Темы о мигрантах начиная с события "сильвестр в Кёльне" ..

• была бы моя воля, я бы сам с него по маленьку шнитцели отрезал

Я не буду подобное плюсовать. Потому что это пустая болтовня. Эмоции и гнев есть у всех. Но "порезать", "расстрелять" итд. слышишь только от определённых людей. Причём всегда от одних и тех же. Они никогда свои фантазии не приведут в действие. Только будут дальше "стрелять" и "резать" с диванов. И слава богу.

Посмотрите этот фильм если кто не видел , ...https://www.ivi.ru/watch/185849

• Ну вот ещё один псих Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

преступника не поймали и он пока не известен, может быть это не гость госпожи Меркел. Да и про психа в статье ничего нет

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• Ну вот ещё один псих Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

преступника не поймали и он пока не известен, может быть это не гость госпожи Меркел. Да и про психа в статье ничего нет

Поймали, а вот про то кто такой молчат, а что псих будет, однозначно.....

• Посмотрите этот фильм если кто не видел , ...https://www.ivi.ru/watch/185849

Я фильм не смотрел, но сюжет мне очень хорошо известен, во-первых обломки самолётов тогда упали за пару км от места, где жили мои родители, да и я сам раньше учился неподалеку. Во-вторых был огромный интерес к этой истории и финал конечно тоже драматический. И ты знаешь, я только через несколько лет изменил своё отношение к финалу. Сначала у меня было какое-то чувство, что справедливость восторжествовала. И только потом я осознал, что швейцарский диспетчер был в этой истории роковой подневольной пешкой. Он совершил ошибку, но вину несёт его начальство и Федеративная Республика Германия. Первые создали ситуацию и условия работы, что подобный исход был практически делом времени. Вторые не имели права отдавать координацию движения над югом Германии в руки частной швейцарской компании. До настоящих виновных у Калоева добраться не было ни малейшего шанса. Если провести параллели к истории с восьмилетним мальчиком, которого псих толкнул под поезд, то я думаю так - если отец мальчика отомстит убогому, то возможно это даст ему какое-то облегчение. Но так же как и в истории с самолётами добраться до настоящих виновных у него не будет ни малейшего шанса.

Наш соотечественник погиб между прочим:В Штутгарте человека зарубили мечем прямо на улице В Фазаненхофе, городском районе Штутгарта, прямо посреди улицы был убит 36-летний мужчина « Как сообщает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Его закололи мечем. Свидетелями этого ужасного инцидента стали десятки людей. По данным полиции, примерно в 18:40 к ним поступил первый экстренный вызов. Свидетели сообщали, что на Европаплац громко ссорились двое мужчин. Один из них затем схватил оружие, похожее на меч, и несколько раз нанес удар противнику. После нападения преступник сбежал на велосипеде, а пострадавший лежит окровавленный на улице. Полиция немедленно прибыла на место происшествия. Параллельно начался розыск убийцы. Сообщается, что жертвой нападения стал немец казахского происхождения. По словам свидетелей, преступник перед нападением неоднократно кричал противнику: «Зачем ты это сделал?» И тогда нанес ему удары. Пресс-секретарь полиции Штефан Кейльбах в среду вечером, 31 июля, сообщил, что полицейские задержали подозреваемого. В настоящее время проверяется, имеет ли он отношение к этому инциденту

Наш соотечественник погиб между прочим:В Штутгарте человека зарубили мечем прямо на улице В Фазаненхофе, городском районе Штутгарта, прямо посреди улицы был убит 36-летний мужчина « Как сообщает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Его закололи мечем. Свидетелями этого ужасного инцидента стали десятки людей. По данным полиции, примерно в 18:40 к ним поступил первый экстренный вызов. Свидетели сообщали, что на Европаплац громко ссорились двое мужчин. Один из них затем схватил оружие, похожее на меч, и несколько раз нанес удар противнику. После нападения преступник сбежал на велосипеде, а пострадавший лежит окровавленный на улице. Полиция немедленно прибыла на место происшествия. Параллельно начался розыск убийцы. Сообщается, что жертвой нападения стал немец казахского происхождения. По словам свидетелей, преступник перед нападением неоднократно кричал противнику: «Зачем ты это сделал?» И тогда нанес ему удары. Пресс-секретарь полиции Штефан Кейльбах в среду вечером, 31 июля, сообщил, что полицейские задержали подозреваемого. В настоящее время проверяется, имеет ли он отношение к этому инциденту

Это у меня по соседству почти. В сети есть видео и фото. В штуттгартских группах пишут разборка с любовником.

