Geocaching

  • на страничке steinid.de

    Забавная тема, только я так и не понял, их перекладывать можно/нужно, или оставлять где нашёл. На обратной стороне написано

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    на страничке не нашёл ничего, а фраза "wieder auslegen" звучит для меня как-то не очень однозначно ... оставил, где нашёл.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • можно брать и где захочешь положить и описать место где ты его положил.

    или положить в преднозначенные для таких камней Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • страничке steinid.de

    На обратной стороне написано

    Поиск по слову "Harzsteine" вывел на странички Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Причём, на одной из них говорится, что нашедший должен "директ видер ферштекен", а на другой напротив - может его "митнемен" ... ,

    но и там и там - камень отмечается в фейсбуке ( буква " f " на камне) .

    Теперь хоть понятно зачем там буква " f " .

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • To Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Как ты вскрываешь кеши - всегда дожидаешься когда никого вокруг нет или просто прикрываешься спиной ? . Дожидаешься, когда разойдутся или откладываешь до следующего раза ?. Или существует нЕкий знак(эмблемка) для определения "свой - не надо опасаться", а то может он тоже ждёт, когда ты уйдёшь .... тогда как - у кого крепче нервы или больше времени ?

    ------------------------

    из вчерашнего ... погодка чудо !!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Жаль. Вот и приходится от людей шарахаться X/

    А там выше - это твой "улов" за вчера ? Круто .

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • to Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. : Что то у меня сегодня на геокешинге карта не открывается. Не знаешь, в чём может быть проблема ?

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • to Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. : Никак не могу разобраться, чем Travel Tag отличаются от Travel Bug ... если есть время, просвети пож.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Увлекательное занятие. Сегодня прокатился с целью найти клад.:tanz:

    Вот только вопрос: что можно и что нельзя с ним делать?

    Какую запись нужно делать о найденом?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • ну так как ты уже находишь клады то значит ты уже зарегестрировался.

    в каждом кладе есть гостевая книга. если ты нашёл клад то тебе обезательно надо себя вписать (ник, дату, время).

    только внесённые себя в гостевой кнеге могут отписатся в интернете.

    если в гостевой книге твоей записи нет то игрок выложивший клад может стерть твою запись в интернете.

    на странице в техтовом поле можешь написать в каком состояние находится клад.

    писать можешь на любом языке, это роли не играет.

    если страница на английском языке то внизу страници можно выбрать любой другой язык и вся страница переводится.


    всё что находится в складе можешь оставить себе кроме тех на которых повешаны бляшки с номерами.

    это странствующие вещи. их переносят из ондого складе в другой.

    таким образом они путешествуют и их пройденый путь можно посмотреть/наблюдать в интернете.

    мы уже отпавили 11 путешествиников. некоторые дошли до северной америки и так же до новой зеландии.


    детям эта игра, так как всегда можно кое что найти, очень нравится.

    таким образом можно их завлечь играть на свежем воздухе.

  • Мне нужно отметить ,что я нашел.

    При регистрации клада я обязан что то написать?

    Иначе она не проходит....

    И как регистрировать находки с номерками?...в одном из трёх был такой...

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • да, хоть что пиши.

    ну например: было интересно. спасибо что спрятал и ухаживаешь за кладом.

    И как регистрировать находки с номерками?...в одном из трёх был такой


    ты на каком языке играешь? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexenja ().

  • Спасибо!

    То что нужно.До этого не было возможности переставить на русский.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.