Geocaching

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Даже не знал ,что есть такие места в той местности где живу

    и всё благодаря геокешингу.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • to Alexenja. У нас в городе намечается какой-то Event . Не раскажешь, что за мероприятие такое ?

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • М-да... Сегодня аж вспотел от ... даже не от страха, а, скорее от предчувствия.

    Катал на веле, искал кеши ... нашёл. Кеш как кеш, между корнями, накрыт кусочком коры и камнем. Беру, открываю, заполняю, закрываю хочу положить обратно и вижу на его месте(между корнями где он лежал) черно-жёлтый клубок из которого торчит ТРЕУГОЛЬНАЯ ГОЛОВА :tot::tot::tot:

    Я замер, боюсь пошевелиться ... потом думаю : " Эээ, да это геокешерский прикол :walklike: ... наклоняюсь чуток ... и тут клубок начинает ШЕВЕЛИТЬСЯ ... я опять замираю, а он шевелится дальше и ... распадается на двух ЯЩЕРИЦ ... УФФ

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я на всякий случай особо не приближался при фотографировании и правильно сделал - дома глянул, их яд(если верить ВИКИ) для взрослых хоть и не опасен, но весьма неприятен.

    Вот теперь думаю, с щипцами для гриля по кеши ходить что-ли ... ?

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Играющие Wherigo - кеши, объясните, если есть желание, что это или просто поделитесь впечатлениями, пожлста

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Ну вот, вам игра а саламандрам и по тр@х...ся негде:-)

    Так мы и губим флору и фауну. :-)

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Вот такую вот "морковку" вытащил сегодня :walklike:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • А вот ещё один забавный вид геокешинга Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • могу прислать коодинаты где он находится.

    может будешь рядом и вскроешь его.


    N 50° 11.363 E 009° 10.659

    UTM: 32U E 512681 N 5559702

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Alexenja ().

  • to Alexenja ...

    Посмотри, если будет время этот описание этого кеша Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я правильно понял, что там нужны отмычки ?

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Попробовал сегодня новый для себя вид кешей - т.н. Reverse . Это когда навигационка принажатии кнопки показывает только расстояние до кеша в момент нажатия. Было волнительно и по принципу поиска напоминает "охоту на лис". Пришлось покрутиться по местности. Понадобилось более 20 нажатий, но было забавноПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rumata ().

  • На карте они есть, и в описании коробочки указываются.

    Возможно, создаются они на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. страничке а к геокешинговой просто "привязываются" ... мне всё равно, было бы интересно :roflmao:

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...