Темы о мигрантах начиная с события "сильвестр в Кёльне" ..

• это как у нас Берлине есть такой Гёрлитцер Парк, где арабонегры наркоту продают. Полиция там уже сдалась. Тут проходит по всем СМИ новость, что по статистике число Drogendelikte в Парке резко пошло на убыль. Я ещё удивился тогда этому, а потом выяснилось , что там число полицейских уменьшили на половину. Ну если наркоторговцев никто не ловит , то и по статистике наркотики в Парке исчезли. :)

• "Число совершенных в Германии Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - 5 миллионов 762 тысячи - самое низкое с 1992 года", - заявил министр внутренних дел Германии Хорст Зеехофер (Horst Seehofer), представляя во вторник, 8 мая, в Берлине криминальную статистику Федерального ведомства по уголовным делам (BKA) за 2017 год. А если брать соотношение количества преступлений и численности населения, добавил министр, то менее семи тысяч на каждые 100 тысяч жителей, как в прошлом году, не было в Германии уже 30 лет.

Но вот парадокс: преступлений совершается в Германии все меньше, а субъективные ощущения людей совсем другие. Им кажется, что ходить по улицам немецких городов стало опаснее. Может быть, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?

Беженцы не портят статистику правонарушений в Германии

Вот вам и первые лица государства.

Да об этом все СМИ пишут. Только не почему то не говорят, что число преступлений снизилось не благодаря, а вопреки "гостям". Для тех, кто в танке: число преступлений понизилось, потому что местные стали более смирные и законопослушные. Так называемые беженцы плевали на эту статистику. Но тупому обывателю преподносятся такие новости конечно без подробностей.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• Остаются вопросы к статистике, как собирали и что отсеивали.

Количество преступлений допустим снизилось, однако их тяжесть многократно увеличилась.

События в Кёльне как считали интересно как одно?

Даже тяжесть ограблений последних - монету золотую унесли или вон в Дрездене.

"Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

Цель - жим гири 2П 10 раз КРО!

• Даже тяжесть ограблений последних - монету золотую унесли или вон в Дрездене.

есть докозательства, что это были беженцы?

------------------------------------------------------------------------------------

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

------------------------------------------------------------------------------------

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

• Адик ,вот читаю твои посты и понимаю ,может конечно я и ошибаюсь ,но что то или какие то нити тебя связывают с беженцами .ты конечно извини за нескромный вопрос , я конечно начну издалека . Ладно ,не буду витиевато изворачиваться .знаю что у тебя есть взрослая дочь ,не дружит ли она с одним из них . Конечно это твоё и в личную жизнь твою я не хочу встревать ,но твоя позиция навевает такие мысли .Конечно может я и ошибаюсь ,но не просто так ты бьёшься за чёрножопое братство . только не надо что ты идейный ,идейных давно нет и их не было ,во всех делах всегда проскальзывает и является главной нитью личное . А вот что личное тебя связывает я не могу знать .просто высказал своё предположение .

• это как у нас Берлине есть такой Гёрлитцер Парк, где арабонегры наркоту продают. Полиция там уже сдалась. Тут проходит по всем СМИ новость, что по статистике число Drogendelikte в Парке резко пошло на убыль. Я ещё удивился тогда этому, а потом выяснилось , что там число полицейских уменьшили на половину. Ну если наркоторговцев никто не ловит , то и по статистике наркотики в Парке исчезли. :)

Полиция там не ходит.;)

Это ж рисковать надо.

Я уже как про это говорил на форуме.Много историй с этим парком есть....Рассказать не поверят.

Rusalik в каком районе живешь?

Живи гордо умри достойно.

The Wolves.

Того,кто не позубам,едят глазами и сплетнями.

• Адик ,вот читаю твои посты и понимаю ,может конечно я и ошибаюсь ,но что то или какие то нити тебя связывают с беженцами .ты конечно извини за нескромный вопрос , я конечно начну издалека . Ладно ,не буду витиевато изворачиваться .знаю что у тебя есть взрослая дочь ,не дружит ли она с одним из них . Конечно это твоё и в личную жизнь твою я не хочу встревать ,но твоя позиция навевает такие мысли .Конечно может я и ошибаюсь ,но не просто так ты бьёшься за чёрножопое братство . только не надо что ты идейный ,идейных давно нет и их не было ,во всех делах всегда проскальзывает и является главной нитью личное . А вот что личное тебя связывает я не могу знать .просто высказал своё предположение .

ты недавно меня в снобизме обвинил.

теперь другие предьявы...

может скажешь сразу на чистоту, в чём проблема?

