Темы о мигрантах начиная с события "сильвестр в Кёльне" ..

• Правильное впечатление создаётся!

Эти тварищи на последних выборах в мае хорошо поднялись, больше 20%?

Значит DEUTSCHE VOLK этого хочет и скоро эта надпись с ворот исчезнет.

• Вообще то Зеленые на выборах прибавили голосов. Так , что рано радоваться. Никуда эта зелёная темка не делась , живет дальше и губит Германию.

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

• Значит DEUTSCHE VOLK этого хочет и скоро эта надпись с ворот исчезнет.

От действительно коренных мало , что осталось , благодаря гитлиристам убыль коренного населения в 1939-1945 годах была невосполнимая , усугубилась проблема тем , что бывшие гитлеристы одели либеральные шинели и начали восстанавливать территорию ФРГ с людским ресурсом из за бугра , тем самым мышление народного самосохранения зачищено по корень.

• Вообще то Зеленые на выборах прибавили голосов. Так , что рано радоваться. Никуда эта зелёная темка не делась , живет дальше и губит Германию.

Мне непонятно, кто этому радуется?

Ну конечно кроме самой зелёной рвоты и их зелёносопливых избирателей и "не так давно здесь живущих" с BRD-удостоверениями.

„In der Politik geschieht nichts zufällig!

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

Мне непонятно, кто этому радуется?

Странно вообще,что это fem написал,неужто розовые очки потерял:)

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

• Мне непонятно, кто этому радуется?

Странно вообще,что это fem написал,неужто розовые очки потерял:)

В Германии, как и везде, достаточное количество народа, которые имеют довольно таки стабильное существование, вдали от проблем низших слоёв общества. Поэтому они себя считают убеждёнными либералами, борясь так или иначе за "права человека". Но когда они сталкиваются нос к носу с своими "крестниками", за которых они рвут жопу, и крестнички их опускают в подвороте, а демократическая полиция на их визги о "я же правильный ЧЛЕН общества, плачу налоги, помогаю унтерменшам бедным чем могу, а меня же такого хорошего обидели!" А менты говорят: "Ничем помочь либералу, в либеральном обществе не можем". "Скажи спасибо, что не убили" И так далее.

Вот выше упомянутый юзер из тех же слоёв общества.

Но вот так сложилось, что стали зелёные наезжать на дизель и вообще ДВС. А у человека машины, лодка.... Ну как так? "Меня то за что?"

Поэтому в одном направлении розовый цвет поблек до серого.

Но вот в других направлениях, наверное не скоро поблекнет. Ну пока проблема не нарисуется перед входной дверью.

• Но вот в других направлениях, наверное не скоро поблекнет. Ну пока проблема не нарисуется перед входной дверью.

И в этих направлениях быстро розовые стекла треснут при нынешних скоростях событии.

Вспоминается история из конца восьмидесятых, когда все и вся переходили на демократические рельсы. Когда новоиспечённые демократы вторгались во все структуры, начиная от детских садов и заканчивая тюрьмами. Так вот тогда вспомнили о правах человека; типо если задержанный, то ещё не осужденный и тем более не заключённый. И каждому алкашу-дебоширу полагался радушный приём, чуть ли не: "чай, кофе, потанцуем", бить нельзя, физическую силу применять нельзя и так далее. И прокуратура за этим очень строго следила, назначая дежурных проверяющих которые ходили по милицейским участкам днём и ночью, и контролировали соблюдение ментами демократических законов.

Так вот и в тот раз тщедушный очкарик, проверяющий из прокуратуры, открыл дверь одного из опорных пунктов неблагополучного района и увидел прямо в коридоре такую картину: пятеро запыхавшихся милиционеров, поднимались с пола, а посредине лежал на животе здоровенный детина, с замкнутыми на спине в наручники руками. Вокруг были видны следы борьбы, поломанные стулья и перевёрнутый горшок с фикусом.

- Что здесь происходит? Почему вы избили этого человека? - взвизгнул прокурорский.

- Мы его не били - ответили блюстители порядка - Его привёз наряд, он начал здесь дебоширить, и мы были вынужденны надеть на него наручники.

- Снимите немедленно! Вы нарушаете права человека! Я буду вынужден составить протокол о превышении власти!

- Вы хорошо подумали? - спросил угрюмо не молодой сержант - Ведь он пьяный и буйный...

- Я приказываю снять с него наручники! - снова взвизгнул представитель прокуратуры.

Милиционеры переглянулись : ничего не поделаешь - "приказ"! Сержант подошёл к задержанному, отстегнул наручники и в поспешности отошёл в сторону.

Неимоверных размеров задержанный начал подниматься, за его широким задом проверяющий даже перестал видеть милиционеров на другой стороне коридора.

- Если вы хотите, - участливо промурлыкал прокурорский, услужливо сгибаясь рядом с подымающимся с пола задержанным - я могу принять от Вас заявление о избиении сотрудниками милиции...

- Меня ещё никто... никогда... не избивал... - медленно и со злостью проговорил верзила выпрямляясь в полный рост беря одной рукой за отворот пиджака сорокапятикилограммового помощника прокурора и подымая его над поверхностью пола.

- Что Вы делаете? - хрипел блюститель демократического порядка таращась на задержанного сквозь линзы очков - Милиция! Наденьте на него наручники!!

Но было уже поздно. Кровавые сопли вместе со стёклами разбитых очков разлетались по стенам коридора окрашенного в ядовито-зелёный цвет...

Всем либералистически настроенным демократам посвящается.

p.s. Простите, что так длинно и в художественной форме. Но вот просто захотелось донести до тех у кого до сих пор розовые очки.

• Простите, что так длинно и в художественной форме

Поучительный рассказ,всё верно, к сожалению большинство учится только на собственных ошибках,

тем более это касается розовоочковых,которые уверены ,что они всё знают лучше всех,изменить

своё мнение они могут только когда их розовые очки вместе с соплями размажут по стенке......

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., что посеешь, то и пожнёшь, "певый пошёл"

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., что посеешь, то и пожнёшь, "певый пошёл"

Нихрена не понял. Поясни в двух словах твоё видение данного типа "инцидента"

• Не типа "инцидента", а то что последствия "социалистически-коммунистической" со времён шрёдера по сей день политики,

потихонечку дают "плоды" к власти первый раз пришёл один из тех партий, партии которая не только балаболить и плевать слюной с трибуны, но и конкретно стрелять готова.

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• а то что последствия "социалистически-коммунистической" со времён шрёдера по сей день политики

О ,ещё один розовые очки потерял:DНасчёт конечно термина"социалистически-коммунистической" можно было бы

поспорить,но мысли уже пошли в нужном направлении......

• Не ребята, Германия делает очень качественные розовые очки, их снять не так просто, тем более разбить (Цайс например - до сух пор полмира верит про амиков на Луне).

А вот что бесит, если АФД или НПД - то сразу нацики....

Если политики не хотят видеть реальности, то только так, считаю - демократически выбран, да и пострелять ему не дадут, а сдвиг в безмозлых дерьмократически либераных головах начнeтся... Начнут - думать - "может мы делаем что не верно?", а это уже успех....

• Цайс например - до сух пор полмира верит про амиков на Луне

самое главное кроме Цайсс в это верит Китай и Ран ;)

Ps.

Можно ещё очень долго содрогать воздух лозунгами от AFD и NPD.

Толку с этих потуг на политарене 0%

всем евроконтинентом управляет обком из Вашингтона.

• вот Вашингтон уже не тот.

У обкомовцев экспансия актуально в восточной азии.

не хило Гонконг намедни качало.:(

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().