• А меченосец на велосипеде кто? Тоже казахендойтче? Подобные преступления происходят практически каждый день, практически каждый день в ФРГ кого-то убивают.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Из каких-то убийств можно сделать политическую сенсацию, из каких-то нет.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (ots)

Nach einem Tötungsdelikt in der Fasanenhofstraße (siehe Pressemitteilung vom 31.07.2019) hat die Polizei weitere Erkenntnisse erlangt. Demnach ist der 28-jährige Mann, der nach einer Fahndung als dringend tatverdächtig festgenommen worden ist, in Deutschland als syrischer Staatsbürger registriert. Der Mann hatte offenbar mit dem späteren 36-jährigen Opfer zuvor in einer Wohngemeinschaft an der Fasanenhofstraße zusammengelebt. Die näheren Hintergründe zu einem möglichen Motiv sind aber weiterhin offen. Der Tatverdächtige wird im Laufe des Donnerstags (01.08.2019) mit Antrag der Staatsanwaltschaft auf Erlass eines Haftbefehls dem zuständigen Haftrichter vorgeführt. Zeugen, die Hinweise geben können, werden gebeten, sich bei der Kriminalpolizei unter der Rufnummer +4971189905778 zu melden.

Rückfragen bitte an:

Polizeipräsidium Stuttgart...

„In der Politik geschieht nichts zufällig!

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

• С коренными часто приходится общаться , сутками сидят у зомбоящика, с их слов нехватка полицейских и видеонаблюдения , законодательство слабое , требуют по полной <<ужесточиловки >>> на всех уровнях жизнедеятельности. По русски говоря либеральное общество требует полной Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. к себе .

• Судя по новостям задержанный сириец или полестинец, один хер водоплавующий без прав. Ломать черных сук надо. Тебя унижают(убивают) , а ты молчи - батва, толерантность(трусость). Я лично за своё авто руки переломаю и тд. Хрена дискутировать, пока общество молчать будет ничего не изменится.

• Посмотрите этот фильм если кто не видел , ...https://www.ivi.ru/watch/185849

Я фильм не смотрел, но сюжет мне очень хорошо известен, во-первых обломки самолётов тогда упали за пару км от места, где жили мои родители, да и я сам раньше учился неподалеку. Во-вторых был огромный интерес к этой истории и финал конечно тоже драматический. И ты знаешь, я только через несколько лет изменил своё отношение к финалу. Сначала у меня было какое-то чувство, что справедливость восторжествовала. И только потом я осознал, что швейцарский диспетчер был в этой истории роковой подневольной пешкой. Он совершил ошибку, но вину несёт его начальство и Федеративная Республика Германия. Первые создали ситуацию и условия работы, что подобный исход был практически делом времени. Вторые не имели права отдавать координацию движения над югом Германии в руки частной швейцарской компании. До настоящих виновных у Калоева добраться не было ни малейшего шанса. Если провести параллели к истории с восьмилетним мальчиком, которого псих толкнул под поезд, то я думаю так - если отец мальчика отомстит убогому, то возможно это даст ему какое-то облегчение. Но так же как и в истории с самолётами добраться до настоящих виновных у него не будет ни малейшего шанса.

Вот и я про то же ….не тяни руки ,что не можеш достать - у вас под окнами барашки бегают.

• может быть это не гость госпожи Меркел.

Всётаки гость....

Nach Informationen unserer Zeitung soll er seit vier Jahren unter einer falschen Identität in Deutschland gelebt haben. Bei den Behörden ist Issa M. als 28-Jähriger mit syrischer Staatsbürgerschaft registriert. Nun wird aber ermittelt, ob es sich tatsächlich um eine andere Person handelt. Die wäre in Wirklichkeit 30 Jahre alt und Palästinenser.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• soll er seit vier Jahren unter einer falschen Identität in Deutschland gelebt haben.

Об этом уже годами некоторые парламентарии в бундестаге говорят, что таких в стране тысячи!

А в ответ только шакалье гавканье зелёной сучни! :ninja::uebel:

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

"...entstand im Sommer 2014, also ein Jahr vor der Flüchtlingsdebatte. Gemeint und auf ironische Weise angesprochen sind die Mörder der NSU." 😱

F. D. Roosevelt