и нас в этот поезд не посадили ;)

Даже если АФД доберётся до руля , палки в колёса будут им вставлять . Тех кто тут наверно уже не выселить , главное остановить нескончаемый поток . Например издать закон : "будем брать только специалистов" . Год на изучение языка и устройство на работу . Если этот специалист не найдёт работу в течении года , и не докажет этим что он действительно нужный специалист , то "давай досвидания" . И чтобы на социал они не разчитывали , только арбайтслёзы на короткий период , скажем 3 месяца . Тогда многие сюда даже не поедут , и поток утихнет .

• не нагоняй страху, может афд доберётся до руля и поедут гости домой как когдато было с евреями :) главное чтобы потом и нас в этот поезд не посадили ;)

Даже если АФД доберётся до руля , палки в колёса будут им вставлять . Тех кто тут наверно уже не выселить , главное остановить нескончаемый поток . Например издать закон : "будем брать только специалистов" . Год на изучение языка и устройство на работу . Если этот специалист не найдёт работу в течении года , и не докажет этим что он действительно нужный специалист , то "давай досвидания" . И чтобы на социал они не разчитывали , только арбайтслёзы на короткий период , скажем 3 месяца . Тогда многие сюда даже не поедут , и поток утихнет .

тебя в бундестаг надо, даже проголосовалбы охотно за таких

• Даже если АФД доберётся до руля , палки в колёса будут им вставлять

С одной поправкой, раз аэфдэ состоит из таких пустобрёхов, типа карпинска и saw2, то такие пилы не нужны, как только, что то подобное доберётся до власти, они тут же забудут про все общения, как и все остальные политики, есть только одна сила......

• Цитата

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

не нагоняй страху, может афд доберётся до руля и поедут гости домой как когдато было с евреями :) главное чтобы потом и нас в этот поезд не посадили

Про евреев зря приплел, их ведь не домой отправляли...

С одной поправкой, раз аэфдэ состоит из таких пустобрёхов, типа карпинска и saw2, то такие пилы не нужны, как только, что то подобное доберётся до власти, они тут же забудут про все общения, как и все остальные политики, есть только одна сила......

какая ?

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

• Даже если АФД доберётся до руля , палки в колёса будут им вставлять . Тех кто тут наверно уже не выселить , главное остановить нескончаемый поток . Например издать закон : "будем брать только специалистов" . Год на изучение языка и устройство на работу . Если этот специалист не найдёт работу в течении года , и не докажет этим что он действительно нужный специалист , то "давай досвидания" . И чтобы на социал они не разчитывали , только арбайтслёзы на короткий период , скажем 3 месяца . Тогда многие сюда даже не поедут , и поток утихнет .

поток остановить может только армия. О каких специалистах Вы говорите, 90% этих людей прибыло без документов . Германия не знает ни имен, ни возраста, ни национальности этих прибывших. Специальность у них одна : околачивать пальмы для сбора бананов, я уже не говорю о воровстве и насилии. Они поедут сюда всегда, поток не утихнет, добрые жители Европы будут давать бедненьнким еду и посылать своих дочерей на усладу гостям.

• Цитата

какая?

отвечу словами Каминера, кстати очень умного мужика, рекомендую

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Т.е. всё также, как у него "тайной покрыто"

• Что то я во вкус вхожу и немного разбавлю эту серьёзную тему Каминером к этой теме, почуйте разницу между им и карпинским:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

• karpinsk57 не надо валить с больной головы на здоровую.

Ты опять всё перевернул с ног на голову.

Если у тебя нет ответа на поставленные тобою же вопросы, то не надо эти вопросы задавать другим а потом ещё и обвинять оппонента чуть ли не во всех смертных грехах.

Предложений я как понял у тебя нет, менять ты ничего не хочешь и всем доволен.....

С одной поправкой, раз аэфдэ состоит из таких пустобрёхов, типа

Пустобрёхи или нет будет видно если они смогут прийти к власти,но альтернативы им нет.Кстати как ни обсирали и обсирают либералы Трампа, но он свои обещания держит.

• И чтобы на социал они не разчитывали , только арбайтслёзы на короткий период , скажем 3 месяца .

Я бы сказал немного по-другому. Социал - это поддержка местного населения, временно потерявшего работу.

Нужно в том же бундестаге разграничить граждан и не граждан. Беженцы должны быть в жёстких экономических и социальных рамках. (Ну вот смогли же отделить в социальном статусе Восточную и Западную Германию?) Если человек бежит от войны, то ему должно быть за счастье: барак, похлёбка, медицинская помощь. Без разрешения передвижения по стране.

Вот если бы были такие правила для беженцев, то здесь бы никого не было.

• Ту карпинск, толкотня твоя напоминает............ни смысла, ни удовольствия

состоит из таких пустобрёхов, типа карпинска и saw2

чуйте разницу между им и карпинским:

72sascha96 , я вижу что цель твоего нахождения в этой теме - зацепить собеседника, в этому случае карпинска

В нашем форуме это не привестствуется,

если замечу опять переходы на личность - буду исключать из тем, а в последствии и выдавать предупреждения.

Пишем по теме и не навязываем свое видение другим.

@Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Просьба также ограничиваться дискуссией по теме