Темы о мигрантах начиная с события "сильвестр в Кёльне" ..

• в меж Bau-Gerüst слышен отборный русский мат.

Только русичи почему-то все на венгерских и румынских номерах на стройку колесят.

это молдоване :)

Тоже не понял на стройке сначала, почему на непонятном лопочут, а потом чистейший русский мат. Спросил, сказали с молдавии, по румынским паспортам тут работают.

• Да нет,невезде получается они в БВ по герюстам бегают,у нас они начинают движение на велосипедах после обеда,когда выспятся:D

• Цитата

Да нет,невезде получается они в БВ по герюстам бегают,у нас они начинают движение на велосипедах после обеда,когда выспятся:D

Бездельников на велах и пеших в парке т-ж полно, чёрных, арабов, цыган и далее по списку.

• я конечно дико извиняюсь если уже это было в этой теме .Но мне просто плакать хочется после вот таких статей .Неужели так возможно , что преступник ,без разницы кто он ,поднял нож или другое оружие на человека в форме и остался после этого жив . Какое то зазеркалье ,просто не верится .почему ему не наделали 8 сквозных дырок в голове . Он не должен быть обезоружен ,он должен быть ликвидирован .

• Полиция сама разберётся в её полномочиях.

У таких пипл иногда ещё орава детей дома, проживает. Прикинь каждого расстреливать с вилкой или ножом в руках?

объясни это полиции самой демократичной страны США...да , и непросто с ножом в руках , а нападающегго с ножом в руках

• Полиция сама разберётся в её полномочиях.

У таких пипл иногда ещё орава детей дома, проживает. Прикинь каждого расстреливать с вилкой или ножом в руках?

На таких рассуждениях либералы и просирают фатерлянд. Да что там Германия! Всю Европу скоро просрут! Хотя на демонстрациях граждан своих пиз@ить можно. А вот "гости" неприкасаемые.

Не удивлюсь если штурмовые отряды возродятся.

• Он не должен быть обезоружен ,он должен быть ликвидирован .

к сожалению в Германии у полиции нет ни каких правомочии. Их лишили всего, оружие есть но его применять нельзя. Понаехали это давно поняли, поэтому и делают что хотят.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• У нас полно строителей из африк, с вёдрами по Gerüst носятся как циркачи хрен какай белый с пузом за ними угонится

Ну сделай фотку стройки , где африкосы на стройке гайдамачат , очень хочется на это глянуть ))) У меня шурин на лкв стройматериалы по стройкам развозит , не одного не видел , а вот поляков , молдован полно.

• Этот случай здесь на форуме обсуждался. Но времена видимо поменялись и на полицию можно теперь с ножом набрасываться...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

• Он не должен быть обезоружен ,он должен быть ликвидирован .

к сожалению в Германии у полиции нет ни каких правомочии. Их лишили всего, оружие есть но его применять нельзя. Понаехали это давно поняли, поэтому и делают что хотят.

они полиция нех.. получают за стрес пенсия там не хилая не стоит на форумах темы открывать.

Попробуй его полицая пальцем тронь сани вынесут и засудят по самое нехочю.

Племяш служит в Ludwigshafen Bundespolizei знаю что говорю .

• Не надо свинцём всех набивать.

А через пару дней отлавливать потомство брата свата с поясам шахида у Лидла.

Велика цена названием Frieden.

когда по левой щеке ударили ты должен подставить правую ,а потом тебя раком и без вазелина (такова жизнь)

• к сожалению в Германии у полиции нет ни каких правомочии. Их лишили всего, оружие есть но его применять нельзя. Понаехали это давно поняли, поэтому и делают что хотят.

они полиция нех.. получают за стрес пенсия там не хилая не стоит на форумах темы открывать.

нихрена ты не знаешь, как всегда ересь несёшь

Если бы было как ты говоришь никто бы на полицию не рыпался. А так всякие понаехали плюют на полицию и им ничего за это не будет

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• к сожалению в Германии у полиции нет ни каких правомочии. Их лишили всего, оружие есть но его применять нельзя. Понаехали это давно поняли, поэтому и делают что хотят.

можно вопрос .Ты сколько уже выпил ?