Темы о мигрантах начиная с события "сильвестр в Кёльне" ..

• убийство пожарника мигрантами

оба "мигранта" родились в германии:

Цитата

Bei dem mutmaßlichen Haupttäter handelt es sich demnach um einen in Augsburg geborenen 17-Jährigen mit deutscher sowie türkischer und libanesischer Staatsangehörigkeit. Der zweite Festgenommene ist ebenfalls in Augsburg geboren, 17 Jahre alt und hat die italienische Staatsbürgerschaft.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

------------------------------------------------------------------------------------

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

------------------------------------------------------------------------------------

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

• Там была толпа минимум 7человек,,такая черная толпа каких сейчас много,ищующие ,,приключений",,а заводилы у них муслимы постарше лет 25-27которые навряд ли здесь родились.

Если тебе не нравится слово "мигрантами",то мигрантами во втором поколении,что сути меняет,они уже в школах установили ,,дедовщину" и стаей продолжают жить дальше

• убийство пожарника мигрантами

оба "мигранта" родились в германии:

На лицо очередная, обыкновенная подтасовка фактов под свои взгляды. Раз уж "мигранты во всем виноваты", то пофиг когда они приехали или может даже тут родились.

Надо дальше "смаковать" темку, юзеры реагируют только на слова "мигрант", " бежнец" и "преступление". Это достаточно, чтобы очернять.

Все сложнее и сложнее получается в этой теме "отделять мух от котлет". А большинство понимает только два состoяния, "черное" и "белое".

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

• Это всё очень страшно, к сожалению была подобная история лет в 16-17 в России.

Мои друзья избили одного мужика, который им что-то не так сказал, тот упал, но славого Богу не сильно пострадал, потом всех таскали в милицию.

Мы все были одного цвета, но это был беспредел, вспоминать страшно.

Поэтому для меня мы тогда просто дебилы были, так и сейчас к этому отношусь, независимо кто это сделал.

• Цитата

Поэтому для меня мы тогда просто дебилы были, так и сейчас к этому отношусь, независимо кто это сделал.

может они и дебилы,но не в этом дело,а в том, что такого беспредела в Германии не было в 90 и для того, что сейчас происходит в Германии есть совершенно другие причины, а не добились этих парней. Очень легко всё списать на добились и психику,что усиленно и делается.....

• Это всё очень страшно, к сожалению была подобная история лет в 16-17 в России.

Мои друзья избили одного мужика, который им что-то не так сказал, тот упал, но славого Богу не сильно пострадал, потом всех таскали в милицию.

Мы все были одного цвета, но это был беспредел, вспоминать страшно.

Никто не оправдывает преступление.

Дело в том, что идет целенаправленное искажение фактов. С легкой руки раздаются штампы. Все эта тема "пропитана" такими сообщениями. До истины докапываться нет времени, юзеры "просто" нашли "виноватых" в своих проблемах и в проблемах общества.

Похоже идет дисскуссия наших СМИ про экологию, где во всем "виноват" автомобиль с ДВС.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

• Надо было писать "mit Migrationshintergrund"

470 страниц написано.

Иногда можно и не писать, неужели не достаточно написано?

Кто-нибудь смотрел все эти 470 страниц и занет что там истина, а что надергано ради лайков?

• 470 страниц написано.

Кто-нибудь смотрел все эти 470 страниц и занет что там истина, а что надергано ради лайков?

Это демократия, мать её и свобода слова с ней заодно. Каждый делает и пишет/говорит что хочет, если его действия не нарушают законы. Так это работает, точнее работало бы в идеале. Проблема в том, что некоторые безбашенные сюда пишут такое, что на статью тянет и админу потом приходится трудиться асенизатором, или если экскрементов будет больше чем безобидной информации, то возможно грохнуть весь сабж.

Если не дай бог кто-то из твоих знакомых, родственников, в общем из круга общения будет в чём-нибудь нехорошем замешан, то будь уверен, в СМИ пропишут всё. И кто и откуда и такими словами, что и не придерёшься и не отмоешься потом.

• Надо было писать "mit Migrationshintergrund"

470 страниц написано.

еслибы обстановка в Германии менялась к лучшему, то не было бы о чем писать в этой теме, к сожалению обстановка не изменилась , поэтому и дальше будут посты с подобными новостями,к сожалению. Конечно можно заткнуть рты, закрыть тему, но ведь этим ситуацию не изменишь.

• Это демократия, мать её и свобода слова с ней заодно. Каждый делает и пишет/говорит что хочет, если его действия не нарушают законы.

некоторые путают демократию со вседозволенностью и забывают про обыкновенную порядочность.

Проблема в том, что некоторые безбашенные сюда пишут такое, что на статью тянет и админу потом приходится трудиться асенизатором, или если экскрементов будет больше чем безобидной информации, то возможно грохнуть весь сабж.

Может такая проблема появится, и эта тема может тому способствовать.

• а что собственно в этой теме противозаконного? Призыв к голосованию за АФД?

• некоторые путают демократию со вседозволенностью и забывают про обыкновенную порядочность.

Видишь ли, настоящая свобода слова и самовыражения гарантирует человеку в том числе и право на непорядочность. Я повторяю, главное оставаться в рамках закона. К сожалению не все это понимают. Редакторы в СМИ кстати тоже не понимают, они думают, ах какой непорядочный постинг, сотру ка я его поскорее к 2,72беням от греха подальше, а это уже цензура, мать её. Вот так люди с самыми благими намерениями на деле являются антидемократами даже не понимая этого. На самом деле пофиг, добрый цензор, или злой. Или добрыми он намерениями руководствуется, или злыми. Сама цензура - зло. Очень жаль, что многие люди не в состоянии этого понять.

• Новости из Аугсбурга:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

„In der Politik geschieht nichts zufällig!

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

• А мне кажется, что тему надо уже закрывать. Ушла совсем не в тему.

что мелочиться, весь форум закрыть

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

• А мне кажется, что тему надо уже закрывать. Ушла совсем не в тему.

что мелочиться, весь форум закрыть

Так радикально, думаю, не стоит. Просто пишут все подряд. Ключевое слово "сильвестр в Кёльне"

• Ключевое слово "сильвестр в Кёльне"

да нет тема называется Темы о мигрантах начиная с события "сильвестр в Кёльне"

если тема не нравится, можно же пройти мимо.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E