Потеряли хэнди!

  • Всем доброго дня . Дочь потеряла телефон сегодня.Какие возможности есть на сегодня обнаружить его?
    Местоположение естественно отключено,звук тоже...но есть IMEI nummer. В интернете в основном платные варианты
    П.С. Телефон Самсунг 5

  • вариантов никаких! знакомый посеял даже белонунг 100€ назначил так какой дурак телефон что 600€ отдаст за сто? досадно

  • В форумах пишут что через нашего провайдера или полицаев можно определить местоположение
    щас будем айнцам сначало звонить

  • что через нашего провайдера или полицаев можно определить местоположение

    Толку от местоположения, айнзатцгруппе на захват пойдет? :D
    Заблокируйте СИМкарту, чтобы рехнунг вам не принес "счастье".

  • В форумах пишут что через нашего провайдера или полицаев можно определить местоположение
    щас будем айнцам сначало звонить


    на полицию не надейся, эти боровы задницу с места не поднимут, в лучшем случае - придёт тебе писулька от них, искали мол, но не нашли.
    у меня так было.
    симкарту зашперить не забудь.

  • Звонки уже не доходят-значит хэнди отключен. Скорее всего попал в ушлые руки и его
    уже наверное zurückgesetzt..А это уже воровство...Провайдер не только не помог еще и л
    наварился на 7 увро за шперу.С полицаями попробуем всеж может повезет

  • А это уже воровство.

    Где написано что вернуть на завдоские - воровство?

    Цитата

    Провайдер не только не помог еще

    За ваши денежку - любые услуги, но БЕЗ гарантии. :D
    Максимум чем может помочь полиция - найти "при контроле" по IMEI ваш аппарат.
    Если IMEI будет в базе данных.

  • полицаи даже суетитса не будут! и они никогда не проверяли еше телефоны на имай и т.д бред! если я его у наркомана к примеру куплю или на троделе и что? сейчас редко кто несет в бюро находок,прошли те времена на телефоне можно смело крест ставить......... с найденным рюкзачком в туалете )) ктото его оставил там)) я месяца 2 фоткал ))) канон 2 обектива вспышка пару фильтров карточки ходил сним фотал)) по городу никто не потребовал показать номер и доки. никто и не искал его особо, на dslr форуме тоже никто не мельдовал о потерянной камере, ну по полицаям я не ходок а мужичек получил от меня рюкзачек и сейчас гдето в кустанайской обл фотает и меня вспоминает. дело такое искал бы чел камеру я бы вернул,мне тогда окромя пентакса никакие каноны мамоны не нужны были я ее не украл я ее нашол! :) подарил так как :rolleyes: ну очко то не железное мало ли? :D после разборки мне нах не нужны, но не выкидывать же? вот и задарил :rolleyes: один обиктив как у стрелки был))) с красной окоемкой))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • полицаи даже суетитса не будут!



    Так и есть!Сьездили к полицаям чтоб самим убедиться.
    Нам так и сказали,делайте анцайге и если только при проверке они
    наткнутся на этот телефон,то вам вернут его :( ! По имей номеру они пробивают только
    в серьезных случаях. Я лично воспринял это как разрешение на воровсто телефонов 8)

  • Где то читал что сам производитель, в твоём случае Samsung, может через imei заблокировать телефон. Конечно этим его не вернеш но все же как то вроде на душе спокойние

  • Цитата

    Я лично воспринял это как разрешение на воровсто телефонов 8)

    я так не считаю, ладно бы разбули там стекло с авто уперли то ок! а если сам его обронил на парковке гдето в центре? а там школяры ходят ну подобрал ктось, он же не украл его? у жены вот кошелек украли недели 2 назад! денег там мелочевка мож еврика 3 было,почтовые марки на 15€)) ну права паспорт и т.д что интересно,мы когда постбанку позвонили чтоб карты зашперовать нам женщина и грит ист шон гешперт мит 3 фальше пин!!! поидеи если бы я нашол кошелек бабки в карман кошелек бросил и дел... а тут телефон да небось крутой! :) о таких вещах смело можно забыть,я вон сыну купил трубу уверен посеит его через пару дней))

  • у меня сын потерял. Я на кляинанцайге дал объявление так и так потерял прошу за вознаграждение вернуть, позвонила тётя поехал забрал, подарив ей на рождество палтиник. телефон сони ц5, я готов был больше отдать

  • Не будет полиция искать телефон. У сына в школе вытащили , так они даже не пошевелились. Через месяц пришло письмо. Ничего не нашли, если вдруг вы сами узнаете у кого, то сообщите нам. :wacko:
    И 2 велика уперли со школы, пристегнутые. Тоже никто там не появлялся из полиции.

  • Если сделали анцайге и полиция гдето на него нарвётса, получите если сможете доказать что ваш назад, мой напарник забыл свой IPhon в банке на столике, через полчаса вернулся назад нету, сделал анцайге, гдето через 3-4 месяца получил назад, повезло, наркошу взяли и у него многие смартфоны, его IPhone был тоже у него. Так что на полицаев гнать не надо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Так вроде на всех мобилах сейчас пароль ставиш.
    Сам один нашёл побаловался код не нашёл, батпреку забрал и дальше в мусор выкинул.
    Конечно крутые хакеры как в кино любую мобилу вскрывают за минуту но где они. Мне не попадались.



    Пароль запрашивается если его выключил или если села батарея.
    Также ставится пароль на смену симки.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я УВЕРЯЮ КАЖДОГО кто нашли айфон если тело просит айклоуд и т.д все танцы с бубном до фени! не хакните вы его! даже сброс на заводские установки хоть как и чем делай лично я не смог победить айфон5! при старте он просил майл айкалауда . все возможные действия ни к чему не привели! возил тело к туркам те сразу сказали ..дига кайнэ шонс...


    помоему все трубки от самс 3 нельзя взломануть,лично на моем айфоне стоит защита и на время без действия и айклауд и поиск не думаю что ктото с альрусиии взломает такое




    тело каак я понял самсунг? по вопросам айфонов обрашайтесь к славяну он по ним спец но даже он вам скажет дохлый номер

  • Так и есть. Если нашол айфон, то это кирпичь. С ним сделать ничего нельзя. Только в суппорт звонить и доказывать, что твой телефон. Поэтому и перестали воровать телефоны.