Нужно что нибудь от сна.

  • Нужно что нибудь от сна.


    Здравствуйте.
    У меня такой вопрос.


    Есть ли какой нибудь препарат от сна. Я штудирую и работаю, и возможность учить есть только ночью. Но как на зло после часа учения вечером я засыпаю.
    Что делать.


    Кофе, чаи, водка, пиво не помогает.


    Может есть какой нибудь препарат доступный.
    Есть конечно множество и других препаратов но они не доступны. Я их не могу не где преобрести.


    Поэтому хотябы может доступные кто посоветует.

  • Есть ли какой нибудь препарат от сна. Я штудирую и работаю, и возможность учить есть только ночью. Но как на зло после часа учения вечером я засыпаю.
    Что делать.


    Единственное что нельзя делать - так это ломать свои биологические часы. Результат может быть плачевным. Вплоть до инвалидности.
    Может "сдвинуть" расписание? Может попробовать часов в 9 - в люлю, а будильник - на 5 утра? Пару часов на учебу утром принесут больше пользы чем борьба со сном вечером.
    Сужу по себе. Раньше мог себе позволить до 3-4 часов ночи бодрствовать. Затем - до 10-11 спать. Просыпался совершенно разбитым и остаток дня проходил в борьбе с головной болью. И так - много лет.
    Последние, тоже много лет - в 21-30 в люлю (могу еще почитать, посмтреть телик), подъем - в 5, в 5-30 - уже на работу, про головную боль забыл, работоспособность - как у вьюноши!

  • таблетки для сна знаю ,а от сна хм мне кажетса это психотропные спец средства вряд ли тебе их даже врач выпишет, чтоб не спать нада в горячую ванну! не в холодную как принято считать а в горячую! после горячей размаривает и спать наоборот не хочетса, а после холодного душа хочетса тепла а если тепло то и сон морит.. вопщем в горячий душ душ кофе сигарета ,но умреш молодым :)

  • Народ вы совсем с ума по сходили гробить своё здоровье из за этого?


    Ктото может готов всю жизнь в дерьме ковыряться, а ктото может хочет только указывать как именно НУЖНО в дерьме ковыряться. Заеш как говорится не суди - да не судим будеш. Человек хочет в своей жизни чегото достичь и правильно делает, только для этого как правило необходимо попотеть.

  • Человек хочет в своей жизни чегото достичь и правильно делает, только для этого как правило необходимо попотеть.


    Может ты и парав но я думаю надо искать какие то другие способы чем принемать всякую химию!
    так как все эти достижения без здоровыя ни чего не стоят!самое дорогое в жизни это здоровье и без него достежения и деньги не чего не стоят

  • К сожалению понимать эти золотые слова, начинаем поздно, и тогда готовы выложить всё что у нас есть что-бы быть здоровым, но купить его - уже невозможно!

  • Почитай внимательно эти слова и сделай для себя выводы.
    Это висит у меня в рамке на стене как икона.


    Далай-Ламу однажды спросили: Что больше всего его изумляет?
    Он ответил - Человек.
    Вначале он жертвует своим здоровьем для того чтобы заработать деньги.
    Потом он тратит деньги на восстановление здоровья.
    При этом он настолько беспокоиться о своём будущем, что никогда не наслаждается настоящим.
    В результате он не живёт ни в настоящем, ни в будущем.
    Он живёт так, как будто никогда не умрёт, а умирая жалеет о том, что не жил.....

  • Они намного лучше бодрят чем кофе.

    Тут недавно смотрел передачу про дорогу смерти, как дальнобойщики на крайнем севере ездиют, так там один чтобы не спать, добавлял в кружку с колой растворимый кофе, говорил адская смесь, сон как рукой снимает :wacko:

  • Когда клонит в сон за рулём то помогает жевательная резинка. Чем больше хочется, тем интенсивнее работать челюстями. Приток крови к головному мозгу.

  • Тут недавно смотрел передачу про дорогу смерти, как дальнобойщики на крайнем севере ездиют, так там один чтобы не спать, добавлял в кружку с колой растворимый кофе, говорил адская смесь, сон как рукой снимает :wacko:


    Верно, так и есть. Я четыре ложки с горкой на поллитровую бутылку колы добавлял. Перед питьем - болтать. Пить совсем маленькими глотками. Даже не пить, а давать всосаться под языком. Жесть та еще.

  • Нужно что нибудь от сна.

    от сна, пожет только сон. убери из обыденной жизни интернет-когда просто так сидишь там, телевизор и все остальное. алкоголь в этом деле вообще не помощник, если есть возмажность убери или переложи на кого то дамашние дела. вообщем постарайся как можно больше убрать из повседневной жизни все не нужное - если не будет времени на сон, через некоторое время твоему орзанизму придет кердык-так как у него свои пределы.


    сам из за этого в больницу загремел, сказали что вовремя к ним попал, а то ещё маленько и подругому бы могло все быть.


    вот такие капсулы не плохие Rhodiolan 200, но без с на и они бесполезны.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().