кто какие книги слушает?

  • не нашол есть ли тема о подобном решил просто сделать тему где люди бы обменивались или советовались стой или иной книгой ну и чтобы не качать можно тут ими обмениватьса! из последних что прослушал это


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    отлично пишит! рекомендую

  • чтобы не качать можно тут ими обмениватьса!


    Как обмениваться?Расскажи свой план,Никон. Я с удовольствием в свободные минуты слушаю аудиокниги.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Как обмениваться?Расскажи свой план,Никон. Я с удовольствием в свободные минуты слушаю аудиокниги.


    Думаю, для начала достаточно автора и названия понравившегося произведения.
    А там и где, как... , у кого есть, ссылка.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • я скачиваю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. там есть группа "взрывательные аудиокниги"

  • я скачиваю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. там есть группа "взрывательные аудиокниги"


    Так там скачивание происходит только через торрент? Я не пользуюсь торрентом.А других вариантов,как я понял там нет.Или только слушать прямо на сайте.Это тоже абсолютно не удобно. :(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!


  • Так там скачивание происходит только через торрент? Я не пользуюсь торрентом.А других вариантов,как я понял там нет.Или только слушать прямо на сайте.Это тоже абсолютно не удобно. :(


    нет,скачиваеш себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. "скачатъ с ютуб" и потом когда вконтакте слушаеш песню,можеш нажатьна стрелочку (которя появится после этого плагина) и сразуже в течении пару секунд музыка,или аудиокнига скачена.
    пс: с тем самым плагином смжеш и в одноклассниках,и с ютуба песни скачивать.

  • для любителей шансона : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    одно неудобствр..ждать надо 180 сек.
    или читаем тут : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    или тут с файлообменников : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или тут : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    внизу выбираем формат там где бесплатно скачать.