Темы о мигрантах начиная с события "сильвестр в Кёльне" ..

• 99% сдесь присутствуящих ещё даже косвенно не пересекались с новыми "бюргерами",моя доча уже пару лет работает в полиции,и когда я о них спрашиваю то звучит только ненормативная лексика,хотя я её этому не учил:/

• 99% сдесь присутствуящих ещё даже косвенно не пересекались с новыми "бюргерами",моя доча уже пару лет работает в полиции,и когда я о них спрашиваю то звучит только ненормативная лексика,хотя я её этому не учил:/

правильно, полиция для того и есть, что бы работать с уголовниками и нарушителями. Не знаю случая, что бы полиция останавливала на дороге, если водитель проехал на зелёный свет, для того , что бы его похвалить. А если проехал на красный и всадился , то все права отберут или оштрафуют.
    Как и врач, он работает с больными, здоровые к нему редко на приём ходят. Спроси у Адика, много он здоровых принимает в день.
    А работник ритуальных услуг с мертвецами и каждый день общается с людьми у которых кто то умер.

А клоун в цирке смешит народ. Там все смеются и радуются.

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

сын отказался от идеи, после нескольких недель практики ..

насмотревшись на то что полицисты почти безсильны

сказал что нервы не выдержат .

а мы и не стали его отговаривать ..

• Ещё раз: рост АФД связан напрямую с неправильной миграционной политикой! Не было бы 2015 года, и забыли бы мы АФД так же быстро как пиратов.

А как тебе будет такой пост? ;)

Ещё раз: рост зеленых связан напрямую с неправильной миграционной политикой! Не было бы 2015 года, и остались бы зеленые как и раньше не у дел.

• и у дел зелёные тоже были. В коалиции со Шрёдером они рулили в правительстве...

У них есть одна большая заслуга, они очистили речки от плавающих банок, бутылок, когда был введён Pfand на дозы и пластиковые бутылки.:)

• и у дел зелёные тоже были. В коалиции со Шрёдером они рулили в правительстве...

"нарулили" зеленые тогда здорово, до сих пор народ пластиковые бутылки назад в магазин таскает. Причем цель была уменьшить использование пластика, а по факту увеличили в разы, стекло почти никто не берет , большинство предпочитают пластик. Дурдом конечно, когда автомат бутылку не берет, так как у них в ассортименте их нет, тогда надо отдельно ехать туда , где брал. Теряешь время.

Позитив от этого тоже есть, детям Taschengeld extra. Бутылки на улице не валяются.

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

• Не хотел в теме писать....

Я фигею с вас ребята, вы понятия не имеете как работает политика в Германии, а суетесь в дискуссии...

АФД ничего не зделала.....^^

АФД на принятии идиотских законов - голосует против, это все что может делать опозиция, выступает с предложениями, которые не хотят принимать или поддержать другие. чисто из антипоатии итд.

АФД на данный момент Дон Кихот, воюющий с мельницами (Гроко, зелень, левые)...

В Германии на данный момент нету сильной и сплоченной опозиции, отсюда Гроко может делать, что хочет, т.е. опозиции как таковой нету.... а это диктатура, а не демократия...

• Normal für Dezember? 40 Messer-Attacken in den letzten Tagen

„Diese Verrohung und diese Häufigkeit innerhalb von vier Tagen am 2. Adventswochenende muss diskutiert werden.“ Insgesamt listete und belegte der Leser inklusive dem Fall in München 40 Taten. Auffallend oft wurde die Täterherkunft verschwiegen.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Donnerstag, 5. Dezember – 7 Messer-Delikte

14.10 Uhr, Pforzheim: Syrer (28), bedroht Landsmann (16) mit Messer, Einweisung in Psychiatrie

18.00 Uhr, Bremen: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

20.00 Uhr, Hage: Kassiererin im Supermarkt überfallen, Täter mit Messer bewaffnet, südländische Erscheinung

21.15 Uhr, Kiel: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

21.30 Uhr, Magdeburg: 26-Jähriger in Straßenbahn von Jugendlichen geschlagen, mit Messer bedroht und ausgeraubt

22.00 Uhr, Wertheim: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

22.30 Uhr, Dortmund: 27-Jähriger bedroht am Hauptbahnhof Frau mit Cutter-Messer

Freitag, 6. Dezember – 10 Messer-Delikte (+ Augsburger Totschlag)

04.00 Uhr, Bochum: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

8.53 Uhr, Lünen: 21-Jähriger ermordet eigene Mutter, Einweisung in Psychiatrie

10.00 Uhr, Stuttgart-Obertürkheim: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

13.30 Uhr, Nonnweiler: Schulbusfahrer bedroht Förderschüler und zeigt Messer

15.00 Uhr, Osnabrück: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

19.15 Uhr, Kerpen: Handyverkauf wurde für 21-Jährigen zur Falle

20.45 Uhr, Berge: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

21.35 Uhr, Wiesbaden: Junger Mann am Bahnhofsvorplatz verletzt nach Ablehnung 18-Jährigen mit Messer

22.20 Uhr, Ulm: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

22.40 Uhr, Augsburg (Totschlag): Tod nach Weihnachtsmarkt – Feuerwehrmann von Dreifach-Staatsbürger getötet

23.31 Uhr, Lichtenfels: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Samstag, 7. Dezember – 10 Messer-Delikte

01.20 Uhr, Erfurt: Streit zwischen jungen Männern in Straßenbahn, 19-Jähriger mit Messer bedroht

02.40 Uhr, Dortmund: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

03.20 Uhr, Hannover: Messer-Attacke durch 21-Jährigen, zwei Verletzte, kein Haftgrund

3.40 Uhr, Trittau: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

6.50 Uhr, Ulm: Älterer Mann bedroht junge Frau und Passanten am Bahnhof mit Messer

16.55 Uhr, Duisburg: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

abends, Weiden: Messer im Asylheim – Irakerin schließt sich mit vier Kindern vor tobendem Ehemann ein

abends, Senden: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

abends, Rostock: Messer-Attacke auf 39-Jährigen, Täter gefasst

nachts, Bad Wörishofen: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Sonntag, 8. Dezember – 10 Messer-Delikte

