Samsung серии "K/KU/KS" 2016 года выпуска IPTV.

  • У меня тоже проблема после обновления, раньше при выключении телика siptv или ott продолжали показывать , а сейчас приходится запускать заново , .Все збрасывал и в сервис звонил , они тоже всё на завод.настройки вернули, сказали что-то в в софте не до пилили ((((

  • Ребята кто подскажет как на Samsung UE 55 KS 8090 и UE 49 KS 7090 установить старый cофт черес USB .... где можно скачать софт ? ...актуальный софт стоит 1231.... проблема почему я хочу поменять... смотрю через Smart IPTV русские каналы до обновления cофтa Smart IPTV включался автоматически при включении телефизора сейчас надо постояно заходит на Smart IPTV что бы он заработал.... и так уже мучаюсь с декабя месяца как обновили софт на 1231..до етого было всё ОК.



    Могут ли проблемы быть с телефизором если черс USB поставить старую прошивку ?

  • Ребята кто подскажет как на Samsung UE 55 KS 8090 и UE 49 KS 7090 установить старый cофт черес USB .... где можно скачать софт ? ...актуальный софт стоит 1231.... проблема почему я хочу поменять... смотрю через Smart IPTV русские каналы до обновления cофтa Smart IPTV включался автоматически при включении телефизора сейчас надо постояно заходит на Smart IPTV что бы он заработал.... и так уже мучаюсь с декабя месяца как обновили софт на 1231..до етого было всё ОК.



    Могут ли проблемы быть с телефизором если черс USB поставить старую прошивку ?


    Проверил у меня Форк и Нетфликс включаются если на них тв выключаю, а Оттплеер (едем) сбрасывает и через секунду кабельное тв включает. Если выставить в меню "запускать автоматически смарт хаб", то снизу уже выбран последний апп и надо только один раз нажать "окей". Попробуй может немного поможет.

  • на Smart IPTV и Ott Player не проходит етот вариан. выкидывает постояно. один вариант остаётя откатится на последнию прошивку....потому что до прошивке 1231 всё работало и всё включалось... толко где их взять ?... смотрел нигде ничего не нашол.


    в телефизоре всё стоит последний апп ( включен )

  • вчерась столкнулся с проблеммой подмены ДНС,не запускался ни один из доноров,после установки Плуто ТВ.проблемма разрешилась,на другие доноры не реагирует.

    :walklike:

  • первый взгляд на новый пульт серии К


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.