отвечу на твой вопрос, который ты мне задал :

у меня всё хорошо, в ближайшем окружении лиц с тёмной кожей нет. у дочери друг - местный немец (швабе)

в конце октября ездил с семьёй в туристическую поездку в израиль. через интернет нашёл гида (только для моей семьи). и каждый день с утра до вечера, нам показывали страну.

мы очень много увидели и узнали - начиная от Абрама (можно сказать, отца народа), всего пути Иисуса Христа (от рождения и до смерти), и заканчивая Холокостом.

эта поезда произвела большой переворот в моей голове, в моём мировозрении.

на маленьком клочке земли мирно живут три религии - иудаизм, христианство и ислам.

у одного свои тараканы, у другого другие тараканы в голове. но никто этих тараканов на войну не посылает.

наверное здесь на форуме некоторым присутствующим это не понять...

один день мы провели в палестине. нашим гидом был... араб.

прекрасно говорит по русски (учился в украине), отлично знает историю и религию.

он объяснил многие ситуации по исламу (мы его спрашивали), иногда смеялся над своими земляками - арабами (там действительно не всё просто).

всё абсолютно нейтрально, без всяких запудриваний мозга.

уже там мы поняли, как мы сами себе иногда запудриваем мозг, не пытаясь разобраться в той или иной ситуации.

заражаем друг друга ненавистью и разогреваем это до кипятка.

как-то я спросил нашего гида (еврей из россии, историк), почему гитлер уничтожал евреев во второй мировой войне.

он просто сказал: "нужен был враг"

6 миллионов - в том числе женщин и детей в печи!

люди! задумайтесь об этом!

любой из нас может попасть под жернова истории. не раскручивайте это колесо!

в мире растёт волна правых радикальных. сегодня они вас за брата и сестру примут (им мясо надо), а завтра... как гитлер евреев...

я против неконтролированного потока мигрантов.

но я и против травли этих людей.

нельзя всех под одну гребёнку.

есть среди них вполне нормальные люди. пусть живут. может кто-то из них будет в больнице попу вашей бабушке мыть.

ну а тех, кто за вкусняшками приехал или со злым умысло - метлой назад

как-то так

• Я всё не решался об этом написать,хорошо что в Германии большинство так думает.Спасибо.

• любой из нас может попасть под жернова истории. не раскручивайте это колесо!

Колесо ненависти раскручивают те, кто запустил 5 миллионов арабских мусульман в германию, и кто их поддерживает, эта акция пробудила в германии и всей европе правые силы и может привести к фашизму, фашисты уже не будут разбираться кто ты, с какой страны, и по какому параграфу.....

До 2015 года в гериании жили миллионы турецких и курдских мусульман и ни кого это не напрягало. А новые иммигранты, например сирийцы были воспитани в ненависти к евреям с пеленк. это конечно был смелый эксперимент, запустить таких людей в государство где проживают евреи, Вот ни кто не задумывается почему евреи , которые прожили во франции 6-7 поколений начали бежать в израиль ?

Сейчас самая большая квота беженцев в израиле из франции.

Вот о чем речь, ивот в чем проблема.

Я например, арбов обожаю, не имею ни чего против, с условием, что межжду нами 2 - 3 тысячи километров.

И под занравес загадка -сколько минут проживет еврей в кипе и с пейсами в бейруте ? А европейская дувушка, без паранжы и в короткой юбке ? Думаю в берлине скоро это то же будет актуально

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowab ().

• Я попал недавно в больницу с аппендицитом. В отделении Oberarzt немец и 3 врача, все сирийцы. С одним из врачей немного общались, он из беженцев, обратно в Сирию не собирается. Работает по 12-14 часов, сам видел, может так у всех врачей, не знаю. Конкретно у него нормальные взгляды на жизнь, немецкий уже очень приличный.

• Колесо ненависти раскручивают те, кто запустил 5 миллионов арабских мусульман в германию, и кто их поддерживает, эта акция пробудила в германии и всей европе правые силы и может привести к фашизму, фашисты уже не будут разбираться кто ты, с какой страны, и по какому параграфу.....

1. я думаю - 5 миллионов арабских мусульман - это завышенная цифра.

2. среди тех же сирийцев или иорданцев есть христиане (не смотря на их цвет кожи)))

3. если евреи из франции переселяются в израиль, то явно не по религиозным мотивам. в израиле арабов как у дурака мохорки

• Я попал недавно в больницу с аппендицитом. В отделении Oberarzt немец и 3 врача, все сирийцы. С одним из врачей немного общались, он из беженцев, обратно в Сирию не собирается. Работает по 12-14 часов, сам видел, может так у всех врачей, не знаю. Конкретно у него нормальные взгляды на жизнь, немецкий уже очень приличный.

я в больнице знаю многих врачей-"перебежчиков"

нормальные люди - волчью шкуру не носят.

