Темы о мигрантах начиная с события "сильвестр в Кёльне" ..

• А у нас под вечер курды демо замутили , люди домой с работы а они демо , в штау весь город стоял .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

И правильно зделали, они за свою нацию боряться. И не важно им куда народ торопиться.

• А у нас под вечер курды демо замутили , люди домой с работы а они демо , в штау весь город стоял .

И правильно зделали, они за свою нацию боряться. И не важно им куда народ торопиться.

Этим то и печально что им всё равно кто куда торопиться , для кого это демо ? Для меня ? Те кому оно преднозначено клали с прибором . А на раздаче опять же простые люди .

• И правильно зделали, они за свою нацию боряться. И не важно им куда народ торопиться.

Этим то и печально что им всё равно кто куда торопиться , для кого это демо ? Для меня ? Те кому оно преднозначено клали с прибором . А на раздаче опять же простые люди .

Так простые люди тоже давно положили, и хлопают просто в ладоши.

Почему простые люди не вышли из машины и не разогнали их??? Да потому что , им тоже на все пох ...ю (пофиг)

• И правильно зделали, они за свою нацию боряться. И не важно им куда народ торопиться.

Вспомнились украинцы на велосипедах с флагами и возгласами "Слава Украине", в Голландии в шесть утра...

Кто такие украинцы?... Кто такие курды?.... Большинству европейцев ничего неизвестно о таких народах. Нахрена ихние демо в Германии или Голландии?

Так же я против размахивания российскими флагами на Александерплац. имхо.

Вспомнились украинцы на велосипедах с флагами и возгласами "Слава Украине", в Голландии в шесть утра...

Кто такие украинцы?... Кто такие курды?.... Большинству европейцев ничего неизвестно о таких народах. Нахрена ихние демо в Германии или Голландии?

Так же я против размахивания российскими флагами на Александерплац. имхо.

А ты думаешь, они для Европы стараються. На Европу, что одним что другим насрать с большой колокольни.

• Да. Я возмущаюсь только за компом.

Нет. Я не хожу на демо, против их демо.

А ты поддерживая их, ходишь с ними на их демо, или подерживаешь их только за компом?

Смешно.

Но вот видешь только за компом и только так сказать (между своими). То есть как та бабка на лавочке, зделать не чего не может, а вот языком почесать, ну хотя бы так душу отвести.

С какого перепуга я их поддерживать должен. Они не братья, не сваты, не кум. И вообще держусь от них по другую сторону.

Но, они что то делают, а ты нет, кроме как на лавочке (форуме)семечки лузгать (по клавишам стучать) , рассказывать какие они плохие. А от чего они так себя ведут, ты наверное вопросом не задавался, а надо. Им же это правительство разрешает, так в тогда виноват, правительство или те кто демонстрирует и видет себя как хочет,кто из них в большей степени за это ответственный ?????

• нечего на зеркало пенять , коли рожа крива... ты сам еще тот диванный воин..прям сибиряк верхом на медведе:hexe:

^^^^^^^^^^^^^^^^

Да какой из меня воин, да ещё и на животном.

Просто, это тоже самое:

Собираться работяги за бутылкой водки. Шефа раскритикуют, какой он говно. А с утреца к нему на работу идут и дальше работают, боясь что может выгнать. Не меняют шефа, чтобы найти лучшего, чтобы им стало лучше.

Так и тут , уже столько страниц, какие флухты не хорошие.

• vor 36 Min.

Bundesregierung will jeden vierten in Italien anlandenden Flüchtling aufnehmen

Um die neue italienische Regierung zu entlasten, ist die Bundesregierung bereit, jeden vierten nach einer Seenotrettung in Italien anlandenden Flüchtling nach Deutschland

Das kündigte Bundesinnenminister Horst Seehofer (CSU) in der "Süddeutschen Zeitung" (Samstagsausgabe) an. "Ich habe immer gesagt, unsere Migrationspolitik ist auch human. Wir werden niemanden ertrinken lassen", sagte Seehofer dazu weiter.

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

• хмм..а что они хорошие? некультрурные , криминальные , ворюги , насильники :ninja:

• Так а кто говорит, что они хорошие. Им разрешили сюда приехать, вот они и здесь. Виноваты то, те кто разрешил.

Я думаю немчики тоже не в восторге от русско говорящих. Не толератные, пидоров за людей не считают и т. д.

У ребёнка сегодня от школы турнир по футболу, так тут целые команды из турков и их сородичей. У нас только команда из бледно лицых детей^^

• Им разрешили сюда приехать, вот они и здесь. Виноваты то, те кто разрешил.

Надо писать как есть, то есть западные странные развязали мясорубку на ближнем востоке под прикрытием радикального ислама , под шумок все этого цирка идет депортация арабского населения и африканского населения в страны ЕС , цель << Создания мясорубки в ЕС и построения европейского калифата .

• открытые вопросы :

1 кому это надо?

2 для чего?

3 кто платит?

4 кто на этом зарабатывает?

тут можно кое-что ...

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

• На эти вопросы уже неоднократно и в бывшей политике и в этой теме давались ответы,

а вот вопросы ,последние события это благо для жителей Германии или нет,и как изменилась жизнь

в Германии за последние лет 20, так и остались открытые.