Geocaching

  • их просто болъше нет.

    Понятно.

    А кто-то "сверху" решает про выбывание навсегда или сам owner маркирует таким образом свой кеш ? и как долго может эта процедура длиться.

    Я почему спрашиваю - есть такой кеш Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .... в GC он отмечен как "деактивирован", а в OC как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Я овнеру написал и спросил активный кеш или нет. Он не ответил.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Всё таки хорошее это дело. Как ещё зайдёшь в такие места

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.   Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    и в итоге

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Если верить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. страничкам, то 15.08.20 объявлен International Geocaching Day

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Очень интересное занятие. Мы приезжаем поблизости к кладу и идём искать пешком. Есть цель для хотьбы. На Майёрке нашли в Вене в Израиле ...огромное количество кругом.

  • Есть цель для хотьбы.

    Именно так, да и в места такие иногда попадаешь ....

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Вчера устроили с коллегой по работе первый выезд за кешами на машинах. Поскидывали передние колёса у велов, запихали по багажникам - он в свой, я в свой и за 20 км. там собрали и уже на велах кружок в 19 км. по четырём кешам(два из них мульти). Как на грех, забыл дома описания и пришлось с женой по телефону уточнять подробности расчётов. Но ничего, справились, нашли все. С новыми местами познакомились - тоже хорошо.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    А потом всё опять - разобрали, в багажники, домой, достали, собрали и отдыхать . Повеселились, в общем :)

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Из субботнего

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    А из будущего ... в выходные, если окажусь в Брауншвайге, постараюсь проверить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Просто жуткие места вокруг

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.   Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...