Поиск Stromanbieter, какие порталы кто использует?

  • Подошло время менять поставщика електричества.
    Всегда смотрел на verivox или check24, выбираю только Stadwerke, пока проблем не было, экономия примерно 200€ (из-за бонусов) в год по сравнению с местной конторой.


    Какие может другие порталы кто использует?

  • всем привет,

    Кто подскажет как лучше сделать?Поменял поставщика,сейчас надо отправить показания,по расчётам получается что я делал заявку на 3500 кв. а использовал 3200кв. Что мне может предъявить старый поставщик эл.енергии?

  • Кто подскажет как лучше сделать?Поменял поставщика,сейчас надо отправить показания,по расчётам получается что я делал заявку на 3500 кв. а использовал 3200кв. Что мне может предъявить старый поставщик эл.енергии?

    Он может отдать тебе деньги за 300 кв назад, если твоя месячная оплата была рассчитана на 3500 в год.

    Бывают, правда, что ты покупаешь конкретно 3500 кв. Тогда могут и не вернуть.

  • Кто подскажет как лучше сделать?Поменял поставщика,сейчас надо отправить показания,по расчётам получается что я делал заявку на 3500 кв. а использовал 3200кв. Что мне может предъявить старый поставщик эл.енергии?

    Он может отдать тебе деньги за 300 кв назад, если твоя месячная оплата была рассчитана на 3500 в год.

    Бывают, правда, что ты покупаешь конкретно 3500 кв. Тогда могут и не вернуть.

    👍данке

  • Цитата

    Durch Nutzung eines Vergleichsportals können Stromkunden Geld sparen. Bei Verivox sehen Nutzer durch geänderte Voreinstellungen aber nicht immer den günstigsten Tarif, zudem werden Verträge mit 24 Monaten Laufzeit empfohlen. Das wundert Finanztest.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.