НАТО хочет создать отдел по борьбе с «информационным оружием» РФ

• Ну что, снова глушилки включат, позакрывают русскоязычные каналы, а за просмотр русских каналов будут кидать в застенки??? Маразм крепчает. Пастухи ударились в битву за стадо :pfeifen:

BBS уже пошло в атаку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :rtfm:

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо

Там товарищ Ким Чен Ын, там тоже что у нас

Я уверен,что у них тоже самое — и всё идёт по плану (С)

Все на месте, да что-то не так. (C)

• На пальцах для совсем глупых можно. Это альянс против РФ в сетевом пространстве в танчики или морской бой играть собрался. :?:
    Сегодня днем к-то инфу о дееспособности бундесвера выкладывал. С 6ю полетопригодными 40 летними старичками Торнадо .
    Говорить о войнах смешно как то :D даже бумажному тигру названием NATO

• ЕС тоже будет создавать канал в противовес рашитудей.
    Что здесь удивительного? Одни говорят одно,другие говорят другое. Каждый выбирает что ему смотреть сам

Я смотрю и тех и других

А глушить и запрещать никого не будут это прерогатива только русских в Крыму с украинскими каналами и украинцев в Киеве с российскими каналами.

• Жидко не обделаются?
    Мало им DW и ей подобного дерьма с карманными писаками?
    Мнения европейских элит и так слишком много. Все без исключения события освещаются с позиций так называемых "европейских ценностей", ценность которых не обсуждается.
    Не обсуждается даже сейчас, когда они трещат по швам в реальной жизни.

И может они закроют уже свой "Euronews"?
    Более бездарный канал создать действительно сложно.
    Впрочем, канал этот как нельзя лучше демонстрирует сущность всех этих надевропейских нежизнеспособных бюрократических надстроек.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем _serge ().

• ЕС тоже будет создавать канал в противовес рашитудей. .

RT был создан в противовес BBC, CNN, DW. Где логика?

А глушить и запрещать никого не будут это прерогатива только русских в Крыму с украинскими каналами и украинцев в Киеве с российскими каналами.

Сколько можно? В очередной раз врёшь!
    В крыму украинские каналы были отключены от аналогового ретранслятора, никакого запрета и тем болеее заглушки нет и не было.

• НАТО может начать борьбу с российским «информационным оружием»

Народ не совсем понятна связка CNN, RT ,euro-news, DW.
    Это пространство мультимедиа захотел вырубил ящик читаю книгу или к-ть форум,выжигаем на доске 8o
    Вот что означает термин:-Оружие общее название устройств, предметов и средств, конструктивно предназначенных для спасения жизни либо людей и животных или выведения из строя техники и сооружений военного противника.

PS.Попахивает предномеренным распилом бюджетных средств.
    По примеру безпилотных технологий Hawk. С стороны великой и могучей USA :thumbsup:

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

• сложно, не спорю, но смогли - RT

Жаль тебя не спросили, а приготовились истратить кучу бабла на то, чтобы попытаться противостоять "бездарному" RT.
    RT стоит особняком среди российских каналов. Создавался он трудно из-за отсутствия действительно профессиональных кадров.
    И в Германии его смотрят. Потенциальный зритель конечно образованием чуть повыше среднего - на ангельском надо мал-мала понимать.
    Мне лично доводилось общаться с немцами, которые канал хвалили.

• Это мультимедиа пространство захотел вырубил ящик читаю книгу или к-ть форум,выжигаем на доске

Я то выключу дебилизатор - никаких проблем, а вот как с остальным электоратом, который пойдёт голосовать в своё время?
    Безнаказанно гадят в мозги уже начиная с детского возраста!
    Logo на детском канале Kika никто не смотрел? Советую понаблюдать. Занимательные творения либеральной мысли.
    Объясняют просто и понятно как надо думать и воспринимать происходящее. Объяснениями почему и зачем не заморачиваются. Все разумеется с колокольни Merkel and Co.

• Logo на детском канале Kika никто не смотрел? Советую понаблюдать. Занимательные творения либеральной мысли.

Мои дети выросли с физ. присутствием ящика в детских комнатах.
    Отсутствие времени(спорт,школа,отпуск,хоби)ящик сделался предметом мебели у моих детей.

• Потенциальный зритель конечно образованием чуть повыше среднего - на ангельском надо мал-мала понимать.

к сожалению не всем так повезло как вам и приходиться жить с тем что есть,
    хотя что-то мне подсказывает, что интелект здесь играет не последнюю роль и если его использовать, при наличии оного конечно, то и ангельский понимается мал-мала по другому

• ...
    И может они закроют уже свой "Euronews"?
    Более бездарный канал создать действительно сложно.
    Впрочем, канал этот как нельзя лучше демонстрирует сущность всех этих надевропейских нежизнеспособных бюрократических надстроек.

А это ничего что канал Euronews частично принадлежит ... Российской федерации? :D
    Что среди его акционеров госкорпорация ВГТРК? ;)

• Склоняю голову перед прозорливостью руководства ВГТРК. :)
    Только вряд ли последний может влиять на политику канала.

• Склоняю голову перед прозорливостью руководства ВГТРК. :)
    Только вряд ли последний может влиять на политику канала.

Государственный канал и не влияет на политику, однако ?(
    Прежде чем делать такие выводы, надо посмотреть на рейтинг стран мира по уровню свободы в СМИ. Выводы делаются специалистами на основе 109 показателей, включая оценку таких критериев, как свобода слова, степень правительственного контроля над СМИ, условия работы журналистов в стране… в списке из 199 стран обращаем внимание на номер 181.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• ... стране… в списке из 199 стран обращаем внимание на номер 181.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

По моему, всё это туфта.
    Что бы определить уровень свободы в СМИ, достаточно посмотреть на то,как быстро они реагируют на определённые события и как они
    это освещают. Беспристрастных и правдивых, раз два и обчёлся. Все от чего то зависят.

• Особенно местные сми самые свободные еще бы чуть чуть и ни кто бы про Кельн не узнал.Не говоря уже про украину тут эти свободные сми в европе всю "правду" рассказали,да и как в Грузии освещали."Очень свободные и правдивые".
    Тут угроза в другом если так дальше пойдет то не миновать ........,а ни чего другого и не делаеться все идет к этому.Оружием завали всю европу,но свободные сми не видят для чего и зачем.Так что нет их ни где и бытть не может.Не возможно всем рассказывать правду,когдв другие либо осмеют,либо предадут,либо санкции наложат.Честной политики и блзизи не видно,раньше не было и не будет пока не измениться весь мир.А это уже всем кричать надо.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

• условия работы журналистов в стране…

У немецких журналистов полная свобода, но это им не мешает снимать липовые фильмы, наняв безработных, про донбаских сепаратистов в лесах Калининграда.

• Государственный канал и не влияет на политику, однако

Думаю, самое время узнать как ВГТРК влияет на редакционную политику Euronews, и в чем это проявляется.

Что-то мне подсказывает, что ответа не дождаться. ;)

И про свободу слова действительно не надо уже рассказывать. Реальное положение вещей может не заметить только слепой. Ну, или эксперт какой-нибудь.