00.20 Uhr, Crailsheim: Betrunkener droht am ZOB Passanten „abzustechen“

07.20 Uhr, Freiburg/Emmendingen: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

12.30 Uhr, Stuttgart: Tödliche Attacke auf der Straße – 37-Jähriger sticht mehrfach auf Rentnerin ein

15.20 Uhr, Bad Oldesloe: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

nachmittags, Lörrach: Mann klingelt bei Nachbarin und tötet sie mit dem Messer

19.00 Uhr, Rodgau: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

20.00 Uhr, Marl: Versuchter Raubüberfall mit Messer auf Ladenlokal

20.30 Uhr, Dortmund: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

21.10 Uhr, Siegen: Unbekannter mit Sturmhaube und Messer raubt Döner-Imbiss aus

23.30 Uhr, Speyer: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Montag, 9. Dezember – 3 Messer-Delikte

00.13 Uhr, Bendorf: Betrunkener bedroht Freundin mit Springmesser und legt sich mit Polizei an

01.00 Uhr, Hohenstücken: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

06.30 Uhr, München: Polizist am Hauptbahnhof hinterrücks niedergestochen

Bei den Recherchen zu den Artikeln zeigte sich, dass die oben genannte Liste keineswegs vollständig ist.

"Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

Цель - жим гири 2П 10 раз КРО!

• где то видел статистику, что в Германии каждый день мусульмане совершают один Ehrenmord

http://www.ehrenmord.de/doku/doku.php

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

• Normal für Dezember? 40 Messer-Attacken in den letzten Tagen

конечно это не нормально.

вот только где стоит, что все преступления совершены беженцами???

для чего тащить сюда всю криминальную хронику?

походу некоторым ну очень хочется иметь врага. а врага надо уничтожить...

в истории много примеров, когда были уничтожены целые кварталы (детей и женщин тоже не щадили), так как кто-то кинул боевой клич...

поймите, зло порождает зло. и вернуться может в виде бумеранга...

------------------------------------------------------------------------------------

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

------------------------------------------------------------------------------------

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

• поймите, зло порождает зло. и вернуться может в виде бумеранга...

Так зло уже вернулось в европу,после того как европейцы раздолбали Ливию,Сирию и т.д.,

только вот почемуто АдfemРомWel..считают,что это не зло,а манна небесная.....

А со злом надо бороться ,а не гладить по головке.

• вот только где стоит, что все преступления совершены беженцами???

для чего тащить сюда всю криминальную хронику?

походу некоторым ну очень хочется иметь врага. а врага надо уничтожить...

в истории много примеров, когда были уничтожены целые кварталы (детей и женщин тоже не щадили), так как кто-то кинул боевой клич...

поймите, зло порождает зло. и вернуться может в виде бумеранга...

вот у меня самого были такие взгляды лет десять назад. Наверное если полистать мои старые сообщения, то такие же слова и я писал 1:1.

Но со временем поменял взляд на вещи.. Что привело меня к этому? Наверное всё таки собраный за эти годы жизненый опыт.

• Adik

я помню что у тебя мнение что прибежали "вполне приличные люди"

специально для тебя выделил жирным одно из главнейших предложений этого поста.

и совсем легко вспомнить всем кто здесь в этой стране Германии давненько живёт, что такого разгула поножовщины здесь в оригинале не было. зная кто зачинщик поножовщин, можно себе представить и ответную реакцию местной молодёжи - тоже носить с собой ножички.

отсюда очень простой вывод - без безконтрольного потока нелегальных беженцев такого состояния общества в этой стране бы не было.

а сейчас имеем состояние как в на картинке в теме картинок пост 850, (там по форме британский полицейский нарисован, не важно)

Прикольные картинки 3!

только с той разницей что преступников не называют беженцами, просто потому что это называть запрещено. а если это "немец" то прямо вся пресса облегчённо вздыхает, не говоря что у этого немца ещё 2 гражданства, и уж тем более не говоря какого.

как ты думаешь - зёрна ненависти в душах оплёванных, побитых, изнасилованных, порезаных, обманутых местных немцев уже посеяны? не говорю о мультипликаторе этих вещей по родственникам знакомым и соц сетям.

я уверен что да. как ты думаешь они долго это терпеть будут?

и хочу напомнить что по статистике организованных стрелков в Германии 1,3 миллиона. они раньше на 3 месте по численности были. я не уверен охотников к ним тоже причисляют или они отдельно.

обьясняю для незнающих, это те кто в спортивных клубах и регулярно этим видом спорта занимаются. грубо говоря 1,5 миллиона маломальски умелых стрелков, с оружием дома!

если в ближайшее время правительство не изменит политику, это состояние вранья, умалчивания и борьбы с правдой (под видом борьбы с ненавистью в сети) может вылиться в довольно ужасные вещи.

и кстати многим придётся тогда определяться на какой они стороне.... тебе кстати тоже

очень хотелось бы ошибаться....

"Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

Цель - жим гири 2П 10 раз КРО!

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Revaler: добавил, поправил. ().