самое интересное - их уважение к старшим (я тоже немного их старше). это ещё то воспитание, когда старшему уступают место и не перечат.

• среди тех же сирийцев или иорданцев есть христиане (не смотря на их цвет кожи)))

Да есть, примерно 1 процент

если евреи из франции переселяются в израиль, то явно не по религиозным мотивам. в израиле арабов как у дурака мохорки

я же это имею ввиду, они бегут, что бы не быть зарезанным, скоро из германии побегут.

А во ты не задумывался, почему в том же израиле или в европе нет террористов, которые бегают с ножом по центру и скриками - господь велик и пррок его иисус, не режут всех подряд ?

Не все арабы террористы, но все террористы арабы, ну 99 %. Ни на какие мысли не наводит ?

• на маленьком клочке земли мирно живут три религии - иудаизм, христианство и ислам

Сам веришь в это? или люди с автоматами в Израиле на улицах это стиль или аксессуар для красоты .

ты недавно меня в снобизме обвинил.

теперь другие предьявы...

может скажешь сразу на чистоту, в чём проблема?

Ну ты уже начинаешь нервничать и на жаргон переходишь .Выдохни и успокойся ,у меня к тебе личного ни чего нет ,ты обычный участник дискуссии как и десятки других и горячо отстаиваешь свою позицию . дыма без огня не бывает ,всё равно в твоей позиции есть материальная сторона вопроса ,если не было бы выгоды ты бы тут так не бился . Наверно материальная сторона твоей позиции лежит в твоей профессиональной сфере деятельности . Чем то выгодны тебе эти товарищи ,что готов подставить будущее своей новой родины .

Жить надо не только сегодняшним днём ,а думать и о завтрашнем дне не только своём .но и своих детей и внуков и т.д. да ты сейчас заработаешь ,посмотришь мир и всё шоколадно в твоей жизни . Но когда чёрножопых станет больше и они придут к власти .то они не пощадят неверных .то есть моих и твоих детей и внуков . Может ты конечно и гибкий человек и вовремя сможешь перекреститься в другую веру ,но я не смогу принять закон стаи ,я человек и хочу жить по человеческим нормам .

есть среди них вполне нормальные люди. пусть живут. может кто-то из них будет в больнице попу вашей бабушке мыть.

я и не спорю что есть ,но как думаешь, когда их братья их попросят или им прикажут определиться ,то в какую сторону они пойдут (надеюсь понятно что я имел ввиду) .Все они "хорошие" пока их сытно кормят и сладко стелят ,а начни спрашивать с них как с местных ,вот тут то они и покажут своё истинное лицо .

Они тут надолго и они не интегрируются как ты , они здесь для того что бы построить своё государство и по своим законам управлять им .

Пару лет назад стажировался на моей анлаге афганец ,пару месяцев с ним каждый день приходилось общаться ,говорит что около года в Германии и у него тоже был ну очень приличный немецкий ,говорит здесь выучил . В чём я очень глубоко сомневаюсь ,учили они язык явно там и в Германию ехали целенаправленно .

А то что работает хорошо и то что у него в душе это две разные вещи ,работает он много за деньги на которые он может купить материальные блага или про финансировать то во что он верит в душе . так что внешнее не надо путать с внутренним

• Ну ты уже начинаешь нервничать

тебе не проще обходить мои сообщения стороной.

зачем приписывать мне то, чего нет?

или это - "нет", но очень хочется "да"?

• я же это имею ввиду, они бегут, что бы не быть зарезанным, скоро из германии побегут.

в израиле я видел еврейские поселения на палестиненской земле.

речь идёт об оккупированных землях на западном берегу реки иордан.

эти поселения окружены забором с колючей проволокой и охраняются израильскими солдатами.

мне кажется, риск быть там убитым/зарезанным каким-нибудь арабом (который на своей земле) намного выше, чем в германии.

поэтому я бы не делал бы таких параллелей.

везде хорошо, где нас нет

• тебе не проще обходить мои сообщения стороной.

зачем приписывать мне то, чего нет?

или это - "нет", но очень хочется "да"?

я в эту тему захожу редко и как раз попадаю на твои опусы о толерантности .

Хочешь проверить на сколько ты толерантный ,для тебя это будет недорого . Сними квартиру на 3 месяца в доме где хотя бы половина жильцов турки ,не говоря уже о беженцам и поживи с ними под одной крышей и через три месяца от твоей толерантности останется ноль и появится желание их всех замочить .

Из окна своего дома ты не сможешь понять истинную суть этой "культуры" .Так что не надо тут из себя толерантного демократа строить .По клавиатуре пальчиками стучать просто не видя сути проблемы изнутри . Так что твои опусы о толерантности и дальше будут в этой теме и им не будет конца .удачи клавиатурный толерант