входная дверь от HEIM & HAUS

  • доброго всем вечера,
    вот решили заменить входную дверь, не сейчас конечно а к лету.
    первый ангебот уже получили, хочу ещё один, два запросить для сравнения. Но сравнивать тяжело потому что качество у всех разное а знаний у меня в этой области можно сказать ноль, поэтому решил спросить здесь.
    Нам предложили дверь от HEIM & HAUS картинка 3 на этой страничке
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Einbruchschutz nach RC 1 mit 5 Verriegelungspunkten фолированная под махагони и без стеклянного придатка с права. За всё про всё хотят 4091€.
    Я понятия не имею дорого это за такую дверь или нет.
    Может кто нибудь уже имел дело с этой фирмой, если да то какие отзывы?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Для того что ты хочешь брать ты должен определиться что ты хочешь платстиковую или алюминевую дверь . В зависимости что ты хочешь дальше смотришь на сколько камер . Сколько стекла должно быть в двери . А замки .. ты сам уже можешь опеределить по ходу своего заказа . . Мы искали в свое время у несколько фирм и сравнивали . Обычно алюминевая дверь стоит от 3000 евро и выше .

  • хотели пластиковую но под дерево снаружи и белую внутри или стеклянную, стеклянная дверь кстати была на пол штуки дешевле, трехслойное не разбиваемое стекло. Насчёт камер точно не знаю, вроде бы три, средняя заполнена чем то вроде стюропора. Рама усилена стальным сердечником, замок автоматический, как он объяснил это означает что 5 запоров выходят автоматически даже если дверь не запирается на ключ

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пластиковая дверь гибкая и будет дуть .. для пластиковой двери это очень дорогая цена . Сходите куда нибудь на фирму где вам смогут показать срез двери обьяснить как и где и что . Обратите внимание на то чтобы замок был таким что бы если вдруг изнутри в дверь будет вставлен ключ то снаружи вы все равно сможет открыть дверь.А все остальное 5 ,7 и непробиваемое стекло это лишь навороты и увелечение цены .

  • Обратите внимание на то чтобы замок был таким что бы если вдруг изнутри в дверь будет вставлен ключ то снаружи вы все равно сможет открыть дверь


    да замок такой, да в принципе замок по цене это мелочь по сравнению с дверью

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Как раз в замке который будет не один есть еще одна фишка которая приводит к распорке двери при закрытии - есть 3 мерная 5 мерная .. вот тут вам выбирать )) . Einbruchschutz nach RC 1 mit 5 Verriegelungspunkten. Что сюда входит ?

    Цитата

    знаний у меня в этой области можно сказать ноль

    Для этого я еше раз повторюсь мы ездили по фирмам и выслушивали информацию смотрели срезы и образцы и после собирали в единое целое что мы хотим .

  • Einbruchschutz nach RC 1 mit 5 Verriegelungspunkten. Что сюда входит ?


    пять запоров, два сверху двери, два снизу и один по середине. срез двери он нам показывал.
    спасибо за совет, сходим по фирмам посмотрим, в планах всё равно было ещё пару ангеботов запросить

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • вообще без придатка, только дверь. На придаток места нет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Если чисто по размерам двери, то цена охренительная просто. Но я не в курсе про эти заморочки и супер-замки. Я по весне менял свою. Придаток по размеру как и дверь - ок. 3500 обошлась двойная дверь. Белая, с алюминиевой облицовкой стекла (как на картинке).
    ПС: децал погорячился я. Глянул, придаток примерно на четверть поуже двери.
    Но если нужны именно такие запоры, то по-любому надо спрашивать цены и у других продавцов. У нас цены колебались до 900 евро. Тоже деньги.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ayrton ().

  • Хорошая дверь стоит от 2500 и выше.
    Вопрос в том, толку от нее если дом один хрен старый.
    Поэтому если сильно хочется поменять то самый дешевый вариант это Оби или Баухаус, там с установкой в 1500 уложишься.
    Если свою дверь сам снимешь вместе с косяком.