Темы о мигрантах начиная с события "сильвестр в Кёльне" ..

• Так судя по видео - они не всю сумму выплатили, да и визы не дали.

Следовательно Ердоган на ЕС зуб больной имеет.

по доброму за нелегальный переход границ. Стреляют на поражение какие суммы и без Виз?

• Турция за то, что держит бежинцев у себя - должна была получить кучу милиардов от ЕС (большую часть от Германии), получила только маленькую часть, ЕС обещал безвиз туркам - не дал.

Т.е. ЕС кинул Турцию, теперь очередь Ердогана.

Видео внимательно последнее посмотри, там все объясняется...

• Турция за то, что держит бежинцев у себя - должна была получить кучу милиардов от ЕС (большую часть от Германии), получила только маленькую часть, ЕС обещал безвиз туркам - не дал.

Т.е. ЕС кинул Турцию, теперь очередь Ердогана.

Видео внимательно последнее посмотри, там все объясняется...

я посмотрел твоё видео.

Турок запустил караван в Европу в 15-м

В 16-м денег потребовал 6 лярдов

Ес отдали деньги Эрдоган денег не получал!

Теперь без виз давай в Турции нет больниц и врачей нет( мёд-страховок социальных нет).

Все без виз будут зубы вставлять Геморой лечить за твой мой счёт в ФРГ

Оно нам надо?

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

• Украинцам кто то лечит зубы или геморои? никто не лечит, только если за их счет, работать тоже им в ЕС официально нельзя.

А им безвиз дали, примерно такое же хотели и турки.

Речь не о Германии, а о ЕС.

Как по мне - туркам ваще не надо было к себе никого пускать, стрелять по людям они умеет.

Я не защищаю Ердогана и Турцию, но ЕС врет однозначно.

• тёплое с мягким не путай.

Причину знаешь почему в карточки Krankenkass фотку вклеивают

Потому как с гор Анатолии приезжал пациент и делал дорогущие OP с карточкой работающего/ не работающего турецкого родственника что на ПМЖ в ФРГ

Давай ещё Афганистану без виз устроим.

Фигли они там у Турков в палатках ютятся!

Ps

ЕС выполнил вполне всё о чём договорились 6 лярдов предоставили.

Нелегалов из Греции Эрдоган по договору в освояси не забрал.

Франция, Голландия Бельгия решили к@й ему махровый, а не без виз.

Не был он членом НАТО люлей получил в 15-м году на подобие Кардафи, за попытку развала Шангена.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

• Ожидается большая волна террористических актов по всей Германии. Спасибо Меркель

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Полиция, пожарные и медики этот год усиленно готовятся к этому.

Вот сегодня ночью вот у нас Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с более тысячи участниками и нанятыми актерами.

В Мюнхене, я читал, в конце мая было аналогичное мероприятие с вокзалом.

Такая тенденция далеко не радует, я в год много пользуюсь поездами и риск попасть в какой - нибудь ожидаемый "террористический замес" существенно возрастает:rolleyes:

• После вторжения турков на территории курдов, множество лагерей с террористами, которых курды охраняли, остались "бесхозными", а их населяющие борадачи - свободными. Вряд ли они захотят остаться в пустыне ища на свою задницу приключения. Они хлынут вместе с беженцами, под видом беженцев сюда, в Европу. Профессиональные террористы приедут просить убежища. И как мы уже не раз убеждались, они его добиваются. А дальше джихад пока локально, но появляется у нас на улицах. :thumbdown:

• У нас тоже месяц назад на вокзале менты тренировку проводили.

• Куда же это идут эти "туристы"?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Как куда,к мамкиной сиське тянутся,пора уже ей медаль выдать как Матери героине и нобелевскую,никто столько детей не усоновил как наша кайзерин